АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2210
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
29.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу, ехали в этот отель как в молодежный, по факту...

Сразу скажу, ехали в этот отель как в молодежный, по факту он более чем семейный во всех отношениях. Хотя отзыв мой в любом случае будет положительным. Но обо всем по порядку.

ДОРОГА АЭРОПОРТ-ОТЕЛЬ. Занимает минут 35-40, что очень хорошо, не люблю длительные переезды. Первыми привозят в отель, первыми же и забирают - идеально!

ЗАСЕЛЕНИЕ. Быстрое, ждали только до 10 утра, персонал рецепции вежливый и очень приятный. До заселения, после заполнения карточек гостя, нас тут же отправила на завтрак, что было весьма кстати в 7-30 утра.

ПЛЯЖ. Вполне себе чистый, лежаков хватало всегда, даже при полной заполняемости отеля. Мне больше нравилось загорать на пирсе, где имеются удобные мягкие шезлонги-матрасы. Вход в море приемлемый на первые 5-7 метров, дале без корраловых тапочек или подобной обуви не обойтись. Море идеально чистое.

НОМЕРА. Нам достался 1446, 4 этаж, соответственно. Современный дизайн номеров. В номере: плазменная панель, холодильник, шкаф-купе, сейф (бесплатный), зеркало в стильной раме, фен, стаканы, картина под стать духу отеля (с кораблями), двуспальная и односпальная кровати. По приезду в минибаре были в жестяных банках кола, спрайт, фанта, пиво и вода в пластике. Большой балкон со столиком и стульями. Уборка производилась ежедневно. Кондиционер - это, конечно, проблема, работал он не очень хорошо, охлаждал слабо.

ТЕРРИТОРИЯ. Компактная, но вполне достаточная для неспешных прогулок, зеленая, пестрящая цветами. Садовник отлично справляется со своей задачей. Есть достаточно мест для фотографирования.

2 бассейна (обычный и детский), главный из которых оснащен 3 водными горками. Также рядом с отелем имеется достаточно магазинов со всем необходимым и банкоматы. Есть мини-зоопарк в районе детского уголка, но мы туда так и не дошли.

ПИТАНИЕ. Выбор блюд достаточно обширен, голодными точно не останетесь. Всегда (на обед и ужин) есть мясо и птица, а также рыба, давали и мидии пару раз. Выбор фруктов: всегда были арбуз, дыня, яблоки и слива, апельсины и грейпы, виноград. Готовят действительно очень вкусно. Десерты мне пришлись по душе: пудинги, традиционные "мокрые" сласти, восхитительная пахлава и бисквиты (я не ем, но друзья сказали, что вкусные)).

БАР. Из алкоголя на момент нашего отдыха были доступны: джин, раки, водка, вино (красное и белое), пиво Туборг, виски, текила (в лобби-баре). В том же лобби-баре есть широкий ассортимент сиропов для приготовления коктейлей, что удается барменам "на ура". Там же вас угостят и вполне приличным кофе с лукумом. Из прохладительных и согревающих напитков: фанта, кола, спрайт, очень сладкие лимонады из диспенсера, минералка, кофе из автомата, чаи. Не хватало бара в бассейне (физически такой имеется, но он не функционирует). Бармены веселые, иногда, конечно, немного нерасторопные, но все равно хорошие, особенно девушка в лобби-баре.

ПЕРСОНАЛ. Приятный, вежливый, понятливый, отзывчивый. Почти все в той или иной мере владеют русским языком, а английским все, как мне показалось.

АНИМАЦИЯ. Противоречивые отзывы. Вначале отдыха как-то вообще не могли найти с ними общий язык. Пример: в день заезда подошли к ним, сказали, что хотим участвовать в вечернем шоу, получили утвердительный ответ. Вечером ответом было то, что вы только приехали, еще поучаствуете. Далее спустя пару дней Блонди позволил себе шутливо, но обидно выразиться в адрес пухлой девушки, были еще подобные неприятные моменты. Правда к середине отдыха все выровнялось, и тот же Блонди стал себя вести вполне приветливо. Обратили внимание, что аниматоры - люди настроения, а так все-таки быть не должно, их цель - позитивное настроение отдыхающих. Но, повторюсь, к середине нашего отпуска все стало куда лучше и веселее. П.С. Сефа и Онур - очень позитивные мальчишки =)

Что касается вечерних шоу, то, конечно, скучновато... Но зато какая была дискотека на пирсе: ВОСТОРГ-ВОСТОРГ!

Отдельно отмечу в разделе анимации спортивные активити. Вела Наташа, хороший тренер, с отличной физ- и профподготовкой для проведении тренировок. П.С. Видела тут отзыв о том, что, мол, тяжелые упражнения дают и т.п. - не слушайте, все в меру, но в то же время тренировки не просто "для вида", а весьма качественные. Утренняя йога, аква-и дневная степ-аэробика - самое то, чтобы за время отдыха не стать похожей на толстый ужастик)))

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ. На счет нее, по собственному опыту, ничего не скажу, но у детных приятелей впечатления самые положительные. Родители и малыши очень довольны.

ДИСКОТЕКА. Для меня это принципиальный параметр при выборе отеля, так как танцевать я люблю. Проводится в Бризе, клубе отеля. Опять-таки выбор песен и общее "настроение" вечера зависит от личного настроения диджея. Смесь турецких, русских и европейских песен. Иногда "танцульки" проводились в снек-баре, и, опять таки повторюсь, очень понравилась дискотека на пирсе.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Хороший отдых в хорошем отеле. Мы ехали за качественным отдыхом, его мы и получили. А тем, кто привык искать пресловутые "пятна и трещины на потолке" посоветую проще ко всему относится, НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ НУДНЫМИ, а то вам везде будет плохо.

Как уже говорила, все-таки мы рассчитывали на более "молодежный" отдых, поэтому если нужен "движ", то вам явно не сюда. Хотите спокойно и качественно отдохнуть всей семьей - однозначно Катамаран ваш вариант.

Вернемся ли мы сюда еще раз? Возможно, но только компанией. Посоветую ли я этот отель - однозначно посоветую, отель действительно достойный!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж качественный алкоголь учтивый персонал вкусная еда йога по утрам дискотека на пирсе
Минусы отеля
их нет
Добавлено 13.09.17 17:56 (5 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 28.09.17

Не знаю где Вы видели анимацию, наверное не в Катамаране точно, Наташа занимается исключительно сама с собой, ну и еще человек 5 и все, народ надо зазывать и люди потянуться, расписания нет, когда что, мы в этом отеле во второй раз были, и в первый раз четыре года назад вот там была анимация, шоу были такие, что мы до сих пор вспоминаем, Фурката, танцор от бога.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (4)