АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 7911
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
03.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормально

Добрый день, вот только вернулись из Адоры. Пишу по свежим впечатлениям. Летали семьей с маленьким ребенком 4 лет, а также семья друзей с 2 детьми 10 месцев и 3 года.

По размещению: разместили сразу по приезду, без всяких ожиданий. Номер был клубный на втором этаже, я бы не сказала, что далековато от всей инфраструктуры но и не близко, но мы для себя решили, что пешие прогулки не повредят и не стали просить ближе и на первом этаже. Номер просторный, все работало без нареканий, , 2 полуторки и небольшая односпальная кровать, телевизор несколько русских каналов, минибар (пополнялся ежедневно 2 бутылки пива, 2 минералки с газом, и лимонная минеральная вода). Постельное меняли через день, полотенца ежедневно хотя на пол не бросали.Сейф пользование бесплатное. Есть пара пледов напоминающих одеяла. В ванной лосьоны для тела, шампунь-кондиционер в бутылочках, мыло туалетное твердое. Понравилось размещение унитаза, расположен невысоко, что было очень удобно для маленького ребенка, не пригодились ни горшок ни накладка на унитаз. Маленький балкон, лучше бы санузел был поменьше. Территория отеля небольшая, но нам это наоборот было на руку, дети все время на виду.

Сервис:адекватные бармены, приветливый персонал. Из ресторана еду можно выносить без претензий. Официанты как и было написано в других отзывах не особо приносят напитки и прочее, больше заняты уборкой столов, но нас это не напрягало. По лепешкам гезлеме, очень медленно работала в первые дни так сказать в развалочку, но потом видимо ей сделали замечание и работать она стала быстрее, но все равно из-за того, что не было возможность с 11 до 12.30 больше нигде поесть собирались огромные очереди за лепешками.

По питанию все хорошо без нареканий, шеф молодец, каждый день рыба, курица, индейка, говядина. Есть большой недостаток, по отсутствию снеков на пляже в баре, в первый раз встречаю такой отель в котором нет возможности перекусить снеками (пицца, фри, овощи, фрукты) в течении дня, отдыхая в других отелях Египта и Турции, мы порой не ходили на обед, перекусив на пляже. А в этом отеле снек бар арабелла, в котором еще с 16.30-18.00 чай и выпечка, начинал работать одновременно с основным рестораном, как- то очень неудобно, чем руководствуется администрация отеля непонятно... Это наверное единственный минус отеля, поэтому оценка за питание 3. Когда маленькие дети это очень ощутимо, нам приходилось брать из ресторана булочки и прочее на перекус детям.

Пляж отличный очень большой лежаков достаточно всем, с учетом полной заполненности отеля. Очень неудобные зонты от солнца, во-первых основание на бетоне, что затрудняет возможность их передвинуть, и целый день, занимаешься перемещением лежаков, чтобы быть в тенечке, а так как мы старались не загорать, чтобы не сгорели детки, да и у самих появляется активная пигментация, мы больше проводили время на лужайке, где были лежаки, тень от деревьев и гамаки, кстати очень удобно малышей укачивать на дневной сон. Много писали о том что грязно, так грязно то от нас с вами, разве тяжело окурки выбрасывать в урны, которых по пляжу размещено немаленькое количество, и отнести после себя использованные стаканчики, мы каждый раз за собой убирали.

По морю было как парное молоко, да и правда очень быстро глубоко, но детки плавали в кругах поэтому не напрягало. ОТЕЛЬ жутко семейный, нам было комфортно, но молодежи будет не очень. В 12 часов ночи уже тишина....)

Анимация: про Балу, мы не были от него в таком восторге как все предыдущие гости, да не спорю он вроде как веселый, пытается общаться с гостями, привлекает внимание своими "нарядами", но какой то особенности я не заметила. Вообще в принципе анимационная команда так себе, в основном отель "выезжает" на приглашенных артистах, может конечно все устали к концу сезона. Про Алекса, дай действительно он очень любит детей, как и они его. Но наши детки вполне возможно в силу возраста там не оставались, аниматоры сказали, что они ответственности не несут. Да кстати про соки тоже правда, там отличные детские соки. Детская дискотека, которая проходила каждый вечер в 20.30, первые дни мы ходили, но детки побольше толпятся возле аниматоров, и малышам не видно движений, ну и дикие наши русские "яжемать" пытаются своих протащить в первую линию, удивляюсь как там никого не задавили, поэтому последущие дни отдыха, наш ребенок отказалась посещать, аргументируя тем, что там толкаются, да и движения у аниматоров у самих какие-то не синхронные, один вечер без Алекса на дискотеке, так вообще многие детки были разочарованы, так как Балу предлагал деткам сказать в микрофон свое имя, опять же детки постарше окружали, и не давали возможность, поэтому принцип должен быть един, тем более с детьми, или всем или никому. После дискотеки идет награждение детей которые отличились днем во время работы мини клуба. Был вечер караоке, после шоу, отдельно его отмечу, выбор песен как вначале 2000 годов, потом Балу делал акцент на турках, очень чувствовалась разница в отношении к гостям, больше разговаривал на турецком поэтому наши соотечественники половину не понимали и им было скучно.

По вай фаю, дают пароль на один гаджет на каждый номер. Вай фай бесплатный, но ловит так себе, держателям "огрызков", а у нас таких было большинство не повезло, ловило только на ресепшн и совсем недалеко от него. ЗАто телефон мужа Ксиоми ловил по всей территории, почему акцент на аппаратах, просто в индии была аналогичная проблема, ксиоми ловил везде, айфоны тупили. Варианта платного интернета у них нет, то есть предусмотрено один пароль, и все чтобы второй подключился надо выйти первому.

Отдельно хочу отметить СПА центр, слабенький это даже мягко сказано.... Хамоватый персонал, в сауне температура как и на улице, народа нет... этим все сказано.

Подводя итог всему вышенаписанному, отель неплохой соотношение цена качество. Мы отдали на троих 110 тысяч, на 9 ночей, вполне адекватный ценник, чтобы было больше восторга и заплатить надо больше. Про тапочки и халаты, тапочки принесут вам по запросу, халат за депозит. Чайник тоже надо просить на ресепшн приносят без проблем, нам он не пригодился. Есть блендер если нужно для приготовления еды малышам, в основном ресторане. Но мы больше не поедем, хотя впечатление общее неплохое, скорее всего от того, что и компания у нас была замечательная поэтому все минусы казались незначительными. Да и про коксаки в наш "заезд" все было тихо, поэтому аптечка приехала полной.))

Плюсы отеля
пляж быстрое размещение персонал бара питание удаленность от аэропорта
Минусы отеля
далековато от населенных пунктов отсутствие возможности перекусить до обеда кроме гезеле слабенький спа
Добавлено 13.09.17 08:57 (6 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 15.09.17

Я абсолютно согласна с Вашим отзывом. Тоже отдыхала в Адоре с ребенком 3х лет с 6 по 12 сентября. Цена=качество. Есть свои плюсы и минусы. Но в общем отдыхом довольна. Но скорее всего в этот отель больше не поеду.

23:33 18.09.17

Хотела написать отзыв, но прочитав ваш, добавить нечего. Вернулись 17 сентября) действительно, вполне нормальный отель, но скорее всего в этот отель не поедем больше. Оооочень семейный отель и это плюс для нас(двое маленьких детей):пьяных и буйных нет. Про грязный пляж: тоже не понимаю как можно бросать окурки рядом с мусоркой, но это скорее турки свинячат, за нашими не замечала. Все незначительные минусы перекрывает обалденное море)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валери (6)