АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 3
1
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 10.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

КОШМАР!НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ АД!!!

Сказать что это кошмар-это ничего не сказать! Отдыхала с молодым человеком и с друзьями! Прилетели 31.08.17, как вышли в аэропорту были такие на энтузиазме, довольные, счастливые, что "Ура!Наконец таки отпуск!"

По приезду в отель я сразу поняла, что попахивает не добрым делом...и тут те на, все началось с заселения. Нам сказали" заселение после обеда" ждали час. Пришлось переодеваться в туалете. Ужасно устали в дороге т.к. вылет был ранний, подумали ну ладно, в принципе обычное явление, тем более оставалось ждать всего лишь около часа, в общем переоделись и пошли купаться. Искупнулись. Пошли к ресепшену, все нам заполнили всякие бумажонки, повели к номерам. Нам с молодым человеком в принципе повезло:на первом этаже, с балконом, НО это не номера, а какая совдепия! Освещение ужасное,мрачное! Кровати хоть и большие и широкие, но скрипучие! В общем реально кошмар, лично я была уже за границей, в Турции, и имела хоть какое-то представление, какими могут быть номера!

Друзьям нашим не повезло, их повели на 2-ой этаж, номер был жуткий, не работал свет и небыло балкончика! Пошли разбираться с главным по ресепшену! Никак не могли найти гида своего! Потому что при покупке путевки мы сразу уточнили, что мы отдыхаем все вместе и нам нужно два номера,с двухместным размещением и рядом! Ну ладно ещё если бы нас заселили чуть дальше друг от друга, не прям рядом, а тут второй этаж и там такие окольные пути, в общем разбирались ещё около часа! Но это было очень трудно и нервы были натянуты как струны, потому что этот главарь ресепшен вообще НОЛЬ внимания нам уделял! Мы ему только пытаемся все объяснить, причём спокойно, сдерживая эмоции, просто обьяснить ситуацию и узнать , есть ли возможность заселить знакомых рядом, в итоге у него звонили телефоны, ему было вообще пофигу, а фраза "если что-то не устраивает, забирайте деньги и заселяйтесь в другой отель"вообще убила на месте,хоть стой ,хоть падай как говорится! Но в итоге муж подруги ещё раз попытался поговорить с ним и нашли друзьям комнату на 1-ом этаже, прям рядом с нами,с балконом!

Мы немного адоптировавшись в номере, переоделись, пошли купаться.

Море: грязное, медузы. К отелю конечно же отношения не имеет, но просто настолько было обидно!!!Попробовали искунуться,итог:шрамы от медуз, купались только в бассейне.

Далее следует жесть из всех жестей это столовая!!!! Сказать что там полная антисанитария это ничего не сказать. Такая жуть! Куча арабов семейками особенно! Все как свиньи жрут, именно ЖРУТ, набирают чуть ли не весь противень сгребают!!! Запах столовой выворачивает на изнанку, мой молодой человек вообще очень восприимчив к запахам, заходя у него просто проявлялся рвотный рефлекс! Что бы покушать уходило очень много времени, потому что были очереди, даже специально шли под конец ,будь то завтрак,обед или ужин, но все равно толку ноль,народу тьма и все как бешеные ведут себя. Ну понятное дело, кушать все равно хочется, тут считаю уже проблема отеля, что все так нерасчитано! Ладно очереди, но в итоге было бы ради чего стоять столько времени: еда безвкусная, то соли мало, то слишком острое, то просто не пойми что и есть это невозможно, везде все валяется около этих противней с едой! В общем порой аппетит просто пропадал. Выживали последние дни чисто на кафешках и магазинчиках:перекус -чипсы,вафли,печеньки.И то сказать что еда прям вкусная в кафешках, сказать не можем. Но лучше чем в отеле явно!

Ещё всегда была проблема с местами у бассейна, просто жуть, как можно расчитывать такое количество номеров и столько лежаков???!?!?!? Непродуманно!

Анимация более менее, но был один момент: мы взяли билеты в Сус в клуб, но деньги не заплатили, аниматор сказал "Без проблем, вы мои друзья, я вас знаю, завтра отдадите ПО ФАКТУ" в итоге мы были довольны, что развеемся. Просыпаемся на след.день и понимаем что пипец, мы все заболели, ездили в аптеку. Короче говоря из номера не вылазили особо, были амебами. Вышли под вечер, перед входом в отель посидеть на диванчиках, понимаем что все в обломе ,при таком состоянии нереально ехать-откажемся от поездки. Сидим мы как ни в чем не бывало, к нам подходит аниматор, мы ему объясняем что не сможем увы поехать, заболели, ездили в аптеку за антибиотиками, короче говоря он начал говорить, что якобы вложил за нас свои деньги, за резерв стола. Мы в шоке, растерялись, спрашивали у него что он хочет всем этим сказать. В итоге мы уже даже согласились ехать, отдали деньги, точнее у нас их можно сказать тупо забрали, как какой-то цыганский гипноз, в итоге мы поднимем, что состояние не стояние и ехать вообще нереально. В итоге дождались оканчания их плясок и пошли к "якобы"боссу аниматоров, онтначал вешать пургу, что у него нет этих денег, а отдали мы 50 баксов за 4-ых, да деньги не прям огромные, с человека 720 руб получается=30 динар-1чел, отдали долларами т.к.разменник не работал, а мы подсчитали, что 50 баксов то на то и выходит. В общем срались с этим вожаком стаи более часа, и по хорошему и по плохому все ни в какую. Позвонили своему гиду, она сказала "ничего не предпринимайте, завтра в 12 утра встретимся у ресепшена, как раз приедет именно их директор" в общем мы подумали, что попытка не пытка и решили своими силами обратно забрать свои деньги. Соглашусь, что сами тупанули, причём конкретно, в итоге вернул он нам эти деньги, когда понял , что уже конкретно жареньким запахло. Мы всех просто на уши подняли. Я видел снимала специально, чтобы этот боссик все видел, а ему это ох как все не нравилось. И ещё удивил его вывод "я в Питере тоже был(мы с друзьями все из Питера) и у вас там все тоже самое, если оформляешь депозит, то деньги потом не возвращают" ага, хрен там, все пытался нас развесит. В итоге забрал наши билеты , под предлогом , что пошёл их продавать, а мы всё засняли на телефон, сфотографировали,он взбесился, прям ему капец как это нетнравилось, короче говоря он ушёл оставив свой телефон в залог, и вернулся буквально через 5-7 минут, как ушёл, и отдал нам эти баксы со словами "для меня 50 долларов как типо два пальца........" пффф, ну сорри чувак, это уже было чисто дело принципа. Когда отдыхала в Турции такого не было: если едешь,то едешь, нет так нет и все дела, а тут размусолили. А если бы мы ноги и руки поломали ? Никогда же не знаешь, что произойдёт. Нас даже не предупредили не о каких казусах, а потом мы узнали, что это все сцены такие у них, бывали случаи, когда выезды в клуб вообще отменяли и переносили на другой день, либо деньги возвращали просто тк никуда не ехали. В общем в тот день настроение конкретно подпортили, такие хитручие все.

В общем мы старались изо всех сил себя настраивать на позитивный лад, тупо купались в бассейне, и иногда ходили на море.

Вывод таков: прям конкретно не рекомендуем, отдыхайте народ в Сусе, или где угодно, но не в Монастире Вилайет. Это дно ада...

Я человек не предирчивый, и отходчивая в целом, но это место просто ужас, я не думала, что будет настолько хреново всё!

Кто-то писал ранее, что мужики похудели за время отдыха, так так оно и есть!

Алкашку реально разбавляют, видно даже, когда стоишь на баре и бутылка заканчивается, они открывают полки и достают новые, но видно, что они открытые уже!

В общем вообще даже не вздумайте ехать в это место хамства, грязи, голодухи, мух и вообще полного разочарования!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
более менее вкусные завтраки горничная хорошая
Минусы отеля
персонал хамский грязно мухи прилипают эти арабы как пиявки мало лежаков очереди в столовой номера совдепия
Добавлено 12.09.17 21:42 (7 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)