АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2931
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день друзья! В июне месяце этого года мы с супругой...

Добрый день друзья! В июне месяце этого года мы с супругой решили поехать в Тунис.В прошлом году также были в этой стране в городе Хамамет.Нам очень понравилось, хороший сервис, хорошая еда, чистота на территории отеля и на прилегающей территории.Тогда мы ездили с детьми. Отель выбрали четырех звездочный Медина Белизеер.В этом году жена выбрала другой отель трех звездочный Хаваи Бич Клуб. Нас в этот отель разместили ближе к ночи точнее около 10 часов по местному времени по нашему 12 ночи. Попрасили нас хоть чем нибудь кормить но они сказали ужен до 21 :00 и мы остались голодныйми до утра . Вот что я вам скажу друзья, мы были во многих странах и во многих отелях но такого мы увидели впервые.В этом отеле были в основном арабы многие знают наверное как они ужсно себя ведут. Везде на улице и в отеле очень плохой запах. Запах канализационных стоков.Номера грязные везде пыль негде ставить даже чемодан,нам пришлось самим прибраться. Стены внутри отеля покрашены в какой то синий цвет,от которого у меня сразу упало настроение. От светильников торчат провода, кондиционер не работает, в бачок унитаза не поступает вода. Естественно мы обратились в рецепшен за помощью. В наш номер отправили универсального специалиста который нам все починить. Он возился в порядке одного часа и унас в бочке появилась вода, но кондиционер сделать не смог. Нас конечно это не устраивала и нам предложили другой номер. Этот номер ничем не отличалась но в смывном бачке вода была. Мне хотелось заглянуть в балкон.Пока мы туда - сюда ходили время было 2 часа ночи. Знаете что я вам скажу, хоть мы живем в маленьком населенном пункте России у нас каждый дом имеет пластиковое остекление, а здесь стоит деревянная дверь с выходом на балкон где стекло прикреплено на штапиках которая дребижит от каждого открытия и закрытия. Нам дали номер в тихой стороне отеля где мы с наступлением рассвета увидели пустырь. Я все ночь не смог глаз замкнуть так как каждый раз на первом этаже захлопывалась входная дверь.Утром состоялся наш первый завтрак. Тарелки,чашки грязные Я не хочу сказать плохо о еде, но те кто готовил его не достойны уважения. Каким маслом его готовят? это просто ужас, от пищи идет такой запах просто его есть невозможно. Люди это все едят и все вроде нравится. На счет интернета еле ловит только на ресепшене ,а там народ все толпятся долго там находиться невозможно сквозняк.Единственный плюс отеля это- пляж белоснежный, вода бирюзовый.

За все это удовольствие мы оплатили 76 тыс. рублей. У меня полностью (не впрямом смысле) упало настроение.Естественно мы начали волноватся и обратились гиду о решении данной проблемы и о переводе нас в другой отель.

Наконец то мы переехали в цивилизованный отель где был хороший сервис, вкусная пища и хорошее обращение. Друзья мои никогда не водитесь на отзывах т.к.иногда их пишут заинтересованные люди отелей знающие русский язык.Мне хочется чтоб мой отзыв принес вам пользу при выборе отеля. Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
грязные номера вайфай еле ловит только на ресепшене
Добавлено 12.09.17 19:32 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 16.03.18

Здравствуйте! А в какой отель Вы переехали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация