АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 661
Фото: 3
661
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
29.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После 10 дней отдыха уезжать из Larissa совсем не хотелось/

По заселению : приехали рано утром, заселили не сразу, но после "БАБЛАГОДАРИТЬ" небольшой денюшкой, места нашлись в основном корпусе с предложением номеров на 2 или 3 этаже.

Поскольку бунгало отдыхающие как то не очень хвалили, взяли номер на 2 этаже с видом на прекрасные горы.

Хамам, массаж : обязательно сходите в хамам, об этом многие пишут в отзывах. Это прекрасная турецкая баня с пилингом и массажем. Мало того, что после этой процедуры очень ровно и красиво ложиться загар на тело, но и Вы получите истинное удовольствие. Массаж после хамама будет скорее всего диагностический, чем лечебный и если есть проблемы со здоровьем ( да, даже если их и нет ) не пожалейте денег и походите на массаж. Очень рекомендую массажиста Сергея !!! Выпросите его у Люси (это турчанка, тоже работает в хамаме и рулит массажистами, т.е. назначает их отдыхающим)

Какие они классные!!! Понимаю, что все удовольствия за наши деньги, но здесь было какое то неподдельное чувство любви и заботы о клиенте.

Питание : никогда не стремилась ехать отдыхать и обжираться, и никогда особенно не обращала внимание на отзывы о еде. Здесь же можно было лопнуть. Не знаю, как мужчинам, может быть только свинины не хватило бы, а так было все и рыба, и мясо, и кура, много различных свежих овощей и фруктов,тортики и пироженки, не буду всё перечислять. Изысков не было в виде креветок и омаров, но это турецкая четверка, не забывайте, пожалуйста.

Я была в Турции много раз,и не только в Турции, конечно. Были отели лучше по питанию и по цене, соответственно, но это не 5* и не Европа, а в четверках такого изобилия еды, как здесь, что то не припомню.

Пляж : да, галька, но есть понтон, есть прочищенная дорога в море. Я ходила плавать без тапок, подруга купила за 2 доллара вроде и все были счастливы. Море тёплое и ласковое, можно вообще целый день из него не выходить.

Дикий пляж : он конечно, не очень далеко, я читала, что до него минут 10-15 ходьбы, это навряд ли. Рассчитывайте по времени минут на 30 -35. Красотища!!!

Экскурсии : ездили в Памуккале, брали экскурсию от отеля. Если бы не возня (извиняюсь) по текстильным фабрикам и винным погребам, то она получилась бы более интересной, так как времени на саму экскурсию оказалось маловато. Хотя забирали из отеля в 4.20 утра, обратно вернули в 19.30 вечера, а время в Памуккале - 3,5 часа. Дорога 3 часа туда и 3 обратно. Вот и считайте, скалько нас катали по магазинам. Из самого Памуккале, наверно, редкий человек уезжает без восторга, потому что красота не имеет описания словами!!!

А вот экскурсию на пляж Клеопатры, античный город Олимпус, огни Химеры я не советую. Мы её брали, правда, не от отеля и экскурсовод (если так его можно назвать) был Турок. Такую экскурсию, я думаю каждый русский бы провел. Пляж дикий, не ухоженный. Что бы посмотреть огни Химеры, придется 800 м на жаре тащиться в гору, потом обратно. Я вообще не пошла, подруга до огней не дотянула.

Персонал отеля : вообще СУПЕР!!! Все официанты просто ДУШКИ!!! Отдельный респект МЭМЭДУ.

Номера: ну да, не первой свежести, можно кое где и подремонтировать, особенно ванные комнаты, но мы там только ночевали, поэтому на красоте не зацикливались. Зато не было ни одного дня, что бы на кроватях не красовались лебеди, сердечки, с живыми розами и с искусственными цветами. Всё работало: кондиционер, холодильник, телевизор, фен. С водой тоже никогда никаких проблем не было.

В общем и целом у кого пальцы не сильным веером топорщатся (а такие отдыхающие в отеле были) , то смело езжайте, нисколько не пожалеете. В противном случае утраиваем цену на отель и идем в другие звезды.

Всем хорошего отдыха и отличного настроения, его обязательно берите с собой!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хамам персонал питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.09.17 16:29 (3 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)