АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1761
Фото: 5
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

По адекватной цене брать можно

Брали этот отель по горящей, цена была более чем доступная, у нас бюджет ограничен, а в Египет очень хотелось)). Мельком глянула рейтинг на двух популярных сайтах (больше 4 баллов и в первой сотне) это все в куче и повлияло на выбор. Потом прошерстила отзывы поподробнее, чтобы знать все камни преткновения, ну в основном это было о номерах, просящих ремонта, уставшей мебели и о расшаркивании перед немцами (таки да!!!). Номер бронировали стандарт, описывать особо нечего, был с видом на бассейн, ближе к главному зданию. Уборка нормальная, полотенца меняли, а вот ремонт номеру был бы на пользу)), касается и ванной комнаты, мебель видавшая виды, но целая. Возможно в других номерах, которые подороже, всё по-другому. Насекомых у нас в номере не было.

Питание. В первый день немного расстроились, ожидали большего, но потом поняли, что приходить надо пораньше, к открытию, тогда и выбор блюд больше. Салаты не брали, хватило раза, что-то подкисшее попалось. Брала только овощную нарезку и заправляла маслом, похожим на оливковое, колбаса и сыр ну оооочень специфические, первые блюда не понравились. Голодными не были и лишних кило не набрали, да и со здоровьем все было нормально. За что можно поставить высокий бал, так это за территорию, даже за три, так как гулять можно везде по всем трём отелям и пляжами пользоваться тоже. Зелени много, довольно чисто. Есть отличный аквапарк, горки и взрослые и детские, можно пользоваться без ограничений. Были не всех трёх пляжах, у Жасмина больше подходит деткам, мелко и песчаный заход, не нужна спец обувь, в Аладдине хорошее дно, если спускаться с понтонов, а с берега не очень камни. На нашем отельном пляже глубина нормальная, камни тоже встречаются. Водный мир не богат, рыбки есть, но красивых мало, если хочется увидеть всю красоту подводного мира - это на экскурсиях. Анимация в отеле есть, но мы не любители такого рода развлечений. Были у нас развлечения и вне отеля, ездили на экскурсии. Давно хотелось в Луксор и моя мечта парасейлинг (на парашюте). {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вобщем отдохнули хорошо, советовать отель можно, но только как бюджетный вариант при адекватной цене.

P.S. В нашем случае цена-качество соответствует, но если смотреть варианты на букинге например, за ту стоимость, что предлагается, можно подыскать отель получше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория пляжи всех трёх отелей море!
Минусы отеля
всё в отзыве
Добавлено 14.09.17 00:13 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 14.09.17

Уважаемая Toma!

Спасибо вам за то что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Нам важно мнение каждого гостя.
Мы рады вам сообщить что ремонт номеров у нас уже в процессе.
Мы учли все ваши комментарии, а также передали их менеджменту отеля и будем стараться сделать всё возможное что в наших силах чтобы сделать наш отель ещё лучше.
Будем рады видеть вас снова на отдыхе в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация отеля Ali baba palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Toma (2)