АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4186
Фото: 0
Отзыв об отеле Villa Andrews (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Предупрежден,значит вооружен

Никогда не писала отзывов, но, увидев, что их тут нет вообще, решила стать первой.

Трансфер до отеля занял 15 мин, в то время как от посадки самолета до отправления автобуса прошло более 2х часов, офицеры таможни работают ну очень медленно. Заселили нас сразу, номера были готовы, т.е. никаких искусственных затягиваний заселения нет, сразу надели браслеты. Номер оказался в главном здании на 2-м этаже в сторону гор с видом на недострой. Балкон со стандартным набором: стол, 2 стула, раскладная сушилка для белья. В номере холодильник (бесплатно), телевизор (у нас был только один музыкальный канал, у соседей около 10, из русских только Россия 24, три раза просили настроить нам хотя бы его, но безрезультатно), кондиционер (платно 24 евро за неделю), из посуды один ржавый стакан для щеток (мы купили в супермаркете для себя новые, попользовались и оставили там). Комары были, фумигатор спасал. Санузел маленький, душ за шторкой 50х50см. Шторкой я не пользовалась, поскольку она неприятно липла к телу, в самом санузле есть слив по центру, вся лившаяся мимо вода уходила туда. Резюме: условия спартанские, минимиилистические.

Завтраки однообразные: помидоры, мини-сосиски, яичница, сыр, мясная нарезка, хлопья, что-то среднее между йогуртом и сметаной, джем, маргарин, булка. Чай, кофе, юпи, вода. Обед и ужин: свежие овощи, нарезанные отдельно, но бутылочка с оливковым маслом появлялась не каждый день, далее 5-6 блюд, где на наш выбор предлагались: картофель фри, что-то из макаронных изделий, или а-ля лазанья, или а-ля макароны по-флотски, что-то мясное (в основном куриные ножки или тушеное мясо), тушеные овощи, рис. Т.о. всю неделю было одно и тоже, но в разных вариациях, и, да, не редко подавали разогретое вчерашнее. Да, еда не ресторанного качества, на вкус как домашняя. Сладостей нет, но рядом с отелем есть кондитерская..

Спиртные напитки - отдельная песня. Пиво, вино, узо, бренди. Пивные кружки по 250мл, но наливают заметно не до краев, после отстоя пены остается пол бокала, тоже с вином. Несколько раз в главном баре были проблемы с подачей пива, потом законилось вино, стали разливать что-то низкосортное из пластиковых бутылок. В качестве компромисса брала узо и лимонным лимонадом, вполне.

У бассейна не появлялись, но он есть и приличного размера.

Основные постояльцы данного отеля - словенцы, минимум немцев и немного русских.

До пляжа идти более 500м. Мы сразу взяли велосипеды - 55е за 2 штуки на 8 дней., и проблем с перемещением не испытывали. Пляж хороший, песчаный. У берега мелко, до глубины идти метров 50. Пляж поделен между арендаторами, аренда лежаков и зонтика 5е. Расположиться на своем можно только за линией лежаков. Чем дальше от цента поселка, тем просторнее, еще далее расположена нудистская зона. Есть водные развлечения.

Соленое озеро - ничего особенного, фламинго не видели, но ощущали запах тухлой воды, если ветер был с той стороны.

Посёлок маленький, одна шлавная улица. У съезда с главной дороги есть супер-маркет Константинос (к нему идти вправо от отеля), если податься влево, потом направо, то на углу будет шикарный магазин, большой ассортимент вин, пива, воды, мороженого, есть сыры, хамон, колбасные изделия. Цены на баночное пиво от 0,95е, на вино от 2,5е.

Экскурсии не брали, в г.Кос не ездили, так как в прошлый раз жили в нем. Из посёлка можно доехать до туда на рейсовом автобусе за 2,1е или на туристическом автобуе без крыши.

Вылет у нас был поздний, поэтому мы продлили номер, что обшлось нам 15е. Уборка номера ежедневная (кроме воскресенья), белье и полотенца не меняли ни разу.

Резюме. При всех своих недостатках всё же могу порекомендовать данный отель тем людям, кто едет не сидеть в номере или у бассейна при условии стоимости тура менее 50т.р.

Плюсы отеля
цена
Добавлено 13.09.17 14:25 (3 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 10.07.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли интернет в отеле и если есть платный или нет

17:42 10.07.18

Насколько я помню, WiFi был бесплатный только в зонах общего пользования (бар, ресепшн), бил ли он до бассейна, не могу сказать, так как мы не тусовались там вообще.

17:54 10.07.18

Посмотрела свою переписку вКонтакте, все-таки был в нашем номере WiFi

17:54 10.07.18

Спасибо. Самое главное что он есть.

17:55 10.07.18

А живая музыка, или может какие представления в отели были?

17:58 10.07.18

Нет, музыка на вкус бармена, он иногда даже свой мобильник подключал.
Там шоу устраивать не для кого, народу в баре плюс минус 15 человек, сидели компаниями, общались

18:00 10.07.18

Понятно. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация