АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 261
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого отеля,Тунис-рай! Отель очень...

Только что вернулись из этого отеля,Тунис-рай! Отель очень хороший! Уже хочется обратно!

Прилетели мы в Тунис ночью,расселили моментально,проводили на поздний ужин. Номера,как потом выяснилось,все однотипные,можно не заморачиваться с выбором(ну,если уж не совсем подвал или что-то там не работает). Номер небольшой,скромный,удивил маленький платяной шкаф(я привыкла все вещи из чемодана доставать,удобно расклатывать). В номере кондиционер,фен. Утюгов,чайников-ничего нет,только если очень нужен холодильник ,то за плату принесут.

Уборщица старательная,убирала чисто,красиво складывала полотенца,украшала кровать. Оставляли по 1,5-2 динара каждый день(на наши деньги 40-50 рублей). Влияло это или нет,не проверяли,но с полотенцами и шампунями,гелем у нас был переизбыток!

Кормят хорошо. Видов еды немного,но все свежее,с пылу-с жару! Фруктов и обощей очень много. Замечательное пиво,вино,вкусные коктейли. Крепкий алкоголь-местного производства,не понравился. Хлеб и выпечка вкусные,рекомендую!

Аниматоров немного,но они стараются,с ними было весело!

Территория у отеля средняя по размерам,бассейн и бар в центре,дальше море. Море сказочное,Очень теплое,вода чистая,на пляже песок светлый. Если не знать,что Тунис,то на фотографиях за Мальдивы сойдет(я именно про море,про его красоту и прозрачность). Для детей-самое оно! Если кому нужно именно море,то однозначно сюда! Шезлонги бесплатные,если сами не найдете,работник пляжа принесет,очень быстро.

Обслуживание:претензий нет!,официанты услужливые,быстрые. Все работники на территории-от ремонтника до ресепшиониста улыбаются,здороваются. Приятно,что многие стараются говорить по-русски.

Из того,с чем не смогли смириться:вкус питьевой воды. В чае-кофе она не чувствуется,а вот просто пить-не понравилась! Покупали в магазине газированную,вкус перебивался.

Если кратко,то отель хороший,можно без боязни ехать. Придирчивым,быть может,стоит повыбирать,может быть на другом курорте или пять звезд. Но нам все понравилось,отдых получился отличным,

Плюсы отеля
питание персонал море
Добавлено 12.09.17 16:09 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 12.09.17

Добрый день,Галина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам! Выражаем особую признательность за Ваши высокие оценки наших сервисов и будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! С уважением,администрация отеля "Thalassa Mahdia".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация