АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.10
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 101
Читательский охват: 18347
Фото: 46
561
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество.

Для самой дешевой пятерки очень даже не плохо, начитавшись страшилось немного побаивались, но когда приехали очень удивились!

Нам дали номера в трехэтажных корпусах, на первом этаже, очень удобно, не лифта, ни лестниц.

Номер 5101. очень удобно, вышел и ты у бара, который находится в апельсиновом саду, еще несколько шагов и ты у бассейна, а там уже и главный корпус.

Удивило питание для дешевого отеля было много фруктов, арбузы, дыни (вкусные), виноград двух видов, нектарины, яблоки. На завтрак конечно не было разнообразия, но выбор блюд не маленький, просто он практически не менялся. Обед был конечно серьезнее.

На ужин к открытия были очереди за грилем и в бар, но если подождать 20-30 минут (прийти попозже), но все уже спокойно трапезничали, и очередей не было.

Анимация средняя, не плохая, не хорошая - обычная. Предлагают дартс, зарядку, водное поло, йогу, латинские танцы. Занимаются в детьми.

Также есть небольшой аквапарк (три горки). За ним никто не следит, все катаются как хотят, хоть на голове))) Травм не наблюдал.

Также вечерами различные шоу, от мистера отеля до приезжих танцоров (турецкая ночь). Раз в неделю пенная тусовка у бассейна. Персонал вежливый, некоторые даже за руку со мной здоровались после знакомства.

До моря 300 метров, 3 минуты по тротуару. Вход в море или с пирса (крутоват для пожилых) или с берега, сначала песок, дальше камень-плита. Не острые камни!!! А просто скала, плоское дно, немного заросшее мелкой травкой, идешь как по бархату. Но если сильная волна -неудобно, можно упасть).На пляже в баре пива нет, вино есть, дают перекусы.

кстати, кто то писал про грязь в баре в саду. Ничего подобного, Каждое утро в 8-9 утра его моют от и до! А грязь и мусор остается от туристов вечером, которые роняют стаканчики!

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
питание территория аквапарк номера
Добавлено 12.09.17 16:01 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация