АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5649
Фото: 26
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
16.08.17 - 10.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель скорее 4 звезды.

Отдыхали в отеле 25 дней. На 5 звёзд однозначно не тянет, возможно раньше он им и соответствовал, то на данный момент нет, макс на 4.

Особенностью отеля является его уникально расположение как бы на полуострове. Не большой залив на пляже почти без волн с мелкой галькой и чистой водой ( почти всегда).

Также у отеля большая ухоженная территория ( все же отелю 22 года), все пальмы и ели успели вырости.

Анимация тоже очень сильная как и развлекательная программа. Разнообразная интересная, приезжают разные коллективы. Пенные тусовки дневные и вечерние, дискотеки, турецкие вечера. Не скучно ни детям ни взрослым.

На этом плюсы отеля для меня закончились(

Еда средняя на троечку, за вкусным всегда очереди ( за омлетом особенно удивило). Барбекю из мяса раз в пять дней. Рыба съедобная тока скумбрия, другая оч костлявая. Мясо курица и индейка если тушёная то с душком, а грудку куриную мы есть не можем.

Ребёнка накормить было сложно. Три дня он не но совсем, потом откармливали макаронами и булками и мясом раз в пять дней.

Овощей много, но их заветренный вид не вызывал желания их есть, помидоры Черри ( особенно вкусные в Турции) отсутствовали вовсе.

Торты мы не едим, но их было много.

Рестораны а-ля карт итальянский и рыбный просто супер! Нам посчастливилось кушать там пять раз все оч вкусно, особенно супы!

Номера старые и убитые, душ просто жесть вода стоит там и не уходит. Но это касательно старых бунгал. Номера в мунлайт новые и хорошие.

Уборка номеров тоже никакая. Нам приходилось ловить уборщицу и просить убраться, поменять полотенца или белье ( меняли его раз в пять дней! И то после обращения к Ирине)

Ирина умничка решает все вопросы! Спасибо вам Ирина)

В общем отель не плохой, но сервис и питание хромает. Если отдыхать 8 дней, то не заметь можно всех косяков (особенно если жить в мунлайт), но за 25 дней устали ужасно)

Да и коксаки есть в отеле! Ребёнок переболел в виде герметической ангины, а племянница взрослая обсыпание всего тела через неделю после возвращения.

Много деток болели высокой темп и горлом, воспалением ушей и кашель слышен по всюду.

Берите аптечку полную с собой и лечитесь, так мы все и делали.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 13.09.17 17:17 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:17 14.09.17

Уже второй отзыв подря в этот отель плохой ! Летим с детьми в начале октября , протвирус только сейчас читаю!!! Не давно представители отеля отвечали на вопрос про вирус и ответ был: у нас в отели ни какого вируса нет! А на деле!!! Отель семейный все с детьми.

09:51 14.09.17

Вот странно-специально перелистываю отзывы ,ищу про этот вирус.Мы тоже с ребенком были,и вот странно даже не слышали кашляющих.В самолете летели в Турцию,двое грохотали(то есть уже болели)!Попробуйте детей в бассейн не пускать,разными юпи не поить!Ручки мыть всегда ребенку!Море-вот зачем мы все туда едем!

09:54 14.09.17

Светлана вирус есть это точно, отель это не афиширует. Мы когда болели тоже не понимали что это именно он, просто сами лечились в номере благо все необходимые лекарства у меня были, да и племянница моя врач педиатр. Она сама была в шоке когда заболела спустя неделю по возвращению. Обращалась к своему профессору за лечением и постановкой диагноза, он подтвердил что это коксаки, а терапии от него нет. А у малыша был вирус в другой форме в виде ангины. Началось с темп под 40 три дня, потом горло высыпало, мы сразу аб стали давать, свечи кипферон и ибуклин для снятия темп, в горло спрей на этом и вылезли.
Везите полную аптечку)
И хорошего отдыха

10:00 14.09.17

Татьяна, оч много кашляли детей как это можно было не заметить? Мой муж тоже там начал до сих пор зелёная мокрота выходит! А в бассейн мы не ногой не вступали, тока море. И руки и мыли и салфетками протирали постоянно. А также противовирусные иммуномодулятор принимали заранее до поездки и там ещё продолжали более сильными препаратами.

11:17 14.09.17

Спасибо за полный ответ!

18:18 14.09.17

Уважаемая Евгения! Спасибо за Ваш отзыв, Нам очень важно Ваше мнение. Нам жаль, что Вы остались недовольны своим отдыхом.Мы искренне сочувствуем Вам и надеемся, что болезнь миновала.Еще раз спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своим опытом. С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями.Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)