АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 16685
Фото: 58
352
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

From Turkey with love!

Добрый день!отпуск прошел прекрасно:)с аэропорта в отель ехать часа три, приехала часов в 10 вечера. Сразу заселили, еда такая же как в любом отеле Турции, единственное выбора поменьше. Но кормили прекрасно, мне хватало. Убирали в номере каждый день. Отель хоть и три звездочки, но все три оправдывает. До моря пешком идти минут 7. Не обламывало, прогулочки полезны. Пляж, будьте аккуратны, при входе скользко, а так и поплавать можно нормально. Отдыхом вполне довольна, отель тихий, спокойный, кому приключений нужно, можете съездить в Аланию, минут 25 дорога займет. Есть анимация, правда редко бывает. Персонал русский не все понимают, при желании можно объясниться переводчиком. Бармены тут улыбчивые, красивые.Gokhan привет из России? Ребята молодцы, работают как электровеники?

Теперь о туроператоре. Все конечно на уровне у туроператора Пегас Туристик, но блин они всегда и везде опаздывали на полчаса. В аэропорт привезли самыми последними, еле успела все пройти до посадки, экскурсии - тоже опаздали. И причина одна - пробки, которых нет на дорогах.

Вообщем, отельчику я бы дала 4 звездочки, за теплое море, ласковое солнце, невероятные закаты и рассветы, прекрасные знакомства с интересными людьми, частичка моего сердца осталась там, в поселке Махмутлар! Буду очень скучать, вернусь ещё!

From Turkey with love!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.09.17 10:40 (1 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация