АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3361
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
07.09.15 - 21.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй ребёнком и друзьями.

Остались в основном положительные впечатления от отеля.

Море конечно подвело((( На третий день нашего прибывания, прошёл шторм, хорошо потрепал пирс и береговую линию, и море стало грязным и больше нас не радовало, но это кто как попадёт! И ещё для меня очень неудобен был галечный вход в море, хотя ребёнку очень нравилось с галькой играть.

За сравнительно небольшие деньги, мы получили достойное питание, для детишек отличную анимацию, детский бассейн, горки, детскую площадку, комфортное пребывание. Аниматорам респект!

Если придираться к номеру, конечно вся обстановка и постельное бельё - видавшие многое, но опять же если придираться, нам было комфортно, мы ехали отдыхать и наслаждаться отдыхом.

По итогу отель хороший, с детьми можно отдохнуть!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация детские бассейны ухоженная территория обслуживание
Минусы отеля
галечный вход в море
Добавлено 14.09.17 10:06 (763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 14.09.17

Добрый день Наталья! Скажите пожалуйста как в отеле обстоят дела с вирусом? Последние 2 отзыва перед Вами обострены этой темой! Как явивши детки и Ваше видение этой ситуации в отеле?

11:53 14.09.17

Светлана, в этом отеле мы отдыхали два года назад. Сейчас собираемся в другой в Кемере) знаю что вирус везде ходит и там куда мы 21го вылетаем) тут как повезёт. Купайтесь подольше в море, а не в бассейне, мойте фрукты. Мы собираемся на позитиве, но лекарства и жаропонижающее с собой возьму по максимуму. Вам хорошего отдыха. Отель хороший.

12:30 14.09.17

Спасибо! Хорошего отдыха!

18:20 14.09.17

Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш позитивный отзыв, Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что отдых у нас оставил у Вас только приятные впечатления.Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников.Еще раз спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своим опытом. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями.Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация