АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 417
Фото: 0
417
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Золотая середина

Всем доброго времени суток! отдыхали в этом отеле в прошлом году (в 2016) в конце сентября. Были с детьми по 1,5, 3 и 5 лет. Коксаки нас тогда не захватил, но в 2015 в Жустиниано парк конти все трое детей переболели. Правда в легкой форме, п.ч. заранее давали противовирусное для профилактики да и лечили сразу как только все признаки стали на лицо. Всегда берем побольше лекарств. В Конкордии нам тоже очень понравилось, не смотря на, то что территория гораздо меньше и для детей развлекаловки тоже меньше. За то все очень компактно, эргономично. По чистоте - все вполне сносно, полотенца, белье все не новье конечно, но этим можно вытираться, даже лицо!))Текстить подношен, согласна, но ведь это эконом! Все далеко не так плохо как иногда бывает в других отелях 5 * за более большие деньги. Мы заехали большой компанией, на 3 номера, все люди разные со своими предпочтениями, и ВСЕХ ВСЁ устроило! Не шик, но вполне достаточно чтоб отдыхать на самом берегу моря, достаточно чистого при том, за разумную цену.

По еде. Иногда чуть недомытые тарелки приезжали с кухни, но это когда совсем загруз, по большей части все было чисто. Еда съедобна Никто не отравился ни разу из всей компании, на утро всегда есть яйца в разном виде, блинчики жарят, или оладьи, каждый по-своему называет. Сосиски, салаты, сыры, спагетти, соусы, в том числе сладких куча, на обед всегда тоже есть что поесть, в общем кажд день почти одно и то же, немного меняют набор овощей в рагу, и т.п. Нам не хватало ЖИДКИХ супов. Супы для них это все время жидкое пюре. Еще в отелях 5 * вроде должно быть 5 разных сортов хлеба. Батоны разных форм помню, булки с чем-то, но серенького и кислого ничего нет. П.э.Любители бородинского хлеба с сервелатом - рекомендую привозить это с собой. на 5 день очень хочется борща, пельменей и колбасы российской, но еще 5 дней без этого можно прожить))) Все скучают по своей территориальной (региональной) кухне, это считаю нормальным. Даже в очень дорогих отелях с шоколадными фонтами - шоколад и то не тот!!!И суши не очень, п.э. иногда даже лучше что этого всего нет.

Мороженое - да, очередь, но не такое оно уж и супер, чтоб стоять по 15-20 минут. Покупное наверно будет повкуснее. Но во многих эконом отелях все мороженое одинаковое! П.э. не именно в этом отеле оно не айс. Чаще дети наши были сыты во время мороженого, п.э. 1 раз в 10 дней только взяли, на пробу и успокоились.

На пирсе никогда не доставалось места, не знаю, ночевать там не ночевал никто (проверяли). но в 7 утра уже все занято, и на весь день. Но лежаки были всегда, опять же надо быть готовым что не все идеально. Некоторые подсломаны (не регулируется спинка) что-то запятнано, но опять же не так страшно, этого не много, но оно просто есть, на 10-20%. Песок не оч чистый, но такой уж мы народ, где отдыхает, там и с**м. Есть везде горшки для мусора, периодически их чистят кстати, все норм! Крупный мусор конечно из песка убирают, но вот семечки и чьи-то бычки - напрягают.

По воде не помню, мне кажется в баре мал бутылочки давали... а может нет. не помню, что-то проблема сильная не возникала. Нам хватало. В минибаре в номере ничего бесплатного нет.

С детьми в миниклубе занимались, дет площадка достаточно безопасна, все рядом, детей видно если будете сидеть на улице кушать, а не в помещении.

Для любителей рыбалки. с Пирса рыбачить не рекомендуют, даже запрещают я бы сказала)). В общем лучше не конфликтовать, там пройтись чуток (минут 15-20 по берегу) и будет речка. Очень даже приличная рыбка там. Мы со складными удочками ездим, иногда зимними.

В общем и целом, нас все в этом отеле удовлетворило. Кушать можно - часто вкусно. Фруктов хватает, места тоже можно найти, море чистое, пляж так же, лежаки тоже всегда найдете. В баре наливают, ракИ советую пить не разбавленным и лучше закусывать все же. Болеть меньше будете и интереснее будет.

Обстановка в отеле располагает на позитив, все конфликты и недоразумения стараются решать быстро, если их не держать за дураков. Хозяин отеля сам там живет и все держит на контроле. Кстати оч хороший и положительный человек. В этом году решили не экспериментировать, поехать туда же. Отель для простых и неизбалованных туристов. Персонал иногда даже улыбается, приветливы.

P.S. Не забывайте, что обслуживающий персонал живет достаточно бедно, и очень не приветствуется неуважение к еде. Постарайтесь брать в тарелку столько - сколько съедите. и всегда быть аккуратными за столом. Поверьете, если так и будет, то проблем с персоналом никогда не возникнет.

Извините за ошибки, тафтологию и скукоту местами, но надеюсь хоть что-то полезное для себя найдете.

Плюсы отеля
эргономичность территории море всегда сыто кому-то и пьяно
Минусы отеля
не столь категоричны чтоб сюда не приехать во второй раз или 3-й
Добавлено 12.09.17 19:58 (4 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)