АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6373
Фото: 22
840
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Морю - 5 звезд! Отелю - 4....

Летали "Гранд Экспрессом". Отдыхала в августе с сыном 8 летом, братом с женой и их сыном 11 лет и пожилой парой. По ценам - нам на двоих на 10 ночей 108 000, им на троих 116 000. Очень странная ценовая политика у оператора))

ТРАНСФЕР: Тунисские авиалинии, очень комфортные самолеты, много места для ног. Питание -все переперченное, он-лайн регистрации нет. На автобусе ехали чуть больше часа.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель в 10 утра, успели на завтрак. Пожилая пара доплатила за номер 30 долларов, их заселили сразу, номер дали обычный с видом на сад и немножко на море. Мы же с братом попросили номера рядом (у нас были две отдельные путевки) и нам без доплаты в 13 часов дали "фэмэли рум". Мы были в восторге )) Вид из номера был такой же, как у пары за доплату. Фото смотрите ниже.

ПЛЯЖ: сразу про море ))) Это был восторг, на средиземном не в первый раз, в Тунисе тоже была на Джербе, но такого моря не видела нигде. Лазурный цвет, чистейшее. Торчали там как поплавки часами)) Делали подводную съёмку, как в бассейне получилось. Когда фотки и видео выкладывала в соц. сети, все думали, что мы на Мальдивах. На пляж приходила в семь-полвосьмого (рано вставать помогла двухчасовая разница во времени), лежаки были, правда, матрасы на них таскали сами. Кто приходил позже, помогал с этим секьюрити. Вообще он молодец, пытался для всех найти место. Были ситуации, что приходилось занимать и уходить кушать или в номер ненадолго, никто полотенца не сбрасывал. Бар у моря платный, покупали там мороженное за 2 динара. Небольшой минус, что рядом с нашим пляжем был городской пляж, там арабки купались в своих балахонах, что как то не очень с точки зрения гигиены.

ПИТАНИЕ: Ну голодными не ходили, но организация питания просто ужасная. Очереди за мясом шли вдоль рядов с гарнирами, приходилось в них стоять, что бы добраться до картошки или запеченных овощей. Те, кто стоял за пиццей,не пускали к макаронам и т.д. Часто возникали конфликты, арабы вообще лезли везде без очередей и персонал им потакал. Со столиками проблем не было, т.к. нас было 7 человек, а такие большие столы не занимали почти. Ну и приходили всегда к открытию. По качеству еды - на четверку. Никаких проблем с животами не имели)) Мороженное вкусное на ужин. Еще было странно, что десерты в столовой, а чай-кофе этажом выше в лобби. И с пирожными в лобби пускали через раз. Брату из алкоголя понравился "сидоротин" или что то типа того. Сама алкоголь не пила. Дети налегали на пиноколаду (без алкоголя, конечно) и юппи. Химия жуткая.

УБОРКА: Тоже очень странно все организовано. Старые полотенца забирают, новые приносят только вечером. За туалетной бумагой и шампунями пришлось сходить отдельно, правда, дали от души. Один раз забрали у меня из номера пляжное полотенце, я перенервничала, т.к. оно за депозит 5 долларов. Кое как смогла объяснить на ресепшене проблему, они очень удивились. Полотенце вернули только к вечеру. Лично слышала рассказы пострадавших от воровства туристов, но про это есть отдельный отзыв. У нас ничего не пропало.

ИТОГ: Я влюбилась в море Мехдии. Очень возможно, что вернусь. Может даже и в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
организация питания
Добавлено 14.09.17 10:23 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)