АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 735
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Я отдыхала в Пегасос с 23 августа по 8 сентября 2017 года с семьёй . Отель разочаровал с порога. Высокие оценки туристов стали решающими при выборе отеля, но как раз из-за этого разочарованию не было предела:

-два лифта, один из которых был сломан 10 дней из 14), при этом во втором лифте мы ща отпуск застряли 12 (!!!) раз! Нас посетили на верхнем этаже, с коляской своим ходом спускаться не вариант. Также в лифте нет кондиционера. В кабине лифта была размазана кровь (о чем мы сообщили на ресепшн. Только через 4 дня они подтерли пятна).

-следующий шок - это номер. Я открыла балкон и ручка осталась у меня в руках. За починку работник отеля ждал деньги... в комнату также была сломана ручка. Ее не починили вообще. Самое большое разочарование - ванна. ПЛЕСЕНЬ! Пусть старая мебель, пусть уже все обветшалое, но плесень - это отвратительно.

-ресторан: в один из вечеров мы решили поужинать на балконе. И очередное везение- на нас прорвало трубу, благо я успела отскочить. Никто не извинился. Видимо это нормально.

-ещё одно разочарование - это оператор Туи. Не думала, что им настолько наплевать на своих туристов. Мы на следующий день обратились к гидам в отеле с просьбой переселить нас с доплатой в соседние Пегасос резорт или Роял. Один день у них выходной, в другой день они проверяли бронирование и вот на третий день нам объявили, что все занято. Мы обратились в турагентство, там нас направили в центральный офис Туи. Мы написали им письмо, приложили фотографии, описали плесень, как на нас прорвало трубу. Туи ответили... но лучше бы они молчали... они сказали, что эта вся красота соответсвует бронированию. Оказывается, теперь плесень - это обязательный атрибут 4звездочного отеля.

- отдельный комментарий касательно анимации: в один из дней в 11 утра у бассейна заиграла песня : я @бу собак... это семейный отель напомню. Мы пришли возмущаться к менеджеру отеля. Нам ответили, что сегодня у диджея выходной, а диджей, который его заменяет, не знает русского... откуда в плей-листе вообще такая песня мне непонятно.

Из плюсов - великолепное море, шикарный пляж. Но это не заслуга отеля. Достаточно приличная еда.

Но я никому не советую ехать туда. Отдых у нас получился замечательный, но это скорее вопреки отелю, а благодаря тому, что мы абстрагировались и просто отдыхали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
номер анимация обслуживание
Добавлено 12.09.17 21:01 (2 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 13.09.17

Здравствуйте! Как вам с номером не повезло :(
А в каком корпусе жили?
Мы были в В, у нас было все нормально.
А песню тоже слышала, но решила что показалось, не поверила, что в семейном отеле может быть такое :((((((((((
Про Туи написала в своем отзыве. Никому не рекомендую.

16:31 14.09.17

Прям на наш номер похоже... развалюха.

12:17 18.09.17

Мы жили в главном корпусе. Самое смешное, что мы даже дали денег на ресепшн, чтобы дали номер получше.

12:20 18.09.17

Мы жили в главном корпусе

13:26 20.09.17

Соглашусь с вами..что ну пусть старенький..но чисто ..Все бы впечатления сгладили прекрасное море и территория..но этот лифт!!в который заходишь ежедневно по несколько раз-это лицо отеля!!неужели трудно натереть стекла и т.п.

14:18 21.09.17

Согласна, это прям противно..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (1)