АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1431
Фото: 11

Бронзовый статус

1 431
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали 11 ночей с мужем и моими родителями в отеле...

Мы отдыхали 11 ночей с мужем и моими родителями в отеле Sumela Garden в июле 2017года. Нам сразу предложили семейный номер (401) - 2 отдельные комнаты, общий санузел и коридор. Номер нам понравился. С кровати шикарный вид на горы. С балкона второй комнаты вид на море. Бонусом был большой балкон, где мы сидели вечерами. Фен в номере вполне приличный, шампунь и мыло регулярно добавляли. Уборка весьма посредственная.

Территория отеля небольшая, но при этом очень уютно. Много растений. Есть бассейн, в т.ч. мелкий для детей. Есть детская площадка. Первая линия, всегда были свободные лежаки. Но есть проблема (особенно для детей) - это отсутствие входа в море. С пирса есть две лестницы, для тех, кто умеет плавать там все отлично. Моя мама заходила в море с территории соседнего отеля. Вход с пляжа Сумелы по ступенькам очень скользкий, там неоднократно падали отдыхающие. Еще из минусов - слабый Wi-fi.

Питание нам понравилось: свежие овощи, тушенные овощи, курица в разных видах, часто была рыба, и конечно вкусная выпечка. Из фруктов были апельсины, яблоки и арбузы. Если идти к началу - то стоит очередь за гарниром, но мы ходили всегда чуть позже, всего хватало и без очередей.

Также в отеле прекрасная анимация ( даже из соседних отелей приходили к нам), утром зарядка, дартс, боча, а вечером сначала детские конкурсы, потом развлекательная программа для взрослых. Было очень весело! Аниматору Ибрагиму отдельное спасибо! Анимация заканчивается в 22 часа. В это же время закрывается и бесплатный бар. Алкоголь (в т.ч. коктейли) можно уже купить. И, кстати, купить после 22-ти часов на баре бутылку алкоголя выгоднее, чем в магазине. И отношение барменов сразу улучшается))) А так рядом с отелем (от выхода 150 -200метров вправо) есть несколько магазинов, где можно купить фрукты, сладости, сувениры, алкоголь, одежду, взять в прокат машину (цена такая же как и в Кемере) и экскурсии.

На экскурсии мы ездили самостоятельно, брали машину. Тоже по-возможности рекомендуем самостоятельное посещение - это и дешевле и больше удовольствия. Дороги в Турции отличные, полицейские нас ни разу не останавливали.

В общем отдых в Турции и в отеле Сумела Гарден нам очень понравился! Мы рекомендуем этот отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазины рядом

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Спуск в море

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пирса, слева ступеньки - спуск в море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
близко море питание анимация много зелени
Минусы отеля
вход в море слабый wi-fi
Добавлено 12.09.17 17:09 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)