АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1531
Фото: 0

Бронзовый статус

1 531
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
20.08.17 - 01.09.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономная четвёрка!!!!!

Добрый день! Отдыхали мы 20 августа по 01 сентября 2017г. Приехали мы в 11.00. Заселили нас в 12.00. Так, как мы отдыхали семьей 5 человек, номер дали в бунгало. Номер просторный трехкомнатный (мебель очень старая). Попросили чайник в номер, обратились на рецепшен нам принесли. В номере 1 комната с двухспальной краватью и гардероб, трюмо с зеркалом, 2 комната проходная в ней холодильник, телевизор, кровать, комод, в 3 комната две кровати с комодом и гардеробом. Полотенца меняли только тогда, когда мы их бросали на пол. Убирались если это можно назвать уборкой через три дня. Но если по полу пройти босиком то ноги будут черные, хотя мы сначала снимали обувь у входа.

Море очень чистое, прозрачное. Пляж пантон, но нам нравилось. Спуск в море как в бассейне. Если будешь стоять у берега, то неприятно покусывают рыбки.Волн почти нет, так как это бухта. Выход в открытое море только с одной стороны. На море есть душ, туалет - все оборудовано. Есть бар, безалкогольные напитки, пиво, вино местного производства бесплатно , как и везде в пятизвездочных отелях.

В бассейне плавали мало, т.к. он очень хлорированный и жару лучше переносим на море, чем у бассейна.

Питание очень хорошее, на любой вкус . Поварам большое спасибо. Но официанты оставляют желать лучшего. Первый день они нас обслуживали, но если не давать чаевых, но они не обслуживают. Для тех кто оставлял чаевые, они занимают столик, положив на стол кепку. По поводу фруктов то их действительно немного (нет персиков, дыни) хотя сейчас сезон.

По поводу русскоговорящей на рецепшене девушки, к ней можно обратиться её зовут Гуля, она поможет. Ходили в 2 ресторана аля-карт - итальянский (нам не понравилась еда - пиццу подали пересушенную и макаронны с сыром) и рыбный нам очень понравился на берегу моря. Рыбу приготовили очень вкусно. Стол оформлен очень красиво, действительно как в ресторане, что не скажешь про итальянский ресторан.

ПО ПОВОДУ ЭКСКУРСИЙ: МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ (3 ЭКСКУРСИИ : ПИРАТСКАЯ ЯХТА, ПАММУКАЛЕ, ОСТРОВ КЛЕОПАТРЫ) СЭКОНОМИЛИ 125 ДОЛЛАРОВ НА 5 ЧЕЛОВЕК (3 ВЗРОСЛЫХ, 2 ДЕТЕЙ). БРАЛИ В МАРМАРИС-ТРЕВЕЛЛ У АРМАГАНА. ОЧЕНЬ БОЯЛИСЬ, Т.К. ВСЕГДА РАНЬШЕ БРАЛИ ЭКСКУРСИИ ПРИ ОТЕЛЕ, НО ПРОЧИТАЛИ ОТЗЫВЫ И РИСКНУЛИ ЗАКАЗАТЬ. ОЧЕНЬ УДОБНО ВЫБРАЛИ ДАТЫ .

САМИ ЭКСКУРСИИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.

В ЦЕЛОМ ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ. РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ. еСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА УБОРКУ НОМЕРОВ И РАССЕЛЕНИЕ, ТО ПРИНЦИПЕ ВСЕ ХОРОШО. оЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРИРОДА.

Добавлено 13.09.17 20:49 (2 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)