АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 554
Фото: 7
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Парой в
августе 2017
31.08.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Хороший отдых

Сразу начну с того,что нам понравилось. Да, были небольшие замечания,но они не сыграли главную роль в оценке всего отдыха. так что, если вы любитель придираться,то вам явно не сюда. Прилетели мы с 30-го на 31 августа в ночь ( уезжали 10-го тоже в ночь). Дорога заняла не много времени, чуть больше часа. Разместили быстро. Нам предложили номер, сказали,что можно его поменять за $20 на более комфортный. Посмотрели...не понравился ( на 1-м этаже и сыростью пахнет), поменяли. Номер 3122 ( вид на бассейн, довольно тихий, в номере холодильник, ЖК телевизор , небольшой диванчик, столик и кровать. Балкон , шкаф с кучей вешалок, ванная комната хорошая, проблем с сантехникой не было. В номере есть одеяла и дополнительные подушки. Кондёр работал хорошо, но мы его практически не включали).Никакой живности в виде муравьев итд итп. ВАЖНО! БЕРИТЕ СЕЙФ ПОД ЗАЛОГ ( отель не отвечает, если у вас из номера что-то пропадет. Были люди, которые жаловались. ) Мы брали только сейф ( $40 залог ) и полотенца( $5 залог).

Территория отеля очень красивая, большая, ухоженная. Все чистят, за всем следят.

Что касается еды. Всего хватает с головой. Всегда разнообразие на обед и ужин. Мясо любого вида , кроме свинины. Рыба каждый день, овощи, различные гарниры,салаты, запеканки, супы-пюре (2-х видов), фаршированные овощи. Мясо на гриле.Десерты, фрукты ( были персики, виноград,яблоки,груши, арбузы,дыни). Единстренное, проблема с тарелками...их быстро разбирали, и в очереди ждали ,но не долго мин 2-3. Попадались грязноватые тарелки. Также , непонятно почему, но на столах не хватает солонок...все бегают за ними. Мы просили официанта принести, или брали соль из большой солонки около секции с салатами.

Море замечательное. Пляж тоже. Охрана на пляже есть. Его, кстати, на ночь закрывают. Так что, ни в море, ни в бассейнах нельзя купаться ночью.Некоторые люди пишут,что чуть ли не в 5 утра приходят лежаки занимать. Бред! Мы приходили около 8 на море, всегда есть лежаки. Пляж чистят, но люди сами мусорят, кидают стаканчики пластиковые, бумажки итд, а потом еще возмущаются, мол, грязный песок. Граждане! Чисто не там где метут.. По пляжу ходят торговцы ( орехи, фрукты, полотенца, сигареты). Никаких лошадей и верблюдов ( кто был на Джербе, поймет о чем я)

Уборка в отеле хромает. У нас первые 2 дня были проблемы с уборкой в номере. Хотя 2 динара оставили. У нас забывали прибрать ( то ключей у нее нет, то еще чего-то). Спасибо нашему гиду Наталье, мы со всеми вопросами шли к ней. Она поговорила с главным менеджером и проблема уладилась. Удирали строго каждый день.

Люди там приветливые, за руки никто не хватает, все улыбаются, вежливо разговаривают. Иногда было стыдно за наших туристов некоторых. Орут, матерятся, в столовой тарелки выхватывают, вообще, как будто дикие, из джунглей вышли.

Из экскурсий брали: 3 столицы( на весь день) и Амфитеатр в Эль Джеме( с утра и до обеда). Все очень понравилось.

По поводу качества алкоголя ничего не могу сказать. Мы не пьем, хотя некоторые говорила,что разбавляют.

Сувениры можете купить в магазине при отеле, там хоошие цены. И вообще, везде торгуйтесь если выходите за пределы. Они цены очень накручивают.

Анимация веселая у них, очень активные ребята, выкладывались в теч. всего дня. Правла за 10 дней были повторы вечерних шоу, но это не беда, мы их еще раз посмотрели с удовольствием. Только музыка у них днем и ночью одна и таже...надоела до чёртиков. Непонятно почему они не могут сделать разнообразие других песен, выбрали 4 песни и рады.

В общем, 10 дней пролетело очень быстро. Уезжали с хорошими эмоциями.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж еда экскурсии
Минусы отеля
уборка в номере грязные тарелки
Добавлено 12.09.17 16:41 (3 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 12.09.17

Екатерина,спасибо за ваш подробный отзыв,немного успокоили,а то начитались предыдущих и стало как то не по себе,три подряд плохих. Екатерина,скажите пожалуйста,вы прилетали в Монастир?Получается ехать с аэропорта не очень долго? А то мы в прошлом году с Энфиды два с половиной часа пилили?

17:44 12.09.17

Елена, да. Мы прилетели в Монастир в 23 00 по местному времени . Пока таможно прошли, пока чемоданы забрали, пока расселись по местам и выежали уже было 12 00. В 1 20 мы уже в отеле были

02:25 14.09.17

Спасибо,Екатерина

08:40 20.09.17

Екатерина ! Не помните, в отеле обменный курс доллара,евро на динары ! Спасибо !

17:02 20.09.17

К сожалению, не помню.

00:50 21.09.17

подскажите какой корпус самый тихий? едем с маленьким ребенком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)