АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 351
Фото: 1
347
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись с отпуска и сразу хочу написать отзыв об...

Только вернулись с отпуска и сразу хочу написать отзыв об этом отеле. Ездили вдвоем с дочерью-18 лет.

1. Размещение-так как заехали в 11, то пришлось ждать до 14 номер, не был готов, мы переоделись и пошли купаться, по возвращению номер предоставили. мебель старая, в номере пахло сыростью и затхлостью, но мы не стали заморачиваться по этому поводу. так как читали отзывы, да и мы не собирались находиться в номере, т.к. приехали на море.

2. Уборка в номере проводилась ежедневно! Постель меняли 3 раза за 9 дней. Полотенца так же меняли по требованию (то есть клали их на раковину или на пол и их меняли на чистые.

3. Питание замечательное! Спасибо поварам! Все было очень вкусно, Жаль не все попробовали и кто пишет, что есть нечего-не верьте! Можно подумать люди едят омаров дома. На завтрак оладьи, пончики, яичница, омлет, сыры разнообразные, колбаса (на мой вкус не о чем!) , фрукты, овощи, зелень и разнообразная выпечка-думаю из всего перечисленного каждый найдет что ему съесть. На обед умножайте все на 10, голодным никто не ходил, фрукты наивкуснейшие-арбузы, сливы, яблоки, груши, виноград, персики-все в достаточном количестве. Зелени вообще шикарный выбор. Но не буду описывать долго гастрономию-все очень вкусно!

4. В ресторане обслуживание на "5"- только доев, сразу убирают грязную посуду, меняют скатерти, внимательные, прочитав отзывы, что грязная посуда-нет! Просто некоторые индивиды ставили грязные тарелки на чистые!

Бассейнов 2; 1- типа релакс, никто не тревожит, люди спокойно отдыхают, на 2-проходит вся анимация, никто не навязывает ничего, не пристает, отдельное спасибо аниматору Кати! Чудо девушка! Столько от нее позитива, заражаешься энергией, и латина, и йога и степ, водная гимнастика, да просто подойдет поговорить.

5. Короче, отель бюджетный, стоит своих денег, конечно номера старенькие, но персонал замечательный. Если не обращать на мелочи, то очень даже весьма.

6.Поеду ли я еще туда? Если цена будет адекватной-то да!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
старый фонд
Добавлено 12.09.17 20:36 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)