АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1192
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно,достойно,красиво!

По свежим воспоминаниям пишу свой отзыв о замечательном отдыхе!

Итак по порядку.

Отдыхали мы вдвоем с мамой.Впервые оставили всех своих мужчин и детей дома и махнули на море.Приехали в отель около 8 утра.Заполнили анкету,надели браслет и на завтрак.Номер в старом корпусе с видом на бассейн и столики ресторана был готов уже к 10,но я заранее знала что это нам не подходит. (отзывы читала месяца 2) из-за музыки,громыхания посуды и прочей суеты.Попросили девушку (на вид киргизка) подыскать что-нибудь другое,на что она нам резко ответила "звоните туроператору и ищите другой отель!".Это один из немногих пунктиков,которые можно занести в минусы.Ругаться не стала,просто еще раз ОЧЕНЬ вежливо попросила.В итоге в 13.30 мы заселились в тот же старый-основной корпус,но с видом на отель Трансатлантик.Там всегда тенек,людей нет-в общем то что надо.

До заселения спустились в СПА,т.к. уж больно хвалили его в отзывах.Попали на смену девушки Марины.Огромное ей спасибо за приветливость и ненавязчивость!она нам предложила переодеться в раздевалке,сходить на море,а потом на программу пилинг+массаж с пеной+массаж классический+маска д/лица.В общем 30$ на 1,5 часа.В итоге к моменту заселения мы не чувствовали никакой усталости от ночного перелета и вообще создался настрой на отдых.

Номер.

Стандартный,двухместный,по общему впечатлению во время всего отдыха-чистый,уютный.Две кровати (матрасы кстати хорошие),тумбочки,бра,торшер,стол с тумбами,мини-бар-напитки докладывали всегда,шкаф,мини-сейф-бесплатный!,в санузле раковина,унитаз и ванна (т.к. старый корпус),фен.Ванна конечно не новая,но чистая.Все работало прекрасно.

Питание.

Завтраки скромные,но думаю так и должно быть.Мы вообще никогда не брали больше чем могли скушать.И омлетов,яичницы,вареных яиц,йогуртов (6 вкусов),оладий,вкусностей типа лукума и халвы с разными видами кофе и чая нам хватало сполна.А там еще выпечки тьма,сосиски,сыры,бутерброды горячие можно делать,фрукты.

На обед выбор уже большой.Супы типа пюре (своеобразные,мы такие не кушаем),рис-макароны-картофель (рис обалденный),всякие котлеты,курица,индейка в разных вариациях И тушеное и гриль,и овощи в казанах вкуснейшие,овощей и зелени разной-разной.А еще кондитерские изделия-это вообще бомба!

Ужин похож на обед,но подключается еще кухня на улице с разными грилями и прочим приготовленным мясом.С 12 до 17 гёзлеме у бассейна.Женщина печет вкуснейшие лепешки.Кухня на пляже-тоже разнообразная,но мы там не кушали.Лично по мне, кушать среди купальников и плавок-это не в удовольствие.

Бассейн и пляж.

МОРЕ!Море прекрасное!Теплое,чистейшее!Пляж-мелкая галечка,чуть крупнее песочка.Очень приятная.И заход такой же.По глубине-как в большинстве мест (в том же Сочи на Черном море).Несколько метров и уже о шею.

На пляже лежаки и матрасы были всегда.

Душ,раздевалка,фонтанчик для ног и прочие удобства.Все в меру и как надо.

Бассейн тоже очень чистый,глубина 1,5 м.Есть отсек для детишек и джакузи.Но мы там не купались.После обеда только в тенечке лежали-читали,дремали.Территория зеленая,чистая.

Персонал

Кроме единственного случая у ресепшена-все прекрасно.Культурно и вежливо.Менеджер ресторана Bulent,аниматоры (особенно Оля и Тео),фотограф Ugul,администратор Марина и массажист Hasan из СПА-отдельное спасибо за гостеприимность.

Скажу еще вот что.Мы ездили от туроператора Анекс Тур и наш отельный гид Адилет показал себя очень отвратитльно.На первой встрече пытался заманить на экскурсии.Потом мы время теряли искали его,чтоб забрать страховки и ваучер,которые он для регистрации забрал.А к концу вообще отказывался даже разговаривать.Хорошо что нам не пришлось к нему обращаться.

Анимация.

Ее немного,но днем она нас не интересовала,а вечером все было как надо.И пенные вечеринки,и концерты,и клубно-неоновая вечеринка.Мы посещали все выступления.Танцевали и улыбались всей душой!А я даже выиграла конкурс Miss Fame Residence))в подарок получила шампанского турецкого (очень вкусно) и массаж на 30 мин.

Плюс за эти дни мы дважды съездили пошопиться в Кемер и один раз В Анталью (огромный ТЦ Migros).Сами на местных маршрутках.Если кому-то будет интересно-могу написать в ответах как и куда добраться.

Отель не для безбашенной тусы,а для простого и комфортного отдыха.Конечно есть некоторые недочеты,но по итоговым впечатлениям их будто и нет совсем.

Вывод-очень рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание номера море
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.09.17 16:18 (4 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 20.09.17

Ирина, здравствуйте! Пож-та, подскажите, лечу с внучкой (4 года) , до моря не далеко идти?
Вай-фай там бесплатны?
И на какой маршрутке до Анталии доехать, люблю этот город (всегда только там и отдыхала) сколько на маршрутке до нее.
Шампуни и фен есть? Или свои брать. Полотенца пляжные выдают?

22:30 20.09.17

Для этого можно воспользоваться сервисом викимапиа.орг или подобным.
От отеля до пляжа 120-130 метров вдоль футбольного поля.

22:37 20.09.17

Спасибо, Николай. Да, я прочитала в описании отеля, там написано 90 метров, но в отзывах нигде не нашла. А отели часто приуменьшают.
А вдоль футбольного поля дорожка нормальная?

22:34 21.09.17

Пока не знаю. С 29го сентября буду проверять 10 дней ;) ...но судя по фото - нормальная!
Вообще, по Гейнюку везде хорошо гулять!
Советую прогуляться в каньен! Очень красиво и весьма недорого!

23:18 21.09.17

Спасибо, Николай! Я же с внучкой маленькой! Не разгуляешься, устает . В Гейнюке впервые Хотя Турцию очень люблю, была в Аланье, в Мармарисе, 4-е раза в Анталье. Вот там и встретимся! Мы 27 прилетаем. Почему у них вай-фай платный? Впервые встречаюсь с этим.

05:50 22.09.17

Вай-фай бесплатный и не плохой,на всей территории, кроме пляжа.

10:45 22.09.17

Здравствуйте, Татьяна! Вы меня обрадовали! Спасибо! С внучкой малышкой лечу, с родителями придется быть всё время на связи.

14:19 25.09.17

Татьяна.извините что не ответила на ваш отзыв.Дорожка до моря хорошая-асфальтирована,есть и по тенечку.Действительно не больше 100 м.Вай-фай был слабоват,но бесплатный.Думаю вам очень понравится.
До Антальи и Кемера добирались на маршрутке.В Анталье до ТЦ Мигрос (2$ на человека),в Кемере-до центра(1 $ на человека).Выходите из отеля и встаете прям у дороги.Если не переходить дорогу то в ту сторону едут в Кемер,если перейти-в Анталью.Маршрутки не перепутать-на них большими буквами написано KEMERюЛоманый русский все понимают,так что доберетесь.

15:30 25.09.17

Здравствуйте, Ирина! Спасибо! А по времени сколько на маршрутке ехать до Анталии? И , как часто они ходят?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация