АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2189
Фото: 7
547
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом - хорошо

Отдыхали в начале сентября 2017. Место очень красивое, горы и свежий воздух!

Заселили нас сразу (около 11 утра). Но есть и ложка дегтя: номер который у нас был хоть и имел хорошую площадь (стандарт семейный), но уже устарел.

В ванной комнате местами отколота плитка, старая сантехника, кран над раковиной закрывался только со значительными усилиями. Лейка душа сломалась, сообщили об этом персоналу, обещали кого-то прислать, но так и не прислали. Мебель в комнате начала 2000х. Все это пишу потому, что на сайте отеля представлены фото из нового корпуса, на которые мы и ориентировались. Ну да ладно, пошли на ресепшен, чтобы посмотреть другие номера, что в итоге: номер в новом корпусе с доплатой был в два раза меньше, мебель новая, но запах краски (или каких то других материалов после ремонта), домик тоже не очень понравился, далеко идти, площадь меньше нашего семейного. Решили остаться в номере.

Уборка: постель не меняли за 6 ночей, полотенца через раз, почему то унесли 1 полотенце для ног и не принесли замену вообще. Постель была застелена 1 раз из всех дней. В целом не критично, но на сайте, опять же, другая инфа.

Питание: у нас был только завтрак, все отлично, простая и вкусная еда, каждый день фрукты, мясные блюда, каша и блинчики, молоко, сок, чаи.

Территория отеля: чисто, красиво, в бассейне не купались, но вода теплая. Ночью тихо, рядом есть ресторан с живой музыкой, но после 11 уже никакого шума.

Трансфер до моря ходит только 2 раза утром, 1 раз вечером -можете доехать до набережной, обратно уже сами, так что готовьтесь много ходить или ездить на такси (цена около 200 руб до набережной или пляжа).

Впечатление от отдыха в этом отеле, в целом, положительное. Рекомендую для тех, кому мелкие недочеты по состоянию номера и удаленность от моря не критичны.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
воздух близость природы вкусные завтраки
Минусы отеля
устаревшая сантехника в старом корпусе организация трансфера до моря смена белья
Добавлено 12.09.17 14:24 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аля (2)