АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 583
Фото: 24
583
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие в сказку !

Отдыхали мы 12 ночей.

АЭРОПОРТ

Прилетели в Энфиду утром. В аэропорту все чисто, народу мало, но очень долго ждали свой багаж. Ехать от аэропорта до отеля примерно 30 минут, если вас завозят первыми в отель. Нас завозили последними, поэтому мы ехали час с чем-то.

НОМЕР

По приезду в отель нас сразу встретил работник и помог довезти чемоданы до ресепшена. На ресепшене были приятный молодой человек и директор, который помог нам заполнить карточки. Заселили в номер нас сразу, до 14.00 ждать не пришлось.

Номер нам понравился своим расположением, окна выходили на детскую площадку. Соответственно у нас было целый день тихо, не мешала музыка ни днём, ни ночью. Был сломан душ(он не держался,а слабо висел) и на кране переключатель душа через раз срабатывал , но мы обратились на ресепшн, через 10 минут прислали мастера. Он починил душ, а на следующий день уже новый кран стоит. Вывод следующий, НЕ БОЙТЕСЬ обращаться на ресепшн, все проблемы решаемы. Кондиционер работал исправно, очень хорошо остужал номер. На балконе мало места для сушки белья , я брала веревку из дома и привязывала , ещё на стульях сушили.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Средства гигиены(шампунь, Гель для душа) берите своё, выдают только один раз маленькие бутыльки.

ПИТАНИЕ

Про еду даже не знаю , что писать. Кто следит за фигурой, без проблем найдёт себе нужную еду.

Утром нужно было постоять в очереди за омлетом, глазуньей или блинчиком. Ещё Утром были- хлопья с молоком, сосиски, колбаса , сыр, выпечка, каша рисовая с молоком, яйца вареные, йогурты, варенье, халва.

На обед и ужин:

Мясо - индейка, говядина(не всегда Ее возможно было прожевать), свинина, курица. Были мидии и креветки пару раз. Очень много салатов, овощей. Гарнир в основном макароны, рис, картофель. Пицца на обед и на ужин. Мороженое было почти каждый вечер, только пару раз его не было. За ним нужно было постоять очередь. Белое лимонное мороженое вообще пальчики оближешь ? Пирожные и торты были на обед и на ужин. Фрукты и ягоды - дыни , арбузы, сливы, персики, виноград. К ним всегда взбитые сливки.

Читала ниже насчет испорченной еды, нам ни разу не попалась такая, все фрукты и овощи были свежие, и как заканчивались, сразу приносили новые.

Вот реальная проблема с пиалами под суп и бокалами, видимо их не успевали мыть, и приходилось ждать стоять.

ПЕРСОНАЛ

Персонал отеля действительно очень вежливый , повара, официанты, уборщицы и другие работники всегда с тобой поздороваются и улыбнутся.

Директор отеля всегда был рядом и следил за порядком , и в столовой , и на пляже, и на вечерних мероприятиях. Всегда поздоровается и пожелает приятного аппетита.

В баре работали замечательные молодые люди, которые делали вкусные алкогольные коктейли, виски с колой. Насчёт остального алкоголя ничего не могу сказать.

ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ

С тренажёрным залом конечно все плохо?. Но мне надо было, поэтому я не искала отговорок, а ходила и занималась . Ни один тренажёр там не работает , очень сильно душно, как будто ты в сауне, открытые окна не помогают. Есть гантели по 2 кг, и штанга , на которую можно блины повесить по 5 кг вроде бы с каждой стороны. И все в принципе. Можно приседания и выпады поделать, на крайний случай можно и собственным весом позаниматься .

МОРЕ

Около отеля красивые, зеленые деревца и пальмы, как будто ты в озисе.

Море с утра было спокойное , а после обеда поднимались сильные волны и был ветер, что невозможно было зайти в него, но кто-то конечно купался. Мы просто уходили к бассейну. И дня три солнце после 16.00 пряталось и было пасмурно, но все равно очень тепло.

Море чистое, заход в воду постепенный, начинается мелко , потом до дна не достаёшь , а около буйков спокойно встать по грудь можно. Это очень удобно. Лежаков всем хватало, можно было лечь на песке поближе к морю или на зеленой лужайке. На пляже убирались , но иногда валялась солома и стаканы. После море можно рядышком сполоснуться под душем.

Медузы начали появляться ближе к 20 числу, и то их было не видно и жалили они не очень сильно.

Бассейн вообще супер. Начинается мелко от 1 м вроде и до 3 м глубина. Народу в нем немного, плавать места без проблем хватает. Вода чистейшая, хлоркой не пахнет. Лежаков тоже хватает.

Wi-Fi

Очень большая проблема с wi-fi. Более менее ловил на пляже и около бассейна. И то загружал только WhatsApp и вк еле-еле. Про видио и Инстаграм я вообще молчу, даже перестала пытаться туда заходить. В номере хорошо ловил только в 5 утра, видимо пока все спали. На ресепшене у меня сначала минут 5 подключиться не мог, и так каждый раз. Звонки по WhatsApp тоже плохо проходили.

АНИМАЦИЯ

Но если честно , мне особо и не нужен был быстрый вай-фай, потому что времени в нем сидеть у меня не оставалось благодаря СУПЕР ПУПЕР КРУТЫМ РЕБЯТАМ АНИМАТОРАМ! Спасибо им огромное преогромное.

Я реально не понимаю людей, которые писали ниже, что им не нравится анимация, их не впечатлило. Как может это не понравится, ну каааак? Что вам ещё надо?

Утро начиналось с одного или двух танцев на пляже в 9.45. Потом раздавали коврики на зарядку к 10.00( было очень много желающих, что даже ковриков не всем хватало). Мы на зарядке и растяжку делали, и пресс качали, и на ноги упражнения делали. Если вы не халтурите, а делаете на совесть, то вы даже чуть устанете.

Вели Аусс, Гани или Аладин.

Потом собирали в волейбол играть.

В 11.30 начиналась аквааэробика (Аладин или Гани вели), участвовали в ней все от детишек до бабушек, после неё были различные конкурсы(перетягивание каната; перешагивать через канат влево, вправо, посередине; перекидывать шарик с водой с одной простынки на другую и тд) и танцы до 12.00 - 12.10 примерно.

Днём, где -то в 15.30 было водное поло в бассейне с аниматорами.

В 16.30 была зумба с Гани , но не каждый день. Я не умею танцевать вообще , но все равно танцевала, потому что невозможно устоять.

Вечерняя программа в основном проходила в амфитеатре(он находится рядом со въездом в отель). С 20.30 до 21.00 детское мини диско. С 21.00 до 21.30 танцы для тех кто хочет. Аниматоры приглашали на танец любого желающего не смотря на возраст. Танцевали сальсу, медленные танцы, типо рок-ин-ролл и тд.

В 21.30 танцевали несколько любимых групповых танцев(бомба, вака вака, Марие Луна, яра яра). Это было потрясающе! Народу сразу вставала кучааа, и все вместе танцевали.

Потом начиналось шоу, каждый день что-то разное. Факир шоу (йог ложится на гвозди), комеди или кабаре шоу(аниматоры показывали сценки и танцы), была пляжная вечеринка, пенная вечеринка в бассейне , караоке пати у бассейна, конкурсы мисс и мистер отеля, пара отеля.

Вообщем вечерами вам скучать точно не дадут.

Больше всего мне понравилось комеди шоу, которое показывали наши талантливые аниматоры. Ниже писали отзыв, что не понравилось как взрослые мужики в памперсах ползают.

А что вам тогда надо люди ?

Это реально смешно , мы там со смеху чуть не померли, и дети тоже заливались смехом, и взрослым людям тоже нравилось. И никакой пошлятины я не видела! Я хохотала от всей души, даже снимать на телефон забывала, насколько мне было интересно. Ребята стараются изо всех сил.

Для тех кто хотел, ночью с 23.30 до 02.00 была дискотека в дискобаре. Играли и иностранные , и русские песни. Аниматоры там тоже танцевали.

Теперь пару слов о каждом аниматоре.

МИМИ- очень красивая и милая девушка, занимается с детишками. С ней легко можно поговорить обо всем . И она потрясающе танцует восточные танцы.

РОБЕРТО- самый главный, шеф анимации. Своей харизмой делает каждое Вечернее шоу незабываемым, умеет завести публику. А танец Майкла Джексона в его исполнение - вообще бомба.

АЛАДИН- симпатичный и талантливый парень. От его танцев исходит такая мощная энергетика, что глаз невозможно отвести. Кто хочет научиться сальсе, обращаться к нему.

АУС- самый добрый, весёлый и искренний. Он всегда улыбается, всегда на позитиве.

Единственный, кто пытался меня научить танцевать, хотя я категорически сопротивлялась. С ним можно подурачиться, этот человек всегда поднимет вам настроение. Очень простой в общении.

ГАНИ - ресницы этого человека не оставят вас в покое , их надо видеть вживую. Обожает детишек, как и они его. Потрясающе танцует, настоящая зажигалочка, всегда спросит "как дела" и поднимет вам настроение.

ДАЛИ - самый главный казанова. Милый, весёлый и симпатичный парень. С ним легко найти общий язык. У него прекрасное чувство юмора.

БУБА - добрый и общительный человек, хоть и не знает русский , но пытался выучить новые слова, общались жестами и прекрасно понимали друг друга. Он с нами и аквааэробикой занимался, и зумбу танцевал.

ПАНДА - супер диджей, ставит современную и всеми любимую музыку.Очень добрый,и если захотеть, можно разговориться с ним найти общий язык.

Я , однозначно , рекомендую этот отель. Вы никогда не пожалеете , что приехали сюда, и обязательно заведёте много новых друзей!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ксения оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистое море дружелюбный персонал разнообразная и вкусная еда весёлая анимация
Минусы отеля
плохой wi-fi сломанный тренажёрный зал
Добавлено 13.09.17 00:19 (8 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)