АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 375
Фото: 35
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
31.08.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в начале сентября.Заселили очень...

Отдыхали с семьей в начале сентября.Заселили очень быстро.Номер 1213,просторный,чистый,светлый,большая туалетная комната(туалет,дешевая,раковина и большое зеркало),есть холодильник,в коридоре гардеробная и сейф(платный).Полотенца и постельное меняли каждый день,номер всегда был чистенький.

По питанию: здесь каждый будет доволен,было все - индейка,курица,рыба,мясные деликатесы,несколько видов сыра,колбасы,рис,картофель в любом виде,фаршированные овощи,свежие овощи,овощные рагу,очень много зелени,макароны,на завтрак хлопья и другие сухие завтраки,молоко,печенье,мед,варенье,фрукты в сиропе,сладости разнообразные,фрукты и это далеко не все!Напитков так же полно - чай,кофе разный,кола,соки,вино,в баре делают очень вкусные коктейли,пиво рекой.На любой вкус найдется угощение!Да,народу очень много,но времени предостаточно и все успевают спокойно покушать.Официанты просто молодцы,стораются быстро за всеми убирать,очень приветливые и вежливые.Не нужно на них сердиться если что-то не доглядели,не успели.Их можно понять,они не могут разорваться,ребята работают на пределе своих возможностей!Лучше поблагодарите и тогда они будут платить вам тем же.И еще одна просьба к отдыхающим - не набирайте еды больше,чем вы сами весите)))Не влезет ведь)))И к тому же плавать неудобно с набитым животом)))

Территория очень большая,красочная,чистая,очень ухоженная.Каждый день плитку поливают,пятнышки оттирают,мусора нигде не найдете.Очень много зелени,цветы необычайные,лимоны,мандарины и бананы растут прямо на территории,оливковые деревья,гигантские фикусы,пальмы,все поливается,за всем ухаживают.Очень красивые беседки,в которых можно спрятаться от солнышка.Есть где погулять,порадовать свой фотоаппарат и себя яркими снимками.Мы ходили в соседнюю пятерку,там тоже можно погулять.

О море писать много не буду,его нужно видеть и чувствовать.Оно ласковое,теплое,чистое,голубое бескрайнее море!Пляж галечно-песчаный,мы находили место где только песок,нужно лишь пройти левее по пляжу на чужой пляж.Главное не занимайте лежаки другого отеля!Обязательно сходите на мыс,там безумно красиво!

Отдельное СПАСИБО КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ!!!!Ребята делают свою работу на отлично и самое приятное,что им это нравится.Они зажигают своей энергетикой,своим диким позитивом,разтанцуют даже мертвого)))Днем у бассейна и в самом бассейне игры и танцы,аква и степ аэробика, танец живота,зумба.Все ребята профессионалы,большие молодцы!В детском мини-клубе детки рисую на футболках,на лошадях катаются,стряпают печеньки,играют в игры,выступают на вечерних концертах,получают разные грамоты.Аниматоры из мини-клуба очень внимательные к деткам.

У многих людей складывается предвзятое отношение аниматорам и их работе.На самом деле все они образованные,разносторонние,интересные ребята.Они любят свою работу и всецело ей отдаются.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

В целом отель очень хороший!Главное приехать с хорошим настроением и тогда отдых будет приятным,а это место вы не забудете никогда.

Мы обязательно хотим сюда вернуться!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение большая красивая территория анимация хорошая чистота номеров разнообразное питание приветливый персонал хороший пляж чистая территория
Добавлено 12.09.17 22:12 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 13.09.17

Уважаемый Роман!Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Club Alanya! Лучшая награда за нашу работу это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей. Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация