АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1424
Фото: 24
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, супер отдых!!!

Всем кто выбирает отель советую от всей души Отиум Севен Сис!!! Сразу скажу, в Турции далеко не в первый раз, есть с чем сравнивать! Причем к выбору отеля всегда подходим вдумчиво, т.к есть дети)) в этом году отдыхали с детьми 15, 12, 4 года и малыш 10 мес. Сразу о самом популярном: о вирусе: мои не заболели и ни одного заболевшего не видили! Детей много! Но многие с родителями у бассейнов торчат, дело личное конечно, но нафига тогда лететь на море, если сидишь у басика...

Сочинение обо всех достоинствах писать не имеет смысла, тут много хороших отзывов, все равно будете читать, поверьте, все так и есть, кто пишет хорошо))

Про нас коротенечко: номер в бунгало 9, на 3 этаже 7952 и7954 вид просто шикарный!!! Номер из двух смежных комнат абсолютно одинаковых, т.е в каждой комнате 2-х спальная кровать и раскладное кресло. Телевизор, чайник с пакетиками чая, кофе, сахар, холодильник с водой, соком, лимонадом ( все пополнялось), сейф тоже в каждой комнате, гардеробные, душевые и туалеты тоже в каждой комнате! Халаты кстати у нас были, а у друзей, они жили в основном корпусе не было)

Территория большая, красивая, удобная, чистая

Еда! Вкусно, разнообразно, всегда мясо, рыба, всегда всего хватало!!! Не могу много писать, захлебываюсь слюной от воспоминаний))) А если серьезно, то никаких нареканий, только слова благодарности поварам, действительно все было достойно! Немного фоток выложу. Детский стол тоже был хорош куриная лапша, пюрешки, которые мой мелкий ел с удовольствием, хотя с собой привезли свои привычные в баночках, больше половины увезли обратно)) даже я ела борщ местный, хотя супы ем очень редко, а тут прям понравился! Да и не обычно было, привыкли, что в Турции только суп-пюре предлагают, который в рот не вломишь) подсела у них на салат один, который прямо при тебе нарезают, но вспомнить из чего его там делали не могу)))

Дети старшие накатались с горок водных, детской анимацией не пользовались, т.к старшим не по возрасту, которому 4, был всегда с нами, да и как то не нужна она ему была, хотя дети видела толпой тусили то с лицами разрисованными, то пирожки какие то делали, на противне несли куда то, может выпекать, не знаю)) вообще что понравилось, то что анимация не навязчивая, никто тебя не достает пошли туда пошли сюда...хочешь тупо валяться на пляже( чем мы и занимались), хочешь, всегда найдешь развлекуху. Я ходила утром типа на йогу и все. Вечерние шоу, бывало конечно и лучше, но в этот раз, когда с нами маленький особых желаний не было сидеть на шоу, мы гуляли в основном. Ходили несколько раз к озеру, к магазинчикам.. когда ребенок сидит спокойно только, когда его возят на коляске особо не посидишь))

Ни фига себе коротенечко накатала)) резюмируя, скажу, мы остались довольны на все 100%, хотя была ложечка дегтя все же... решила я воспользоваться спа центром, записалась на 15.00 на процедуры, но когда пришла, не предупредив, что придется долго ждать, когда мной займутся, отправили в сауну греться сначала, ждала я ждала, надоело, когда стала узнавать в чем дело, мне улыбаясь говорили подождать еще 3 минуты, потом еще... в итоге 30 минут от моего времени прошло и я выясняю, что передо мной клиентка опаздала из за этого мне предлагали еще подождать, тут я уже не выдержала, т.к ребенок мелкий на грудном и уходя, все расчитала, чтобы успеть к нему вернуться... забрала деньги и ушла...настроение подпортили. Но к отелю это конечно отношения не имеет, но все же...не приятно и не проффессионально с их стороны.

Вообщем не думайте, езжайте, но в спа не ходите)))

хотя справедливости ради, наши друзья сходили в этот спа и им понравилось

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Баранина

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Зарядка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ручки продезинфицировать

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ее мы и ели в этот день

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
один сплошной и жирный плюс!!!
Минусы отеля
спа центр
Добавлено 13.09.17 22:01 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 15.09.17

Уважаемая Надежда,
Большое спасибо за отзыв оставленный на данном сайте. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас и Вы рекомендуете наш отель другим туристам.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)