АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2696
Фото: 9
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший молодежный отель

Заселение, номер: заселение в 14.00. Провожает до номера, как уже писали, Магомед- приятный и дружелюбный паренек. Номер достался отличный в корпусе А на втором этаже с видом на бассейн. Все работало. Уборка каждый день + ежедневно 2 бутылки воды.

Питание: в общем однообразно, но за время отпуска надоесть не успело. На завтрак не хватало яичницы (делали, но всего раза 3 за неделю). Обед и ужин, а также ночью- очень вкусные супчики.Вечером на гриле куриные шашлычки, рыба, было даже мясо (но это был праздник Курбан..)- все вкусно, очередей практически не было.Днем мороженое, лепешки, какие-то трубочки с сыром внутри- перекусить нормально.

Пляж: В первый день поехала на автобусе, чисто чтобы посмотреть путь. Да, об автобусе все пишут правду. Но!!! в остальные дни ходила пешком по несколько раз в день туда-обратно. 10-13 минут, не напрягало ни капли. Приятно удивило расположение пляжа- вход через живописный парк. Сам пляж чистый, не большой и не маленький- для Турции хороший. Лежаков хватало всем и всегда. Пляжный бармен Бандерос всегда провожал до свободных лежаков. Пиво на пляже 5$/Красивым девушкам скидка когда до 3$, когда до 4$))))) Вход в море- галька метра 2, дальше песочек. Есть также заходы по небольшим мостикам.Единственное не понравилось- в воде сваи и труба под ногами в одном месте, но мы быстро запомнили то место и обплывали его.

Анимация: аниматоры 2 парня курды - Диего и Пупсик, а также Ксюша- занимается с детишками. Отдельный респект Диего!!! Это талантище! Он и отличный ведущий и танцует здорово и поет!! а в один из вечеров было фаер-шоу и йог-шоу. Думали приедут какие-то отдельно обученные люди))) ан-нет!!! все те же Диего и Пупсик!!!. Видела ,конечно фаер-шоу и покруче))) НО!! для отельной анимации в Турции 4*- супер представление получилось! После вечерней анимации Диего и Пупсик вывозили желающих в местные клубы.

Бармены и официанты. конечно, иногда раздраженные, но чаще приветливые, приятные парни..Их можно понять- работа утомительная..

Где брать экскурсии -личное дело каждого, но мы ездили от местного тур оператора- Гинза -если идти по основной дороге в центр Кемера- в 100 м от отеля справа увидите. Рафтинг обошелся в 5 раз дешевле чем у нашего Гида)))И не надо болтать,что хуже программа...все то же- ездила несколько лет назад на рафтинг от своего тур-оператора- знаю о чем говорю.

Кошки-да! в отеле их много))) но я кошек люблю, я без претензий. Я лично их не подкармливала в столовой, считаю, что если они при отеле живут- значит их там кормят...Кто-то - кормил..Мне просто было приятно посмотреть, как они играются и погладить))

Напитки в баре у бассейна: мы пили пиво ( как всегда супер легкое), коктейли Малибу и сафари. Пить можно, но на мой вкус - лучше везти с собой из Дьюти фри. В принципе любой привычный нам алкоголь можно купить в супермакетах - рядом с отелем...но цены- космос.

Вай фай с перебоями, лучше всего ловил у корпуса Е.

В 10-15 минутах ходьбы красивая площадь с памятником и башней, фонтанчиками и магазинам. Там же Вай ККИКИ. средняя цена женской кофточки 600 р. - качество понравилось.

Не советую менять много долларов на местные лиры. Так как везде принимают доллары. Курс в разных местах варьируется, но разница минимальная.

Подытожу: Мне все понравилось!!! Главное - хорошая компания! Не смотря на то,что прилетела одна - ни дня не скучала, т.к. компания нашлась сразу, и с каждым днем увеличивалась. В отеле все на позитиве, знакомятся, веселятся. Отель подходит для всех, но больше я считаю- для молодежи. Если еще поеду в Турцию и нужен будет бюджетный вариант - думаю в этот отель. Спасибо всем работникам отеля!

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

корпус Е

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все хорошо!
Минусы отеля
я не искала все достойно 4*
Добавлено 13.09.17 12:35 (3 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 07.06.18

Юлия, здравствуйте.Если я не ошибаюсь,вы снова отдыхаете в Residence rivero.Я собираюсь лететь одна в Кемер и расмтриваю этот отель, советуют,как молодежный.Но отзывы очень противоречивые) Расскажите пожалуйста,как в этом году ничего не изменилось?Все так же весело и можно найти компанию?))Заранее спасибо

14:40 20.06.18

Добрый день! я вернулась из этого отеля 15.06.18. Летала одна, не так весело как в прошлом году, очень много семейных пар, детей и людей в возрасте. Думаю, то связано с тем, что все отели подорожали и с тем, что начались каникулы. 4 дня я бродила одна))) потому уже сама собой сложилась компания. Потом эта компания сменилась другой)) одна не останетесь, конечно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)