АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1100
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом рекомендую

Отдыхали в отеле с 30 августа по 7 сентября. С ребенком 4 года. Покупали тур у интуриста, у него дешевле всего получалось. НО нам поменяли время вылета в обратную сторону на 20 часов раньше и получилось 9 ночей и 8 дней, было жалко потерянные дни. Выбирала этот отель для ребенка, с горками и детской площадкой, но из за вируса ехали уже с подпорченным настроением, и на горках почти не купались.

Когда приехали, была немного разочарована размещением, отель не новый и номер тоже. Больше всего меня смущал ковер, но потом привыкла, не обращала уже на это внимание. У нас был номер на 4 этаже с видом на бассейн, со стороны нового корпуса, спать никто не мешал. Убирали каждый день, бар пополняли тоже каждый день.

Питание отличное. Идешь в ресторан, думаешь не буду сегодня объедаться, но каждый раз что то новенькое и аппетитное, хочется все попробовать. Из того что меня удивило - сыр с плесенью (дор блю) и авокадо))) Один раз даже семга соленая была, но быстро закончилась.

Море было классное. Такое теплое, вылезать не хотелось, и плавать в бассейне тоже. Бассейны тоже кстати теплые, детский холоднее. Чуть ли не в каждом отзыве было написано про плиты, мне они вообще никак не мешали. Море глубокое почти сразу и часто волны. Мы с собой взяли круги и на них просто на волнах плавали недалеко от берега.

Территория мне очень понравилась, все подстрижено, цветы, растения. Кто то пишет маленькая, я не знаю, все есть что нужно.

По поводу вируса, у нас ребенок переболел им в Сочи в этом году. Не знаю может у него был иммунитет к нему уже. В первые в отеле дни мы вообще не купались в бассейнах, он не играл с детьми, мы везде ходили с санитайзером и на 3 день муж и ребенок одновременно заболели ротовирусом, рвота, температура, сыпи не было, все прошло за один день.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория питание семейный горки для детей и детская площадка
Добавлено 12.09.17 14:33 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 20.09.17

Подскажите пожалуйста с какой авиакомпанией вы летели, и заранее ли вас предупредили о переносе времени вылета?( 20 часов все же не 2 часа). Заранее большое спасибо.

14:51 02.10.17

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Club Calımera Kaya Side!

09:24 03.10.17

res wings, о переносе узнали , когда забирали ваучеры перед поездкой, но при бронировании тура время было другое. Мы бы может выбрали что то другое, если бы знали, что отдыхать будем почти на сутки меньше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)