АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5893
Фото: 17
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место! 2 раз в этом убедились

Писать буду много) впервые попали сюда в апреле 2013 года. За неделю до вылета собрали документы, и решили там пожениться. Интересовалась на этом сайте смогут ли они помочь с макияжем и прической для невесты. Отель все организовал, у них свой салон красоты. Плюс они были немного шокированы и не предупреждены, что мы там поженимся, тк документы были готовы на 2 день нашего отдыха. Они обычно готовятся к такому заранее. Но сервис не подвёл! Подарили нам бунгало, сертификат на 3 разные услуги, подарок от отеля - серебряный гранат(который потом в деревне лефкара, которая славиться серебром, мы увидели за немалые евро). Компания была из 8 человек. Красиво украсили беседку на ужин, но подвела погода и они быстро предоставили нам новое место в ресторане. Обслуживали 2 официанта. С услугами свадьбы все.

Сентябрь 2017.

Приехали на этот раз вдвоём с мужем. На рецепшене по базе пробили, что мы второй раз. Одели браслеты, отличающиеся от остальных. Каждый обслуживающий персонал знал, что мы здесь были. Заселили в номер-там шумел кондей. Переселили в другой. Муж, ради прикола, спросил, не хотят ли они нас переселить в номер на уровень выше, тк мы тут не в первый раз. Сказали, что свободных номеров нет. На следующий день записка-мы дарим подарок. Переселили в самый дорогой номер в рыбатскую деревню. Это закрытая зона для других отдыхающий. Номер с джакузи, на первом этаже с выходом в бассейн,со своими лежаками, зонтом и официантом. По утрам приходят и предлагают кофе в постель. Побывали во всех типах номеров в этом отеле. В стандартах и бунгало одно нарекание-старые ванные комнаты. В каждом типе номеров - чайник, кофе, чай.. Пополняют. Всегда комплимент от отеля-вино и рахат лукум. Нам приносили дважды. Оставив чаевые уборщице - получили ещё) всегда много полотенец, тапочки, халаты.

На завтрак, обед, ужин - большой выбор всего. Можно простить приготовить свежую еду. Муж постоянно заказывал омлеты на завтрак с разными ингредиентами. Официант провожает к столу, оставили вещи и со свободными руками наполняете тарелки. Напитки они приносят сами, то, что вы закажете. Алкоголь в обед и ужин. С 11 до 23 работает Американская кафешка. Порции на убой, вкусные бургеры. Всегда есть места. На территории киоски с мороженым, и сандвичами с салатами. Очень удобно брать на море и экскурсии, или просто на ночь в номер))) можно записаться в рестораны на знаменитое мезе и японскую кухню.бар открыт с утра до 12. Анимация есть, рассчитана на англоговорящих.

В лобби отдельный бар для взрослых, плюс на улице вам предлагают напитки.

Все улыбаются, в этом году в каждой зоне, кроме бара, встречали русских официантов.

Много бассейнов. Лучший из них - ленивая река.

Расположение отеля считаю удачным. До моря минут 5 по красивой территории соседнего отеля. В баре можно попросить напитки именно туда. Тогда они наливают в пластиковые стаканы. Пляж ланда бич. На территории чисто, белый песок, лежаки и зонты - 2,5 евро. Можно покататься на скутерах, и тд. До знаменитого ниси бич 15 минут пешком, по дорожке с красивейшим видом. В этом году зашли туда и убежали... На нашем пляже лучше во много раз.

Пешком минут 30 до айя-напы. Такси 10 евро. Стоит у выхода от отеля. Плюс там магазин с нормальными ценами. В 13 году брали машину и за 3 дня объездили все достопримечательности Кипра. В этом году брали экскурсии библиоглобуса. В 30 минутах езды от отеля - мыс каво-греко. То знаменитое место с аркой над водой и одиноким деревом.

Спасибо олимпику за отдых, в следующий раз мы снова туда, но уже с детьми. Поняли, что это лучшее место для проживания с ними.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда обслуживание расположение
Минусы отеля
старые ванные комнаты одна розетка в номере с переходником
Добавлено 13.09.17 14:30 (3 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 03.03.18

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, есть ли в данном отеле мини футбол, или просто футбол!?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)