АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 24
Читательский охват: 13052
Фото: 175
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв по горячим следам

Ну что хочу и я поделиться своим мнения об отели Папилон Зегма. Отдыхали с 30.08 по 12.09 я, муж, и двое деток - дочке 6 лет и сыну 2 годика. Рейс у нас был ночной, улетали из России - аэропорт Домодедово, уральскими авиалиниями, рейс в 2.45. Долетели отлично, без задержек и опоздания, дети молодцы всю дорогу проспали. Конечно нам с мужем тяжело было, почти не спали, но главное что бы детям комфортно было спать))) в Турцию прилетели в 6 утра, туроператор у нас был Корал Тревол, встречающая сторона Оден тур. В аэропорту немного было геморойно (одновременно призимлились 6 рейсов) но мы как то оперативно пробежали паспортный контроль. Туроператор молодцы, у нас был индивидуальный трансфер, (не более двух семей) нас проводили до машины, почти сразу подошла молодая пара и нас минут за 35 домчали до отелей. В отели нам сказали что можем пойти позавтракать, а потом заполнить документы, мы поели и пошли на рецепшен, спасибо Тане, она сказала что так как мы с маленьким ребёнком, нас сразу заселили. Номер 2020 находиться на этаже L, это где и рецепшен, окна выходят на дорогу, но не шума ни других мешающих факторов нет.

Номер большой, одна кровать полуторка, евро, и диван, попросили нам через 10 мин поставили ещё и детскую кроватку. Один минус у кондиционера нет пульта, т.е он есть но на стене, ночью приходилось вставать и выключать.(за это был муж у нас ответственный).

Мы Переоделись и пошли плавать) ну а потом спать)))) отель достаточно большой, зелёный. Для меня был один нюанс, это заход в море, пляж песок , а вот заход камни- для меня с больной ногой это проблема, но решилась она на следующий день покупок плавательных тапок))) ( в центре белека 10$) (кстати после небольшого шторма, камни подсмыло, и заход был песок и небольшие камни). через день мы освоились и пошли покорять детский миниклуб. Старшей все так понравилось что даже уходить покушать не хотела, можно сказать была почти целыми днями там. Хочу отдельно заметить кто летит Коралл тревел, для их маленьких клиентов есть занятия -логопед, подготовка к школе, английский, учитель по плаванию. Это здорово я скажу , моей дочке настолько все нравиться??, что каждый раз ждала следующего занятия. Преподаватели квалифицированные и грамотные! Особенно ей нравиться учиться плавать. Но ещё от этого тур оператора есть возможность маленьких деток от 1-3 лет, оставлять няне (бесплатно) на пару часов в день. Мой сын все время со мной , я думала не будет с другими, ошибалась, ему очень нравилось играть там) спасибо Алене за понимание и умение так войти в контакт с детьми! Ну и маме с папой пары часов отдыха. Ещё раз спасибо всем кто работает в Papy Club: Sukyman, Vika, IRA, Zhenya, Marina, Karina, Nastya, Naclya,Alena, Asena, Alihan.(надеюсь друзья я не кого не забыла назвать, вы супер команда! Люблю вас, за то что реально дали отдохнуть. В первый день, (там же на территории есть аквапарк) я час каталась на горках))) это не передаваемые ощущения. Вечером на минидиско всегда давали грамоты, что приводило мою дочь в восторг! Ну и даже маленькому сыну доставались дипломы и медали! По окончанию отдыха миниклуб выдали деткам рюкзаки,медали и флажки!

Еда разнообразная и вкусная, хватало всего, рыба, морепродукты, баранина, фрукты, овощи, курица, сладости разнообразные, шоколад, мороженое, ну и многое другое ! Читала отзывы до этого вроде нечем маленьких накормить, я не знаю нам всего хватало) сын ест с года с общего стола, поэтому картошка, рис, макароны, спагетти, курица, индейка для него основная еда) я отрывалась на рыбе, роллах, морепродуктах. Отдельно хочу сказать спасибо в фастфуд кафе, повару который делает пасту, это нереальный кайф, такую я ела только в Италии) Алкоголь разнообразный: шампанское, белое, розовое и красное вино, текила голд, коньяк, водка абсолют, виски, мартини, да и много всего ещё), коктейлей очень много, хорошие, качественные, спасибо барменам за качество, а официантом за быстроту)))

Ездили в Анталию в океанариум, очень понравилось, красиво и интересно. Сын конечно это не оценил, он просто заснул в коляске. Ну а для дочки было захватывающий. Ещё она с папой сходили в террариум, эмоций было дня на три.

Анимация хорошая, не надоедливая, но при этом знают своё дело. Все хорошо организуют. Всем весело! Спасибо им за все. Вечером награждение дипломами и медалями!

Вечерние шоу были классные и разнообразные. За две недели не повторялись, были и цирковые выступления как для взрослых так и для детей, были 3д шоу, тематические вечера, выступали танцевальные коллективы, да много чего было, все были классные и оригинальные! Мы отдыхали достаточно долго и повторений не было! За наш отдых два раза была пенная вечеринка) дочка реально отрывалась)

На счёт пляжных сумок "папилон" их дают сразу когда регистрируетесь на рецепшене, но бывает что нет в наличии, просто подойдите на следующий день к Татьяне, все вам даст или даже занесут в номер. Нас так стремительно застелили, что я не спросила, но через пару дней подошла узнать, извинились, и дали нам сумку) мелочь а приятно. А Татьяна умница, к каждому клиенту находит подход и решит все ваши вопросы! Мы на второй день к ней обращались попросили что бы убирались в нашем номере до 13.30, т.к маленький ложиться спать, так и было, весь отдых у нас убирались до обеда, все было чисто, полотенца поменяны, новые шампуни лежали. Мини бар пополняло каждый день без напоминаний. Там стояли фанта, колла 2 шт, спрайт, вода, мин.вода, 2 пачки сока, 2 банки пива. Ещё хочется отметить наличие wi-fi на Всей территории отеля, даже на пляже ловит( там конечно выбрасывает из сети периодами) но уже в баре опять ловил. И связь хорошая и возле бассейнов и в номерах)

Забирали нас из отеля в 16.20, нам разрешили выехать из номера не в 12.00 а в 13.00. Потом пообедали , дочка была в мини клубе до отъезда, а мы с мужем и сыном в лаунж зоне. Это большой комфортный номер, разделён на зоны, можно и вам поспать и деткам, можно телевизор посмотреть, и душ принять. Очень удобно и комфортно.

Обычно пишешь отзыв и есть какие то минусы, а тут я и вспомнить плохого не могу. Я вот реально отдохнула. Спасибо за отелю папилон зегма!

Хочу сказать что отель не смотря на большую конкуренцию держит своё "лицо" все достойно и на уровне! Желаю им и дальнейшего процветания! Мы обязательно к вам вернёмся!

PS мои детки за отдых не заболели, хотя купались и в море и в бассейне. Да и вообще кроме наверное детского насморка я не видела других болячек. Проверено на себе, "корсаки" в этом отели не болеют!!! Ну и конечно соблюдайте гигиену!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
детский миниклуб еда развлечения море
Минусы отеля
я не обнаружила не одного минуса
Добавлено 13.09.17 15:24 (6 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 18.09.17

Уважаемая, Анна!

От лица всего отеля Papillon Zeugma Reluxury , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление.
Ваши добрые слова дают нам мотивацию и желания не останавливаться на достигнутом!
Мы будем рады встретить Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Цвик Чапар
Guest Relations

07:06 07.04.18

Здравствуйте, Анна!Подскажите пожалуйста про океанариум?Сами ездили и там билет брали?Как доехать?Сколько стоит билет на автобус и в океанариум?Где находится Террариум?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация