АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9415
Фото: 59
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на пять.

Отдых прошел на отлично, не считая перелета. Но это всем известно..... АзурЭйр жжет. Кормят плохо на борту. Закусить напитки с дю ти фри хватит))))(шутка). Прибыли в отель примерно в 8 утра, отправили нас на завтрак и сразу вручили номера( ну класс)Правда я попросила не на первом этаже, дали номер на третьем)))) Прелесть... Сейф-не платите за сейф. он в номере открыт и обнулен, как пользоваться на нем написано. Номер отличный, просторный, белый и чистый)))) правда подтекал кондей, но это мелочь. Халаты и тапочки, так же банные принадлежности. Только совет, берите кондиционер для волос, вода жесткая ну уж очень, не расчесать волосы.....пришлось покупать в магазине отеля, причем срочно и для окрашенных, потому что ничего другое не помогает))) Опять же не критично, моя оплошность. Чайник и чайные принадлежности, мини бар бесплатно, но фанту колу не пьем, поэтому не понадобилось. Бутылка минеральной и воды без газа. Воду всегда забывали нам в номер приносить, но вопрос решаем, набираем 9 с телефона из номера и по англ. желательно говорим чтоб принесли, или, в любом баре, просим бутылку воды, а то и две, всегда выдадут. Еда, о-о-о-о-о-о о, морепродукты, креветки, тунец, и по-моему горбуша(очень вкусные стейки) Баранина индейка, говядина(тоже подаются в виде стейков (КОНТИНГЕНТ немцы, англичане и французы, поэтому не скупяться на стейки). ребрышки на гриле, супы, блины, сыры колбасы на завтра. Очень всего много и вкусно, особенно овощи на гриле. В первый вечер опоздали немного на ужин, пришли за 10 минут до закрытия и не смотря на то что большая часть убрана со шведских столов, мы нормально поужинали.....Кстати, отель был заполнен, но очередей я не видела никогда. это к тому что, многие отзывы в других отелях пишут что очереди..... так вот- эти очереди создаете вы же сами...."мы же привыкли", где толпа, там и нужно при-толпиться. Но мы не из этой категории. На завтра настоящие фреши, персиковый и яблочный сок делают при вас))) Стоят графины с морковным соком и какими-то другими, не пробовала, все натуральное.Сыры, колбасы и ветчина)))) Как всегда сладости на высоте, мороженное обед ужин сколько пожелаете. Кофе из аппаратов пить можнО, он даже бодрящий))) И конечно же в баре наливают Тунисский чай, добавляя мяту. По пляжу: вода была прекрасной, теплой, но после 13-00. чистой первые три дня, а потом ветер волны и водоросли, но не критично, проходим быстренько полосу с водорослями и все, вы в чистом море. Бар на пляже, спиртные и прохладительные напитки, чая и кофе нет. У бассейнов есть.

Убирали чисто и аккуратно. Денег никому не давали, никаких чаевых, итак было все замечательно. А детей реально нет. Это было как сказка. Отдохнули отлично, за 10 дней надоело безделье, кстати и гидах. Трансфер: гиды ужасны, несколько раз напомнить отдыхающим что Тунис страна чаевых и всем нужно хоть динар но дать, особенно нашему водителю автобуса, а мы Вас на обратный путь еще завезем в лавку сувениров, где подороже чем в городе и Вы там избавитесь от Динар, которые у Вас остались.)))) Это Гиды наши замечательные в трансфере зажигают....... Но вроде все. Если будут вопросы, спрашивайте отвечу.

Валентина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все вокруг. отель просто супер. полноценная пятерка.
Минусы отеля
их просто нет.
Добавлено 13.09.17 16:20 (3 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 12.10.17

Подскажите бассейны с подогревом этом отеле есть ?

12:13 12.10.17

летом подогрева нет. Зимой не знаю.

14:48 29.11.18

Добрый день, Валентина, подскажите море мелкое и волны насколько сильные, в какое время штиль? А то мы в этом году в Хаммамете попали из 17 дней плавали 3дня, остальное висел красный флаг.

17:33 11.12.18

добрый день, подскажите, сплит-система или кондиционер. а то отдыхали со сплит-системой, научались от жары в номере

12:10 03.01.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с розетками? Подходят ли наши стандартные зарядные к ним? Или необходимо покать адаптер?

12:13 03.01.19

Смотря какие у Вас зарядники.... к айфону подходят. да и к другим нашим оборудованиям подошли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (6)