АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 99
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

я хочу сюда вернуться

Отдыхал с 3 летним сыном в отеле Keriya Hotel в солнечной и доброжелательной Грузии

Если вы ищите тихий семейный отдых в дали от города и не теряя цивилизовнности , то вам сюда. Рядом с отелем находится парк развлечений и концертный зал с прекрасным парком. Сам отель находится на берегу моря. Прекрасный песчанный пляж с черным магнитным песком и чудесный вид из номера. Уютные номера доброжелательный персонал и очень очень вкусной едой . все очень вкусно и душевно как дома . Ни секунды не сожалел о том что посетил это место . постараюсь вернуться в этот отель если еще раз удасться посетить красивую и солнечную Грузию. Ставлю 5+.

Плюсы отеля
очень близко море сосны природа еда ориентирован на детей
Минусы отеля
отсутствие магазинов
Добавлено 12.09.17 17:39 (637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 17.06.18

Господа, прочтите отрицательные отзывы на других сайтах! Абсолютно поддерживаю! Они честные! Вероятно, "очень хорошо" было по началу работы отеля.
Добавлю лишь некоторые моменты:
1. Белье в отеле - синтетика! Тело не дышит, дети мокрые!
2. Еда - полный совок!!! Это не Грузия!!! С подачей опаздывают. Постояльцы не довольны. Даже яйца порезаны на половинки, булочки тоже подают половинками. :) Тушеная капуста на ужин - прекрасный выбор для маленьких детей. Все очень дорого. 8 пельменей - 10 лари! В Кобулети 10 хинкали - 5 лари! За отелем находится другой отель- " Капровани Сэнд". Там и питаются постояльцы. (или Simple Pleasure в 100 м, там тоже вкусно). Готовит там грузинка хлебосольно. Чай, кофе (даже по-турецки), вино на обед БЕСПЛАТНО! Три семьи сбежали из Керии в новенькие номера Капровани Сэнд. Там территория намного больше: прекрасное поле с покрытием для футбола и баскетбола, минибатут, много тени и пространства..
3. В номерах протечки!
4. В семейных номерах предусмотрены кастрюли, но нет плит! :)
5. В 9.00 подъезжает машина с овощами и фруктами. Администрация отеля договорилась с продавцами не продавать огурцы и помидоры своим гостям, потому что они перестали заказывать на обед салаты (за немаленькие деньги:)). Так НЕпостояльцам приходилось отовариваться за углом.:)
6. Экскурсия в пещеры, минивэн на 10 человек с носа как взрослого, так и детского по 63 лари. Итого 630. Этот же тур на 10 человек в Кобулети стоит 220 лари.
7. Такси в Кобулети стоит 25 лари, через отель 60 лари, НО вам могут дать скидку - 45 лари.:)
8. Пляж 1 июня был ЧУДОВИЩНО грязный!!! ЧУДОВИЩНО!!!! Когда отель ориентирован на детей, то добросовестный хозяин предпримет всё возможное, чтобы обеспечить безопасный отдых!!! Муниципальные машины (трактор и отсевник) вышли на уборку 5 июня. И спасибо отдыхающему папе, который не выдержал и 4 июня вечером устроил субботник. НО будьте осторожны: ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ШПРИЦЕВ И ИГОЛОК! Отсевник иглы не берет!!! По песку ходить ТОЛЬКО в обуви!!
9. Есть бездомные собаки. На пляже во время игр детского лагеря собака укусила местного мальчика лет 10, до кости. Постоялец-папа подхватил его и принес на территорию отеля для оказания помощи. Администрация оставалась равнодушной!! Аптечки под рукой не оказалось! На месте этого мальчика мог оказаться годовалый или чуть старше малыш. Руки бы не было!!!
10. Одну из бездомных собак, кстати, безобидную!!! сотрудники отеля убивали на территории дополнительного корпуса. Они ее душили средь бела дня. Дети, проживающие в этом корпусе, увидев это, находились в истерике!
Мне жаль тех гостей, которые сложат свое впечатление о Грузии по отелю Керия!!! Настоящая Грузия ДРУГАЯ!!!!
И прочтите ответы администрации на нелестные отзывы. Это тоже поможет вам сделать выводы!
О главном, море в июне теплое, чистое. Каждый день дельфины!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация