АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 509
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй с 02 по 12 сентября 2017г

Приятно, что дорога от аэропорта до отеля занимает всего минут 20. Прилетели ранним утром. Предложили сразу номер на первом этаже бунгало, но нам не понравился. После 12-00 заселили в главный корпус. Стандартный номер светлый, просторный. Все необходимое имеется - телевизор, фен, холодильник. Сейф в номере бесплатный. Вай фай слабоват. Из минусов, душевая кабина маленькая 60х60 и поддон мелкий. Из -за брызг пол все время мокрый. Это не удобно. Полотенца меняют каждый день. Питание очень приличное. Нам очень понравилось, как готовили мясо, причём совершенно разное. При этом так же всегда есть рыба, морепродукты. Пасты, много овощей. Из фруктов арбузы, дыня, персики, сливы, виноград. Мороженое и сухое вино ( белое, розовое и красное)в обед и на ужин. Пляж просто замечательный. Чистый, вода прозрачная, чистая. Нам повезло с погодой. Только один день были сильные волны и ветер, а так практически всегда полный штиль. Море тёплое. Вход песок и мелкая галечка. Есть некоторая особенность при входе в море, метра через 3-4 от берега сразу глубоко, а дальше прямо до первого буйка песчаная отмель там все в основном все плавают и водичка там потеплее. Бар на пляже открывается с 10-00. Пиво, алкогольные коктейли, вино, различные напитки, кофе- все это до 17-00. С 17-00 открывается бар в главном корпусе. В целом отель понравился. Персонал очень доброжелательный, гостеприимный. Еда вкусная. Пляж отличный. Ещё один минус. Мы выезжали из отеля ночью в 4 -20. В ночное время лифты не работают. И приходится тащить весь багаж по лестнице. Это конечно очень не удобно.

Плюсы отеля
близко от аэропорта отличный пляж хорошее питание
Минусы отеля
в ванной комнате маленькая душевая кабина в ночное время не работают лифты при выезде не удобно тащить багаж с верхних этажей
Добавлено 13.09.17 22:02 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 03.03.18

Чем Вам не понравился бунгало?
За переселение в основной корпус пришлось доплачивать?

22:27 03.03.18

В бунгало было как-то мрачно, темно и нам показалось сыро. Это был первый этаж. Может просто номер был не самый лучший. За номер в главном корпусе ничего не доплачивали. Он был на втором этаже стандартный, светлый, просторный с видом на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)