АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 17746
Фото: 79
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в бухте Дадунхай

Отдыхали с 1.09-11.09 семьёй с маленьким двухлетним ребенком в данном отеле. Сказать что мы в восторге несказать ничего.

Ну начну по порядку...

Перелёт: летели из Новосибирска 6 часов авиакомпанией Iflay , началось все не очень гладко задержка рейса на 2 часа, вместо того чтобы улететь в 2:45 улетели в 5, с ребёнком тяжеловато, самолёты старенькие, питание отвратительное на борту, сколько летали первый раз такое, ну да ладно. Аэропорт Санья феникс это тоже изюминка данного острова, так как часть его под открытым небом кондиционеров там вообще нет, только настенные вентиляторы, которых тоже не очень много, не спасают. Встречающей нас стороной выступал Tez Tour, все отлично все слажено, все быстренько, хорошие комфортабельные автобусы, от аэропорта добирались до отеля минут 45, с учётом что наш отель был крайним.

Заселение: очень быстро дали номер, хотя отдыхающих прибыло с нами очень много. Номер бронировали стандарт без балкона, но удача ? нам улыбнулась и нам дали номер с балконом ,(с видом на море и бассейн) в корпусе С, номер 318. Номер хороший светлый, просторный, все необходимое для комфортабельного проживания там есть.

Пляж:

Море просто невероятной красоты в солнечную погоду, очень тёплое 29 градусов, песочек как мука . Встретило очень оно нас ласково, без волн. Но из 10 дней дня три были достаточно сильные волны, купаться практически было нереально только оставалась прыгать на волнах или уходили на бассейны. Пляж чистейший, все убирают, никто ни что не втюхивает. Шезлонгов и зонтиков хватало всем, всегда можно найти себе местечко, народу на территории пляжа не так много как на общественном,там просто кишит , это огромный плюс данного отеля что у него свой пляж, свои зонты лежаки и свой проход из отеля к морю по картам.

Бассейны: на территории Resort Intime три бассейна, один совсем крохотный детский, и два больших отличных бассейна, правда смущала вода она там как в ванной горячая, но когда ты с маленьким ребёнком это наверно все таки больше плюс, купали сына часами там, в дни когда море штормило. И вечерами до 11 вечера можно спокойно купаться.

Питание:У нас были только завтраки.Кормят хорошо, достаточно большой выбор, всегда можно найти что покушать вкусненькое. в основном мы брали оладушки, яичницу, ракушки очень вкусные но они не всегда были так же как и оладьи, спагетти с соусом, кукурузу, овощи ,выпечку разнообразную, сосиски, соки, ну и конечно же фрукты (арбузы, ананасы были каждый день плюс ещё давали периодически бананы, персики, маракуйя, дракон).Ребенку брали кашу, йогурты, фрукты, выпечку.Обедали и ужинали где придётся, очень понравился ресторан 12 стульев, напротив отеля Барри в основном там и кушали, средний чек 150 юаней,очень вкусно и хорошие большущие порции. Ребёнку брали там пельмени лупестил с удовольствием,в кафешках около моря тоже очень вкусно, ходили так же в кафе Харбин кушали там обалденную утку (130 юаней). Так же ходили при отеле на барбекю ужин 200 юаней за человека (2 х летний ребёнок бесплатно) . Шикарный ужин, куча вкусностей, морепродуктов, мяса, сладостей , мороженого, фруктов вообщем гастрономический рай.Живая музыка весь вечер, атмосфера супер, жарят парят при тебе, кушай сколько хочешь или сможешь))))ещё хочу порекомендовать попробовать обалденное жареное мороженое маракуйя-манго (20 юаней) и фреши на площади еды, между торговыми центрами зима и лето. Покупали в разных местах сравнивали , и все же пришли к выводу что на площади самые вкусные!

Экскурсии: не смотря на то что мы с маленьким ребёнком, посмотрели мы очень многое, посетили достаточно большое количество экскурсий. у отельных представителей цены кусаются на экскурсии, в два раза завышены чем у местных. Прикреплю фото с прайсом, изучите. Мы покупали у Олега, если кому нужно пишите я дам его номер. Ездили сами в парк Олень повернул голову, брали там подъем на электромобиле, самим очень тяжко подниматься в такую жару в гору, ехать нужно к часам 6 не раньше.Брали экскурсии у Олега на термальные источники (100 ю один билет)ходили шоу Лас_вегас (180 ю один билет)там же ознакомились с домами деревьями, красота особенно вечером, ездили на шоу романтик (270 ю один билет), брали вечернюю прогулку на катере по острову.Еще самостоятельно ездили на 25 автобусе (остановка напротив тц лето) в центр буддизма Наньшань , проезд 10 юаней за человека, туда ехали 1,5 часа, обратно почему то час, быстрее). Цена билета в Наньшань если я не ошибаюсь 135 плюс 30 паровозик, который курсирует по всей территории парка. На данную экскурсию лучше ехать в пасмурную погоду, потому что там нереально жарко, открытая территория, тени нет, и негде спрятаться, и ещё советую захватить зонтик прятаться от солнца если все же оно появится. Ещё ходили в местный парк , где собираются китайцы, танцуют вечерами одиночные и парные танцы, здорово молодцы прям.

Шопинг: Его нет на острове Хайнань, цены огого на вещи. У нас можно гораздо все дешевле купить. Привезли только чай ( средняя цена 20 юаней за 100 гр), купили всякие безделушки в магазине mini co , ну и фрукты.многие ещё везут шёлк и жемчуг и акулий жир но нас это как не заинтересовало.

Погода: очень переживала так как сентябрь самый дождливый месяц на Хайнань, то ли нам очень сильно повезло то ли что, но за 11 дней был дождь Днём всего лишь 1 раз , тропический на пол часа и всё. очень высокая влажность очень жарко к этому надо быть готовым, по градусам 31-33 стояло, но ощущалось как 40-45 Днём, да и вечером не особо что то меняется))))Будьте аккуратнее на солнышке оно никого не щадит, много ходит обгоревших:(

Китай поразил не ожидала даже что настолько он хорош, остров Хайнань зелёный остров, чистейший, нет вони, грязи, как в ближайших азиатских странах, остров не бедных, шикарные дома отели, машины. Море просто прекрасное , цвет изумительный, вода прозрачная тёплая. Единственный минус это все таки языковой барьер , китайцы не знают ни английский, а тем более русский языки, только жестами и то не всегда понимают. Наш отдых удался на все сто, если ехать в бухту Дадунхай то только в Интайм.Однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барбекю ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барбекю ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната в отеле на -1 этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер 318 (с)

Показать еще
Плюсы отеля
территория отеля пляж бассейны
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.09.17 11:46 (6 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:58 18.09.17

Добрый день, через неделю летим , из Нска, сбросьте пожалста телефон Олега. Спасибо.

12:44 18.09.17

Добрый день, скинула в л.с.

01:17 19.09.17

Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв. 7-го октября вылетаем в этот отель из Москвы.

Если можно, то тоже хочу попросить Вас номер телефона Олега.
И у меня ещё опрос по поводу корпусов. Какой из трёх предпочтительней?

Спасибо.

10:26 19.09.17

Добрый день, номер скинула в л.с. А по поводу корпусов мне кажется B, и этаж выше второго так как он является проходимым, все в корпус С проходят через него) сами мы отдыхали в С на 3 этаже номер 318 , единственное было далековато ходить но это полезно )))) а так они все одинаковые.

13:49 19.09.17

Напишите пожалуйста телефон Олега)))

14:07 19.09.17

Здравствуйте! Подскажите-у Вас на фото утка по- пекински. это одна или две порции на 130 юа( я смотрю две тарелки). а суп к ней подавали?Какой -нибудь бульон?

14:20 19.09.17

Здравствуйте! Подскажите , у вас на фото две тарелки утки по- пекински , это две тарелки 130 юаней или за одну тарелку 130юа?

15:20 19.09.17

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответы.

18:36 19.09.17

Добрый вечер, 130 юаней одна целая утка она огромная, Ее подают целой и при вас разделывают, по крайней мере в Харбине так, плюс подают лучок, огурчики,соус, китайский блин-лаваш и бульончик тоже очень вкусный . Вдвоем Ее осилить практически нереально, само то заказывать ее на 3-4 человек.

06:38 20.09.17

Спасибо , обязательно сходим, попробуем. У Вас на фото, на карте подписан Харбин, это он и есть возле фонтана?

11:53 20.09.17

Пожалуйста, да совершенно верно, за отелем South China налево, и русскими буквами увидите вывеску Харбин.

17:48 20.09.17

И мне телефон Олега :)

17:48 20.09.17

А МОЖНО ЕЩЕ ВОПРОС? Я смотрю Вы из Новосибирска, а мы из Омска, но летим из Новосибирска, до Новосиба будем добираться на поезде, я вот думаю-выйти на станции Обь -она ближе к аэропорту. Можно ли без проблем добраться с нее до аэропорта? Например такси туда придет же? . если вызвать.

11:04 21.09.17

Добрый день! Как ребёнок перенёс такую жару и влажность? насморк/кашель? читала, что у маленьких из-за высокой влажности много слизи появляется. Тоже хотела лететь 1 сентября, но именно жара/влажность остановили. побоялась за ребенка (4 года). Ваш отзыв меня вдохновил и на следующий год думаю съездить в низкий сезон, т.к. цены очень привлекательны.

11:49 21.09.17

Доброго времени! Можно мне тоже телефон Олега, пожалуйста. И напишите как его найти.

11:57 21.09.17

Это было наше 3 путешествие с сыночком в тёплые страны, отлично, ничего нас ттт не коснулось, аптечку слава богу зря возили, конечно перелёт дался нам не очень легко, но мы уже были к этому готовы. Акклиматизации по прилёту в Китай не было, а вот когда вернулись в Россию ,была, неделю ребёнка не могла узнать капризы, плаксивый...Но сейчас вот спустя 10 дней все все вернулось в свои русла. Конечно все индивидуально, но отдыхать с ребёнком можно и нужно, и должен быть только позитивный настрой, так что желаю Вам хорошего отдыха, а Интайм отличный отель для отдыха с детьми, рекомендую!

12:00 21.09.17

Да я думаю без проблем, единственное можно заказать заранее чтоб не ждать .

12:08 21.09.17

Добрый день, номер скину в личные сообщения, а насчёт того как его найти, пишите ему в вот сап и договариваетесь о встречи, либо он приезжает к вам в отель в назначенное время, либо встречаетесь возле главного входа в торговый центр Лето, это 5 минут ходьбы от интайма. Ещё он присылает фото как он выглядит чтоб не ошибиться. Путёвки на экскурсии в основном покупаются в этот же день либо за день, по крайнем мере у нас было так.

20:56 21.09.17

Добрый вечер,спасибо за отзыв,почитали с интересом!Напишите плз номер Олега!

06:25 22.09.17

Спасибо за ответ! Да мы тоже летали с ним, и в 1,5 года в том числе, но это была Турция, не тропики (влажность намного ниже).

08:03 23.09.17

Спасибо за информацию, очень полезно. Вылетаем 29 сентября, корпус С, попросили с 5 по8 этаж. Вид будет хороший? Из корпуса С куда далеко ходить? По картам фактически везде можно платить (виза голд)? На пляж вход только отдыхающим отеля?
Сообщите пожалуйста координаты Олега

08:06 02.10.17

ДД, будьте добры, напишите номер Олега. Он китаец с русским именем или русский? :)

08:09 02.10.17

У вас на одном из фото жираф, какая это была экскурсия? :)

10:41 02.10.17

Доброго времени суток, это Romance Park

10:56 02.10.17

Номер скинула в л.с. По поводу Олега то он китаец, видать имя вымышленное специально для русских. Достаточно хорошо владеет русским языком.

11:03 02.10.17

Безнал у них не везде плюс берут комиссию 2% от покупки. Лучше брать с собой юани (причём покупать в России их, курс выгоднее). Если допустим не хватит юаней можно либо безналом рассчитаться в тех местах где он есть, либо у отельного гида тез тур из безнала вывести деньги в нал с помощью карты виза Сбербанк, вы ему перечисляется сумму в рублях а они вам выдаст юани, но по менее выгодному курсу для Вас.

11:10 02.10.17

Да выход(вход) с территории отеля к пляжу осуществляется по отельным картам.Поэтому народа не так много как общественном , там просто туча народа особенно в выходные дни.

11:49 02.10.17

Спасибо за ваши ответы. Хорошего дня :)

20:22 04.10.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, можно тоже телефон Олега, планируем в начале декабря поехать в этот отель..

11:20 08.10.17

Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв, можно телефон Олега?

08:06 09.10.17

ДД! у меня к вам 2 вопросика: с wi-fi проблем не было? WhatsApp функцианирует? а то про инет китайский всяякое пишут

08:07 09.10.17

и ещё подскажите, пжта. багаж лентой заматывали туда? а обратно?

08:29 09.10.17

Добрый день, уровень сигнала wi fi в номере слабенький был первые дни, потом попросили роутер в номер, и более менее хорошо стал работать. Вотсап и вконтакте работают без установки дополнительного приложения vpn, для Инстаграм и Твитера, фэйсбука и ютюба нужно скачать в России обязательно VPN, иначе работать они не будут и скачать уже там возможности не будет. Про багаж , нет мы ничего не заматывали.

09:05 11.10.17

Добрый День! Спасибо за отзыв, даже настроение поднялось!) Напишите пжл в личку номер Олега.

12:02 11.10.17

Дайте, пожалуйста, номер Олега

05:45 12.10.17

спасибо!

09:14 18.10.17

Добрый день подскажите по прилёту в Китай сколько времени добирались до отеля.И на чём и как называется аэропорт когда прилетели в Китай.Спасибо за понимание .

09:16 18.10.17

И напишите мне пожалуйста номер Олега тоже

19:57 18.10.17

Аэропорт Фенкис Санья на острове Хайнань, нас встречали представители Tez Tour, с ними и добирались на автобусе около 40-45 минут.

20:42 27.10.17

Здравствуйте! Подскажите и мне телефон Олега. Спасибо

15:29 20.11.17

Здравствуйте! У Вас на фото есть есть комплекс в детском бассейне....Это горки такие, да ? Спасибо.

07:49 23.11.17

Нет, это бассейн с горками находится на территории термальных источников.

14:18 08.12.17

Летим 10.12 в этот отель. Хотелось бы посмотреть остров. Можно телефон Олега скинуть на почту sasika07@mail.ru.

14:20 08.12.17

Ошиблась почта sadika07@mail.ru

19:07 08.12.17

Добрый вечер! летим в этот отель на следующей неделе - не могли бы Вы скинуть телефон Олега - vladiprint@gmail.com - спасибо!

17:08 07.01.18

СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИЙ, СКИНТЕ ТЕЛЕФОН ОЛЕГА УЛЕТАЕМ 11 ЯНВАРЯ. КАКАЯ ТАМ СВЯЗЬ

17:10 07.01.18

НА ПОЧТУ ruslan3003@ngs.ru

07:51 27.02.18

Здравствуйте! читала, что можно брать коляску напрокат, не видели?

12:12 27.02.18

Добрый день, колясок там не видела в прокате, мы везли с собой трость .

23:10 01.03.18

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста телефон Олега. Заранее спасибо. Может быть еще подскажете, если сталкивались, где можно на Хайнане местную китайскую симку купить?

12:27 02.03.18

Добрый человек, можно Олега телефон?

18:33 21.03.18

Здравствуйте. Можно и мне номер тефлона Олега?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KsuTi Тирских (6)