АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 685
Фото: 0
685
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых.

Приехали в отель мы в 10 часов (2 взрослых, 1 подросток, 1 ребёнок), сразу повесили всем браслеты и отправили на завтрак. После завтрака подошли на ресепшн и поинтересовались когда можно будет заселиться в номер, на что получили полный расклад от наглой девушки владеющей русским языком: оушен - доплата 100, марин - доплата 50 и немедленное заселение в номера этих отелей, а если остаёмся в виладж то заселение в 14 часов. Она расхваливала другие отели, но только не свой, общалась она с нами с пренебрежением. Из принципа остались в виладж и это очень не понравились данной девушке. Отель ориентирован не европейцев, рускоговорящих в отеле очень мало.

Заселили нас в 14 часов, всё это время мы ходили по территории отеля. Номер у нас был фемели, просторный (4 кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф платный). Звукоизоляция номеров напрочь отсутствует. Слышно всё что делается вокруг. Номер можно сказать что и не уберали. Меняли полотенца и то не регулярно, постельное бельё, иногда ставили воду. Зато проблем по шампуням и туалетной бумаге не было, ложили с запасом.

Территория отеля компактная и уютная, много зелени, очень чистая. Дорога на море проходит по тунелю под автомобильной дорогой. Территория пляжа - это отдельное государство где можно и покушать, и выпить, и покататься в аквапарке, поплавать в одном из бассейнов. Тут же проходят и пенные вечеринки и вечерние представления как для детей так и для взрослых.

Кухня в отеле отличная как в плане питания так и в плане обслуживания и чистоты. Большой выбор мясных блюд, рыбы, сладостей, фруктов... всё очень вкусно!!!

Хочется отметить отельного гида (корал трэвэл) Ольгу. Очень доброжелательная, решает все возникающие вопросы, подробнейшим образом всё объясняет. Как правило к таким людям тянешься и полностью доверяешь советам.

В целом отель хороший, нет суеты, вечером тихо. Если есть возможность посетить данный отель обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Подходит для семейного отдыха и не подходит для тех кто любит шумные вечера.

Дмитрий оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня территория пляж
Минусы отеля
ресепшн
Добавлено 13.09.17 12:45 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)