АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 5726
Фото: 22
785
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
25.08.17 - 04.09.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5ка. Хорошая 4ка

Вернулись неделю назад. Созрела для отзыва... Надеюсь, что он будет полезным )

Итак, для начала, мы отдали 62 000 за двоих, за 10 дней. За эту цену отель вполне себе хорош, но не больше. Общались с людьми, кто за 80 000, кто за 75 000 на двоих сюда прилетали, это, по нашим меркам, много для этого места, однозначно.

Заселение/номер/уборка: приехали в час, погуляли, пообедали, заселили, номер 1322, стандартный, ничего сверхъестественного, слегка пошарпанный, полотенца банные удалось получить только на второй день отдыха, хорошо свои брали на всякий случай. Кондер дул прям на кровать, но мы подстроились настраивать его, проблем не вызывало, в принципе. Иногда под утро даже выключали, так холодил. Уборка, конечно, не на уровне 5звездочного отеля. Постель нам не поменяли ни разу за 10 дней. С полотенцами тоже была беда, в первый день их вообще не было, потом принесли, после очередной уборки забрали, положить забыли, бегала за этими тетками по всему этажу. Но для нас это не столь ощутимые минусы были, в целом, они нам отдых не портили.

Питание: тут вообще нет вопросов! Вкусно, много, все свежее. Не знаю, кому там чего не хватало, рыбка на гриле, овощи, мясо, утром яйца, блинчики, сыры. Все есть. в баре у бассейна после 12 бургеры, лепешки, паста, картошка, после 16 пицца.

Территория/сам отель: общее наше впечатление - отелю не хватает человек 100 еще персонала. Красивый холл, но грязная мебель, пошарпанная, где-то порвана обивка, никому до этого нет дела. Опять же, нам отдых это не портило, но для заявленных 5ти звезд это не допустимо. Но этим просто некому заниматься. Территория не большая, бассейн один, маленький, там всегда очень много детей, один раз я там искупалась и прокатилась на горке, а так мы все время были на море.

Хотелось бы обратить внимание на пляжные полотенца, Вам выдают их по карточке, если вы хотите их потом поменять, то замена каждого полотенца стоит 1$. Я такое в 5ти звездочном отеле первый раз увидела. Тоже отдых сильно не испортило, но осадочек оставило. Пляж - камушки, причем местами достаточно крупные, мы поэтому только в первый день заходили с берега, все остальное время купались с пирса.

Анимацию бы я оценила на 3, все стандартно, ничего нового, главный аниматор - Нико, харизматичен, но на идеи не горазд. Егор и Лена стараются. Нам было не очень интересно, есть, с чем сравнивать, ходили пару раз за десять дней.

Резюмирую: это очень не плохой бюджетный вариант для отдыха. Если ожидаете чего-то ВАУ, уже отдыхали в хороших турецких пятрках, вам точно не сюда, будете разочаровываться на каждом шагу.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
сервис
Добавлено 13.09.17 12:37 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (7)