АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 636
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цены и качества.

Мы ездили отдыхать на неделю в этот отель с подругой вдвоем. Выбирали отель по отзывам, так как хороших и плохих отзывов о нем было 50/50. В более дешевых отелях отзывы были в основном, отрицательные. Местоположение отеля очень удачное море совсем рядом, пляж песчаный с мелкой галькой, до центра города добираться примерно 15-20 минут на рейсовых автобусах 1 и 101. Стоимость проезда 3 лиры.

Территория отеля очень ухоженная, но небольшая. Три корпуса спланированы и развернуты относительно друг друга так, что в каждом из них есть номера с видом на море. Мы жили в корпусе С, он самый дальний от дороги, но и у нас в номере было видно море в просвете между домами. Территория очень чистая, каждый день ее моют. Есть бассейн, детский бассейн, горка.

О еде было много не очень хороших отзывов. На самом деле, выбор блюд большой, можно каждый день что-то новое пробовать, но салаты, действительно, странные и непривычные на вкус, поэтому мы их не брали. Радовал утренний омлет и вечерние блюда, которые готовил повар на улице - запеченные куриные ножки или рыбу. Эти запеченные курицу и рыбу, действительно, разбирали быстро к 20 часам уже противень был пуст. Остальной еды всем хватало, так что можно было немного опаздывать на завтрак, обед или ужин. Понравились разнообразные мягкие сыры, которые давали три раза в день. Большой выбор десертов предлагался на обед и ужин, но по вкусу они тоже на любителя. Я очень люблю турецкие сладости, но именно эти показались немного странными на вкус. Чай тоже оставлял желать лучшего, пили только воду, в основном. В общем, еда разнообразная, красиво оформленная, но далеко не вся вкусная. Еще я читала отзывы о том, что несвежие продукты кому-то попадались. При нас такого не было.

Персонал довольно отзывчивый, многие говорят по-русски и по-английски. В номерах чисто, полотенца меняли нам только по просьбе, гель для душа давали тоже только по просьбе. Несколько раз мы оставили чаевые за уборку в номере. В номере есть фен, мини-холодильник, сейф предоставляют за отдельную плату, но мы им не пользовались. Кондиционер новый, работал нормально. Не удобно, что из душа вода текла до середины ванной комнаты за пределы шторки. Мы жили на 6 этаже, очень понравились деревянные потолки в комнатах, изогнутые по форме крыши.

Наш гид был от компании Килит Глобал. В принципе, он все толково и понятно объяснил. Одну экскурсию купили у него.

Дискотеки нас не особо интересовали. В отеле есть каждый вечер после ужина дискотека на террасе перед центральным входом, а затем, до 11 часов вечера она продолжается в подвале рядом с корпусом С. Отдыхающие в основном, были из России, многие из них любители выпить, иногда они вели себя не очень достойно, но в целом, терпимо.

Wi-Fi нам не часто был нужен, но подключиться к нему не всегда удавалось.

Брали сухой паек вместо завтрака в день отлета. На двоих нам дали всего один ланч-бокс, второй забыли. Внутри лежал маленький кусочек помидорки, маленький кусочек огурца, маленький кусочек сыра, 1 кусок хлеба, еще маленький кусочек сыра с кусочком колбасы и яблоко. Очень скромно как-то...

Я рекомендую этот отель всем, кто хочет отдохнуть не очень дорого в чистоте, рядом с морем, относительно недалеко от центра города со старой крепостью и портом.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на море из корпуса С

Фото туриста отеля

Пляж

собственный пляж отеля

Ella оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю рядом с морем чистота отзывчивый персонал рядом автобусные остановки 20 минут до исторического центра города большой выбор еды вид на море с балкона уютные номера хорошие матрасы лифт сейф в номере уютная территория отеля вкусные турецкие сыры подземный переход на пляж
Минусы отеля
странные на вкус салаты вода из душа заливает пол в санузле очень скромный сухой паек в ланч-боксе не всегда удается подключиться к вай-фаю
Добавлено 12.09.17 18:02 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 21.09.17

Подскажите, а в отеле выдают пляжные полотенца??

12:03 21.09.17

Анастасия, нет, пляжные не выдают. Выдают обычный набор полотенец, которые нельзя выносить из номера.

08:27 26.09.17

Скажите пожалуйста лежаки на пляже имеются?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ella (1)