АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2539
Фото: 0

Бронзовый статус

1 295
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
24.08.17 - 11.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых оставил не приятный осадок. начну по порядку. Приехали...

отдых оставил не приятный осадок. начну по порядку. Приехали в отель утром заселили сразу номер 116 2ух комнатный большой, но пришлось менять, так как на балконе блок кондиционера работал ну очень сильно. Расстроили матрасы и подушки не удобные, но в номере есть кухня, чайник правда ни чая, ни кофе нет. Воду питьевую не дают ходили покупали в магазин он рядом с отелем 1.5 евро 6 бутылок в отеле 2 евро.

Питание самый большой минус отеля в предыдущих отзывах пишут домашнее не знаю как они питаются дома.

завтрак: скудный вместо масла маргарин сыр и ветчина самые дешёвые и не вкусные, хлеб, джемы, сухие хлопья. Горячее фасоль в томате так себе,яйца( или вареный или омлет или глазунья) , один раз были блины, раза 3 круасаны, раза 3 оладьи.

Обед и ужин очень похожи 2 вида горячего раба и мясо периодически пересоленное много приправ за 19 дней раз 5 обед и ужин были ничего. Ребенок у меня ничего не ел из этого, хотя в кафе ел и котлеты и шашлык и колбаски жареные. Хорошо что кафе рядом..Про греческий салат, если не успели к началу , то брынзу вам уже не увидеть в нем. Выпечки и сладостей нет. если на ужин желе то фруктов нет, если фрукты то только 1 вид( или виноград или арбуз или апельсины) на завтрак фруктов нет никаких.Напитки с 11:30 до 21:30 в руки 1 стакан , в свою кружку пиво не наливают.

Плюс отеля море до него метров 300 пляж хороший 2 лежака и зонтик 4 евро вход песок в начале полоса гальки, правда море часто штормит за все время спокойное было дней шесть , два дня не купались были большие волны и сильный ветер.

отель не рекомендую.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
еда
Добавлено 12.09.17 14:17 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)