АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3685
Фото: 58
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для семьи - отдых, то что надо.

Отдыхал в отеле в августе, 10 дней: с 7.08- 16.08.

Отдыхал в Турции второй раз, в этом отеле впервые. До этого отдыхал 5-звездочном отеле, так что сравнивать есть с чем.

Скажу сразу - отель мне очень понравился, с самого первого момента как туда попал и очутился в лобби. Лобби представляет собой огромный большой зал, но при этом оно делится на залы с различной по стилю мебелью, а в концах зала есть два бара и еще кондитерская. Также, есть веранда. Естественно ходят официанты. Внутри лобби, сразу после входа в отель в центре находится столик с освежающими натуральными лимонадами и сладостями, где каждый желающий их может отведать.

Номера уютные, чистые, ухоженные. У меня был весь в зеркалахс видом на бассейн, парк и море - просто шикарный. Номер с видом на море заказал еще в турагентстве.

Уборка в номере была каждый день. За холодильником тщательно следили: каждый день холодильник в номере пополняли разными напитками и снеками, если они заканчивались.

В ванной при заезде было только общее мыло и шампунь в дозаторах, только уже после выезда я узнал что в индивидуальных флаконах выдаются только по запросу.

По ТВ много российских каналов.

Территория отеля достаточно компактная, но при этом очень разнообразная и нет скученности народа.

Огромным плюсом этого отеля считаю зелень и парк. Пальмы большие, выросшие. Сплошная радость и тень:Много качающихся плетенных кресл-качелей, гамаки, беседки с наборами для игр в карты, нарды, шахматы.

Рядом был соседний отель той же сети, Империал, который считается новее, лучшее и престижнее, но при его посещении такого роскошного сада не было: зелени там мало, еще не выросла.

Ухоженная территория. Везде постоянно убираются, персонал вежливый, все здороваются.

Бассейны - их много, и самые разные: большой центральный, детские: для малышей и еще другой, с горками, релакс бассейн - для взрослых, кто хочет тишины.

Возле основного бассейна делают донер, пекут турецкие лепешки гезлеме с начинкой на выбор, и еще пиццу. Также можно самому сделать себе хот-дог и попить натуральных соков, находящихся рядом в холодильнике. Есть мороженое.

По дороге на пляж есть ларьки со смузи, айраном, овощами и фруктами. Но следует быть внимательным: каждый из ларьков работает строго в своем интервале времени, а не весь день.

Кстати, ларек с автоматом разливающий айран был единственным место, где я смог его найти. В других местах отеля айрана не было: ни в барах, ни в ресторане, ни в холодильниках.

На пляже, есть пирс с отличным баром с алкогольными и безалкогольными напитками, чаем и кофе. Работает с 10 утра до 12 ч ночи. Постоянно крутят приятную музыку, есть официант.

Ну и сам пляж, очень понравился, чистейший песок, ни одного камешка на дне. Заход в море приятный и с резким уходом в глубину. Хотя, встречал отдыхающих, которым как раз резкая глубина не нравилась. Кому как.

Само море чистое, очень теплое. Если плаваешь утром - такое ощущение что плаваешь в молоке.

Странный момент: Лежаки на пляже находятся очень далеко от кромки воды. Песок раскален уже с утра, поэтому ходить босиком неприятно и горячо. Зачем так сделано, непонятно, учитывая что в соседних отелях лежаки гораздо ближе к морю

Питание: очень понравилось, много морепродуктов, многие блюда готовились на месте. Очень-очень большое разнообразие еды. Есть специально питание для детей, диетическое. Вегетарианцы обделенными себя точно не почувствуют. Постоянно выжатые натуральные соки. Каждый найдет себе еду по вкусу.

Видя все это разнообразие, понимаешь за что платишь). И никаких очередей.

Можно есть и внутри и на террасе, большая часть ресторана внутри. В основном ресторане всегда были места как в зале, так и на веранде. В зале имеются отдельные помещения для отдыхающих без детей или с детьми, где есть батут.

На самом нижнем этаже, возле гест релейшн есть спорт-бар, работает с вечера до утра. На тот случай, если вы прибыли ночью или рано утром, сможете там вдоволь поесть: есть все, начиная от супов и заканчивая десертами.

Также, на территории отеля есть

По поводу ресторанов а ля карт, их семь.

Был только в рыбном - понравилось, обслуживание обходительное и достаточно быстрое. Слышал хорошие и интересные отзывы про китайский, но к сожалению туда попасть не успел

Бары не маленькие, их несколько, поэтому- все без очередей. Есть специальный пивбар возле пляжа, где в холодильниках на выбор несколько видов пива.

Анимация отличная, для детей - самое то. Есть специальный детский мини-клуб, где его развлекают днем аниматоры. Вечером можно сводить в лунопарк, с ватой, качелями и детским поездом.

Возле бассейна каждый вечер живая музыка.Не очень надоедает, в отличие от соседних отелей.

Ночной клуб в отдельном помещении на нижнем этаже, неподалеку от гест релейшн. Подают импортный алкоголь.

На мой взгляд, на саму дискотеку без слез не взглянешь: был там несколько раз, чтобы сразу развернуться и уйти. Проблема в том, что очень мало молодежи, концепция отеля рассчитана на семейные пары и детей. В итоге, взрослой молодежи очень-очень мало.

Именно поэтому, на мой взгляд, вследствие семейной концепции отеля, отель "быстро засыпает" и к 12 ночи, небольшое количество отдыхающих остается только в лобби и спорт-баре.

Помимо отдыха в отеле съездил с знакомыми в ТЦ Terraсity на 7-м автобусе. При заходе в автобус, нужно будет покупать одноразовый билет на две поездки: туда и обратно. Стоит он кажется 6 или 7 лир на одного человека, не более. Сам Terraсity впечатлил, полно бутиков фирменной одежды: от бюджетных до люксовых. Конечно, там больше выбора женской одежды. В нем все продается только в лирах, поэтому следует заранее их иметь в наличии. Что не представляет трудности, т.к. рядом есть обменники.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на главный бассейн вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на главный бассейн вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на главный бассейн вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на главный бассейн вечером

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Релакс-бассейн, для отдыха в тишине

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Релакс-бассейн, для отдыха в тишине

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Релакс-бассейн, для отдыха в тишине

Фото туриста отеля

Отель

Вид на главный бассейн и отель на закате

Фото туриста отеля

Отель

Вид на главный бассейн и отель на закате

Фото туриста отеля

Территория отеля

Домики для настольных игр

Фото туриста отеля

Территория отеля

Домики для настольных игр

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Тор оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к аэропорту питание отзывчивый и вежливый персонал Wi-Fi ловил даже у моря
Минусы отеля
большое расстояние от лежаков до моря
Добавлено 13.09.17 21:35 (5 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 14.09.17

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады любым комментариям , а таким позитивным рады еще больше. Очень радует что наши труды находят приятные отклики. Ваше замечание по поводу лежаков на пляже доведено до сведения нашего руководства. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тор (2)