АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 12826
Фото: 28
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отлых

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле в сентябре 2017 года компанией с друзьями-4 человека. Сразу скажу-молодежи не только в данном отеле,а вообще в Ханиоти делать попросту нечего! Обо всем по порядку:

1. Размещение: приехали мы в отель только в 19.20 вечера, разместили сразу же. На рецепции русскоговорящие девушки,очень приятные! Добираться до отеля от аэропорта примерно 2 часа.

2. Номер и персонал: номера скромные,чистые. Убирают каждый день. Полотенца и постель меняют. Персонал очень дружелюбный! Очень! Отдельная благодарность барменам и девушкам на рецепции!

3. Отель и питание: небольшой,но очень уютный. Питание (у нас было все включено) тоже нормальное. Первый раз отдыхаем в тройке, поэтому я не знаю как должно быть там, но еды было достаточно,вся вкусная. Может не было такого разнообразия как,допустим,в Турции, но покушать всегда было что. Единственное,нет фруктов. Сразу приносят и дыню и сливы, дыню разбирают моментально, и остаются одни сливы. Нам дыня досталась только один раз. Сладостей нет вообще. На утро булочек тоже нет. Вечером есть мороженное. Но в любом случае,еда очень вкусная!!!

4. Море и пляж: море немного уже прохладное, сразу бодрит,а потом даже и хорошо. Пляжи есть частные -бич-бары и обычные для своих лежаков. Бич-бары достаточно дорогие. Зонтик и лежак обойдется минимум в 6 евро+обязательно напиток (тоже мин от 4-х евро). До моря идти 5 минут. Эгейское море тоже очень красивое и очень чистое. Единственное,что там,куда ходили мы, морских ежиков не было. А вот когда мы отъехали на другой пляж-там их очень много! Необходима специальная обувь!

В центр поселка от отеля идти 5-8 минут. Там есть различные таверны и сувенирные лавки. Развлечений никаких нет. Все клубы находятся за городом. Как доехать,к сожалению,нам никто так и не объяснил. Цены на морепродукты в тавернах тоже разные. Килограмм приготовленного омара от 65 евро, 8 шт королевских креветок от 14 евро. Все ближе к 24,00 начинает закрываться. В обед с 13.00 до 17.00 также половина лавок закрыта на сиесту. В отеле бар перестает работать в 22.00, музыки тоже нет.

Честно -было очень скучно. Все кафешки работают тоже максимум до 01 часа ночи,а дальше тишина:(.

Для собственного развлечения арендовали квадроциклы (обязательно права надо иметь при себе)- 25 евро с 9 утра до 22.00 вечера. Сами катались в горы и в соседние деревни. Страна очень красивая! Очень!!!!

Греки очень гостеприимные и дружелюбные! Всегда все помогут и объяснят как могут! В кафе в порядке вещей,что вам принесут угощение (чаще всего десерт), которое не включено в счет! Просто комплимент:). По экскурссиям- мы сами не ездили, но ездили наши соседи по номеру. говорили о двухдневной экскурссии Афины-Метеоры. Впечатлений море-но очень много потратили денег. Так как помимо оплаты самой экскурссий везде все входы и прочее платное. все по 15 или 25 евро. Других цен нет. Имейте ввиду,кто поедет на такие экскурсии брать побольше денег с собой. В отеле традиционно экскурсии дорогие, рядом в центре предлагают намного дешевле.

Ну вот и все! Надеюсь мой отзыв будет хоть кому-то полезен!

Добавлено 14.09.17 10:08 (3 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 22.05.18

Здравствуйте. Есть ли в отеле или поблизости прокат автомобилей? И есть ли поблизости автобусные остановки?

13:28 22.05.18

У какого туроператора вы брали путевку? Трансфер от аэропорта до отеля входил в стоимость?

13:34 22.05.18

Добрый день! Автобусная остановка была не очень далеко от отеля. Парковки как таковой возле отеля нет. Туроператор был греческий. К сожалению,не помню название. Трансфер был включен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация