АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 81
Читательский охват: 12297
Фото: 37
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необычно

Здравствуйте друзья!! Сам отель неплохой компактный, чистый, отзывчивый персонал, удобное месторасположение. Номера стандарт большие, светлые, чистые у меня был с огромным балконом. Мебель простая но новая, хороший телек на стене 9 каналов, устойчивый интернет везде. Санузел у меня был с чистейшей ванной все компактно и достаточно удобно. В шкафу за дверью небольшой кухонный отсек. Уборка каждый день даже были при вьезде шампунь, гель для душа и мыльце. Все кончилось доложили только мыльце. Полотенца через 3 дня бросила на пол - поменяли. Посуду не моют. Постель не меняли. Да и не нужно было лично мне. Двухспальная кровать спи то там, то сям не пачкается)) . Белье хорошего качества, чистый хлопок плотное и белоснежное. В остальном зимой я думаю это идеальный вариант. Но летом надо ехать 30 минут до моря в 9,45 и в 17 обратно. Как и было описано выше в других комментариях, кусок пляжа свой с лежаками и тентами от солнца. Есть души с пресной водой, туалет, переодевалки. Внимание, лежаки без матрасов так что, бока затекают уже часа через 2. На улице в торговых рядах , продаются складываемые паралоновые достаточно тонкие подстилки.от 350 до 500 руб. Я ездила по путевке без питания и правильно сделала. На самом пляже вся набережная в кафе и ресторанчиках. Цены питерские. Около отеля на верху тоже есть много мест где можно покушать на разный кошелек, а также недалеко Магнит и очень приличный супермаркет, где есть все! Там же своя кулинария по примеру нашего Окея или Ленты. Можно все купить готовое принести домой никто не запрещает. Мои соседи так и делали. Само место очень красивое все окна номеров выходят на горы, тихо, прекрасный воздух, что еще надо? Автобус на пляж с кондеями , мест всегда всем хватало. Надо съездить в Олимпийский парк и выше на Розу хутор покататься на канатке. Производит очаровательное впечатление. Все остальные экскурсии я думаю надо смотреть в не сезон когда не жалко отрываться от моря. Да и жить внизу хотя бы в Бархатных сезонах. Хочу предупредить, что у кого имеется горная болезнь, то даже на этой высоте может закладывать уши. Я лично 2 дня привыкала даже не ожидала такого!! Пляж крупная галька берите специальные тапки. В общем и целом мне понравилось. Очень изменился Сочи, Красная поляна, Адлер. Цветочки, деревья, газончики, дорожки, убирают, подстригают, подметают, камеры наблюденя, охрана на пляже и в отеле и мне кажется везде)). Библио глобус молодцы гиды, трансфер все четко.

Ну вот теперь был такой опыт езды на пляж и обратно. В горах жить есть своя прелесть, внизу своя. Это уж кому как. Тем не менее я теперь только на первую линию. Всем удачи и хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Наташа оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера
Добавлено 13.09.17 20:26 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 16.11.17

Уважаемая Наталья! О всей команды отеля "Бридж Маунтин Красная Поляна" благодарим Вас за такой развернутый, подробный и полный положительных впечатлений отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и все наши услуги, а так же сервис! Спасибо, что отметили отдых в горах , как отличный вариант в знойную летнюю пору! Ведь лучше гор - могут быть только горы!!! Будем рады вновь Вас приветствовать в нашем отеле! С уважением, администрация отеля "Бридж Маунтин Красная Поляна"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (11)