АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 62
Читательский охват: 15420
Фото: 86
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Судя по отзывам, нам повезло чуть меньше других, но в целом хороший отель!

Отдыхали в конце августа начале сентября 2017. Туроператор Тез Тур, все отлично! Номер бронировали стандарт в 3-х этажных корпусах Кимерос. Писала письмо Екатерине Устинских с просьбой о номере не на первом этаже и не на дорогу. "Спасибо" Екатерине, она просьбу на ресепшн даже не передала, т.к. девушка очень удивилась, когда я ей об этом сказала, нас в 17:00 ждал номер 4313 на первом этаже возле забора и дороги. За вознаграждение номер сразу же поменяли на 2-х комнатный фэмели 4138 на втором этаже с видом в сад. Это самый дальний корпус от моря (7 минут неспешным шагом), но близко к ресепшн, где хороший Wi-Fi. За сервис и размещение сняла баллы еще и за то, что за неделю отдыха ни разу не поменяли постельное белье, хотя бы наволочки! И в предпоследний день я неожиданно увидела того "комара", который нещадно искусал моего ребенка, им оказался постельный КЛОП !!! с характерным коньячным запашком, что я считаю НЕДОПУСТИМЫМ для отеля 5*. После общения на пляже выяснилось, что еще двое туристов так же были искусаны клопами, одна женщина из кимероса, другие жили в номере гарден(

Красивейшее море, шикарный длинный пляж, два пирса, плотики для ныряния, горные пейзажи и зеленая ухоженная территория - все это конечно очень порадовало. И конечно же простор. При полной заполняемости отеля, нет ощущения многолюдности. Это просто здорово!!! Плавать можно очень далеко как от берега, так и вдоль. Вход в море - мелкая галька, обувь никакая не нужна. Но рыбки очень кусючие)) Хорошие места лучше занимать до завтрака.

Питание обычное турецкое, как и в других отелях 5* не премиум класса, но главное, что никто не отравился и инфекций кишечных не было. Какого-то действительно вкусного блюда, которые были в других отелях, например, я здесь не нашла. Это касается и сладостей. Мест всегда хватало, хотя людей в ресторане было ооочень много. Персонал доброжелательный и трудолюбивый. На барах очереди минимальные. Алкоголь местный, мохито и вино вполне нормальные. Бейлис ужасный.

Понравилась чистота в отеле везде. Эх, если бы не этот нюанс с клопами...

Очень много отдыхающих с детками до года, здесь для этого предусмотрено всё.

Слышала на счет коксаки, заболел ребенок, который купался в бассейне, но перед нашим приездом, его родители очень активно лечились и оповестили всех окружающих. Я своего пустила на горки в последний день, уж очень просился, детей там было много, но все обошлось и мы не заболели.

Анимация вполне на уровне. На бассейне постоянно что-то проводят. Вечером минидиско хорошее, потом приезжие артисты и дискотека. Один раз были на дискотеке на пирсе в наушниках с лазерным шоу. Насмотрелись фейерверков в честь праздника, в том числе в соседних отелях.

Несмотря на то, что отель больше семейный, много молодых пар без детей. Думаю, им здесь точно не было скучно)

В целом, отель рекомендую. Плюсов несомненно намного больше, чем минусов. И по соотношению цена-качество, думаю, Кимерос Парк выигрывает у многих отелей региона Кемер, которые не могут похвастаться прежде всего таким огромным просторным пляжем с красивейшим видом, бирюзовым кристально чистым морем. А мы сюда именно за этим и приехали!)

Пожелание отелю - решить проблему с клопами и wi-fi, а также с ланч-боксами при ночном выезде (даже в отелях 4* такого позора не встречала).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж чистота территория
Минусы отеля
wi-fi клопы ланч-боксы старые горки
Добавлено 12.09.17 14:27 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 28.09.17

Уважаемая Юлия,
Мы благодарим Вас за выбор сделаный в пользу Kimeros Park Holiday Village. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле с читателями TopHotels.
Нам очень важно Ваше мнение к деталям. Хочу отметить, что категория номера по вашей резервации Kimeros Room. Все номера этой категории находятся в 3-х этажных блоках расположенных вдоль дороги, стандартные номера по плану только в левой и правой части здания, прямо на территорию, смотрят исключительно семейные номера. Повысив категорию номера со стандарта на семейный Вам пришлось заплатить разницу. Пожелания мы не забыли указать в системе, но пожелания учитываются по возможности. Поэтому возможно в день Вашего заезда таковой возможности и не было. Очень жаль, регистрация огорчила вас. Все номера абсолютно новые в том числе и мебель в них, поэтому первый раз слышим о клопах. Но конечно же мы прияли во внимание Ваше замечание и обработали номер дополнительно. В летний сезон 2018 по всей территории отеля включая номера будет беспроводной интернет. Мы надеемся, что у нас будет возможность встречать Вас в Kimeros Park Holiday Village вновь.
С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями

17:11 04.02.18

Привет.
Сейчас находимся на выборе. Вопрос:
Я так понимаю, что отель находится на одной территории с ma beach.. Разницу нашел только в ценнике. Туристы могут пользоваться всеми благами на общей территории независимо от отеоя. Или все таки разница есть
Спасибо

00:03 12.02.18

Привет! С 2017 года, после того как в Кимерос Парк провели реновацию, мост между этими двумя отелями наглухо закрыли и попасть на территорию другого отеля Вы не сможете. Ма бич я видела только пляж, он проигрывает Кимерос Парк намного. Лучшего пляжа, чем в Кимерос Парк, я не встречала.

08:03 12.02.18

спасибо
в мираде шикарный пляж, но и ценник почти на 40 процентов выше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (13)