АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 17
Комментариев: 12
Читательский охват: 5803
Фото: 6
775
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует цене

Скажу сразу, что отдохнула я хорошо и отпуском осталась довольна, но данный отзыв об отеле, поэтому попробую составить объективный отзыв (если придираться, то можно написать разгромную рецензию, если не обращать внимание ни на что поставить 5).

Итак, все пишут про прилеты и отлеты, не понятно зачем это в отзыве об отеле, но коли кому интересно, из Самары задержек не было ни туда, ни обратно.

Приехали мы в отель к обеду, браслеты одели сразу и отправили обедать. Семьи с детишками засели практически сразу, нас часа через 1,5. С детьми селят ближе к морю, одиночек и пары без детей на горку, но хочу сказать сразу, что номера на горе новее, 7 и 9 линии с балкончиками. Мне изначально достался номер 801 (к самому номеру претензий не было, кроме расположения), он крайний у дороги с видом на стену 701 номера, не очень приятно. На следующий день обратилась к гиду, мне поменяли номер без проблем на 715 с балкончиком, которым я осталась довольна.

Я не особо свинячила в номере, поэтому так называемая уборка меня не беспокоила первую неделю вообще, потом конечно начало напрягать, но т.к. у нас с ребятами были разные номера по разным линиям, могу сказать, что качество уборки зависит от того какой персонал вас будет обслуживать, мне вот повезло меньше. Полотенца мне поменяли 1 раз и то одно, но т.к. я была одна в номере, а комплекта мне выдали 2 - все нормально.

Теперь злободневный вопрос по еде: проблем с выбором еды не было, за 12 дней не приелась, если каждый день одно и тоже не брать, очереди конечно напрягают, но если вы едите компанией будет легче, мы, например, решали это тем, что кто то одни стоит за чем то, другой за другим и так далее. Стол занимали всегда, но для этого на обед и ужин лучше приходить к открытию ресторана. Потом будет сложнее, да и столы будет грязные. Возможно по той же причине, что мы старались кушать в первом заходе, не особо напрягали грязные тарелки, и отсутствие оных. Хотя конечно с чистотой явная проблема, но арабы в принципе никогда чистоплотностью не отличались. Напитки с собой приносили из бары (кто то писал, что на обеде и ужине нет кофе и чая, не понятно в чем проблема сходить и принести из бара и то и другое). Уровень питания, разнообразие, наличие мяса, рыбы, тянет на 4*.

Море волшебное, пляж хороший, лежаков хватало, за 3 дня до отъезда штормило, к берегу прибыло горы водорослей (это не оборот речи), убрал их их только через 2 дня, ну как убрали свезли бульдозером на край пляжа за территорию отеля.

Когда на море было не спокойно у бассейна обнаружился дефицит шезлонгов, что в другое время не наблюдалось.

Анимация хорошая, активна, но после недели уже устаешь от однообразия, не только песен и "развлечений", а в принципе всего, такой день сурка. Так что путевки на 11 ночей для Джербы перебор, выйти там особо не куда, экскурсии ограничены Сахарой, морской прогулкой и крокодиловой фермой. Тем не менее на кануне отъезда покидать Тунис уже не хотелось)

Отель не плохой, но для адекватного туриста, коих среди наших соотечественников не так то и много, поэтому ехать туда или нет решайте сами.

Плюсы отеля
море еда анимация
Минусы отеля
не чистоплоность
Добавлено 13.09.17 08:02 (3 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (20)