АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 511
Фото: 4
511
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
30.08.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых с ребенком на море

Очень долго выбирали сначала место куда поехать,потом отель,потому что ехали с маленьким ребенком и чтобы была приемлемая цена.Поэтому этот отзыв скорее всего подойдет лучше тем,кто также решает куда отвезти своего малыша.

Моей основной задачей было быть на море и дышать морским воздухом, просто отогреться после холодного московского лета,а также провести свой первый отпуск с ребенком без происшествий (наслушалась и начиталась страшилок про турецкий грипп,проблемы с ротовирусами ангинами на наших морях).Эта задача выполнена на 100%.Номер в бунгало у нас был ближайший к морю,мы просто жили на море,2 шага,море чистое,песок,мелко.Можно спать ночью без кондиционера с открытым окном.Еда свежая,но не очень разнообразная,один вид супа и один вид каши только.Но отель маленький и большее разнообразие они не могут наверное позволить себе.Фруктов мало,только арбузы и дыни.Вообщем мы не голодали.

Взрослому человеку конечно в отеле дико скучно и делать нечего,особенно это начинаешь ощущать уже на 7 день отдыха,но зато тихо ночью и море на расстоянии вытянутой руки.Мы брали машину и ездили сами,посмотрели в 10 раз больше и дешевле и без толпы туристов.

Поехала я бы еще раз в этот отлель- нет.Но могу его рекомендовать для первого знакомства с морем семье с маленьким ребенком.

P.S.

Отдельный гид Дарья действительно не отличается дружелюбием.И было бы неплохо,если бы аниматоры занимались маленькими детьми во время обеда,чтобы дать взрослым возможность пообедать спокойно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рядом море
Минусы отеля
нет территории.грязный пляж особенно около лежаков на море
Добавлено 14.09.17 09:35 (1 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyubava (1)