АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5969
Фото: 117

Бронзовый статус

1 727
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно.

Хочется написать правдивый отзыв т.к об отеле информации очень мало.Впечатления неоднозначные...Обычно у меня очень радужные отзывы...,но не сегодня

Буду писать сравнительный отзыв с другим курортом.

Само место: очень спокойный отдых.от слова совсем.Наверное даже пенсионерам ,там скучно! Ребенка отвести некуда.Пейзаж вокруг довольно удручающий,одни дома,много заброшенных.Зелени крайне мало. Пара тройка магазинов с сувенирами.Супермаркет достойный такого названия только один. Остальные магазинчики предлагали крайне скудный ассортимент.Арбузы нашли только в одном месте. Ценники везде разные.Местами завышенные.

В сравнении со СВ.Власом(прошлого года) куча магазинчиков сувенирных,продуктовых.Много всяких диковинок,которых в Равде нет.в Питере тем более)Ценники не завышеныно может редко на сувениры,на продукты -нет)

Много зелени,горы,интересные домики с попугайчиками,центральная площадь с развлечениями,каруселями.

Море: у нас был пирс: слева от пирса море более холодное,водоросли и волны.Справа от пирса чистое море (малое кол-во водорослей) теплое,волн нет.

В Св.Власе море было погрязнее.Но всего пару дней.Потом чистое.

Еда: ищите свое место! Несколько ресторанчиков обошли стороной ,которые по итогу оказались более выгодными в плане на покушать.Например Бистро Гаваий у моря. Через дорогу выпекают большие и вкусные булочки. Самая вкусная цаца в бистро Избата.В целом выбор ресторанчиков тоже не велик.В среднем счет,ну просто покушать,как обычно,без алко) -у нас уходило от 700 - 1200 рублей(20-35 лева) на троих.Смотря что берете,можно и на больше набрать конечно

.Отель: Заселили часов в 11-00,прилетели мы в 9-00.Плюсы близко от моря около 100 метров,двухкомнатный номер (мы заказывали аппартаменты).В целом наверное все.

Бассейна нет(я знала об этом),но по итогу его очень не хватило т.к пойти там вообще некуда.Завтраки очень минимальны и однообразны.Тут писали о разнообразии ..но : 2 дольки помидора,четвертинка огурца,половина сарделки(либо котлетка),ложка омлета(если омлета нет - то пончик или вафля.Если нет сосиски и булочки,то 2 ложки омлета).В маленьки коробочка(10грам) джем и мед,1 маленькое масло.Также давали белый хлеб ,но свежим он был не часто. Можно брать кофе,пару видов сока и есть хлопья.Отдельно хочу заметить ,что ребенку давалось в 2 раза меньше.

Территории у отеля практически нет.

В номере стоял запах канализации и плесни(видимо накопилась за сезон под ковралином).В ванной- Нет фена(знала взяла с собой). Из заявленной кухни - только раковина и кухонная мебель и 4 стеклянных бокала.Нет не микроволновки,не столовых приборов, ни чайника-т.е ничего кроме раковины! Мы на это не рассчитывали т.к планировали готовить...Убирали ежедневно.Запах глушили чем то ооочень пахнущим розой,но когда выветривалось,запах возвращался.

Полотенца меняли 2 раза за 2 недели,постельное - один раз.Продлить номер до вечера 20 лева.Есть зонтики на прокат 5 лева-7 дней.

Диванчик в большой комнате маленький,для взрослого не подойдет(хотя муж спал-пришлось ,т.к ребенок спит со мной по состоянию здоровья.Ну и балкон в комнате -мало ли что.Ребенка там одного не оставишь)и очень жесткий.

По телевизору нет русских развлекательных каналов.Даже мультиков. В сравнении со Св.Власом - были все основные русские каналы СТС.ТНТ Карусель и т.д

По ценовой катергории : 1евро -2 лева-цены в левах

Нарезка колбасы 2,6

Пиво (2литра)- 3

Арбуз кг -0,6

Бананы - 4

Персики от 2,5

Печенье от 1,55

Хлеб- 1 лев

кукурузка на пляже - 2,5

Воду лучше брать канистрами - 5 литров -2,2( 1 литр воды - 1 лев)

кскурсии: ездили в Болгарскую деревню.И самостоятельно в Старый город Нессебр.

Всем очень советую.

В равде ходит двухэтажный автобус до старого нессебра - 2 лева.Еще был до Св.Власа - но мы на него не успели,он перестал ходить.

Если мы поедем еще в Болгарию-то определенно Св.Влас!!В Равда-Нессебр-однозначно нет!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большой двухкомнатный номер вид на море ежедневная уборка
Минусы отеля
завтраки запах в номере нет бассейна нет территории русский канал - только новости
Добавлено 13.09.17 21:24 (3 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация