АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1492
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые на Кипре, отель Адамс бич - 5 звёзд (по факту, не 5 конечно)

Сразу минус Библио Глобусу - перелёт (хотя наш туроператор - ТЕЗ Тур, но гоняли с Библиком). Сам перелёт отличный, но это если доплачиваешь за нормальный рейс на стадии покупки тура (тогда и самолёт отличный и прилёт в Ларнаку (40 км от АйяНапы)). Без доплаты (не решились), полетишь неизвестно на чём, в непонятное время, да при этом в Пафос (там чтото более 100 км до АйяНапы).

В нашем случае - прилёт рано утром и уже с 10-00 можешь купаться загорать, отдыхать (отель очень грамотно до заселения в 14-00 (выселение до 12-00) туристов, организовал их первый и крайний день отдыха). Приехав в отель в 9-10 утра, до 14-00 "бомжуешь" с "комфортом" (багаж в спец комнате, сейф если надо, раздевалка, душевая, полотенца). Отметили в прибрежном баре приезд в обед (скажу заранее, этот бар находящийся при вечерних шоу - ворюги, бадяжут напитки, точнее даже экономят на крепких компонентах в коктейлях, поругаешься, мило и с удивлением заменят на слегка улучшенный напиток, лишь бы отвалил). Еда из ресторанного меню отличная и ее порции большие.

Оформление при заселении.

Что-то очень тугое и медленное. Из русскоговорящих там только один чел встречающий - Михаил-)) хитрец еще тот. Заселением рулит он. По оформлению оставляешь в залог 100 евро, потом поймём,что это удобно всё-таки.

Самый жирный минус отеля - заселение "экономных" туристов. Михаил сходу тащит вас в номера покомфортнее, показав перед этим вроде бы ваш номер - "эконом" (нормальный такой номер, жить можно не заморачиваясь). Покомфортнее номера хороши, всего то надо доплатить 450 евро....откуда у нас такие карманные (и некарманные) деньги?...в итоге конечно отказались от него, наивно полагая, что наш номер тот что показывали (113 вроде). Заселили в мансардный номер 901 (вид на улицу и др.отель, нет балкона). Всё высказали Михаилу, пошли разобрались, пообещал назавтра переселить в номер по типу 113. Сдержал слово, переехали в 128 (ушатанный слегка номер, плюнули на косяки, начали спокойно отдыхать, некритично). Но два дня считай нервотрепки и потеря времени на въезды-переезды. Слышал историю (жаловались нашему представителю Библика) как люди третий день мотыляются по номерам, меняют, т.к. никак не могут попасть в свой, причём не самый дешевый номер!

Собственно то зачем мы сюда приехали - Море, пляж и т.п.

Вышел из отеля, море, красотища, пляж-белый песок, красотища, лежаки, полотенца, даже вызов официанта к нужному лежаку. Входим в море нашей бухты - чуть не выворачивает недавней едой - в море плавает много чего интересного (огрызки, пластыри, еще какая-то фигня). Думаю, и чем отличается этот водоём от того же клязьминского водохранилища. Ладно, в остальное время отдыха ходили на другие пляжи, входили с оборудованной лесенки нашей же бухты, всё было отлично, без перводневного "шока"-))

Не знаю почему ругают еду нашего ресторана (мы брали завтрак и ужин). В первый же вечер заценили ужин, не сказать, что изобилие, но полно всего (салатов, мяса разного хватает, десерт гуд, фруктов (нектарин, груша, банан, яблоко), но дыня арбуз всегда и много). Всё питьё за ужином за евро - пиво 4.25, бокал вина 7, коктейли от 6. Разминались в номере перед ужином, покупали напитки в приотельном магазине - пиво-1,5 евро, вино-13 (бутылка), крепкий алко по 17-20 гдето.

На мой взгляд досуга в отеле хватает и мелким и взрослым.

Вот только в числах 24-25х, как уехала большая часть россиян, почти прекратились игрульки в пляжный волейбол, единственный норм спорт на подобного рода курортах, чтоб не отожраться-)

Все доп покатушки, экскурсии и пр. берите у своего представителя туроператора в отеле - удобнее, дешевле, организованнее как-то. Даже авто через него брали, два дня катались по кипру. Недешвое удовольствие, но это стоит того! можно объехать все основные рекомендованные достопримечательности за пару дней (от Протараса до Пафоса).

Но предупрежу, что цены на посещение каких-то мест (музеи, памятные места) оч завышены, т.к. экспозиции не такие уж и обширные в итоге, на какие рассчитываешь)).

Аквапарк Water World и лунапарк посещали, отличные заведения. Понравились. Советую сгонять и туда и туда.

В аквапарке есть таки минус жирный - очень много народа и с горками беда (долгие очереди на них в основном изза того, что нужно ждать то на чём съезжать с горки, а также долгие паузы между съезжающими с горок). Лунапарк гуд, берешь пару браслетов по 18 евро и гоняешь на чем хочешь и сколько хочешь (ну кроме самых дорогих аттракционов).

Есть вечерние шоу. Сцена фиговая, вообще не оборудованная для подобного рода действа, но народ вечерами тусит в этом "заведении". Какое никакое шоу почти на берегу моря, а перед этим детская анимация (достойная).

Фото туриста отеля

Прочее

Виды побережья

Фото туриста отеля

Прочее

Лимассол

Фото туриста отеля

Прочее

Прокатное авто. расход очень экономичный. На бензин ушло 27 евро

Фото туриста отеля

Прочее

Виды побережья

Фото туриста отеля

Прочее

Виды побережья

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Пляж

Бухта Адамс Бич Отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пляжный волейбол, часть пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Макет в фойе

Показать еще
Плюсы отеля
стоит на побережье (пляже) лежаки-полотенце бесплатно отзывчивый персонал удобно рассчитываться за бар супермаркет в отеле бассейны (с парой горок) своя неплохая и достаточная для отдыха территория супер подход к вновь прибывшим и вечером отбывающим туристам
Минусы отеля
плачевное состояние эконом номеров грязь после уборки номера заселение (дают плохой номер и просят € за улучшенный)
Добавлено 14.09.17 11:24 (4 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 02.01.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, посещали ли вы таверну при отеле Vala Tavern? Если да, то какие у вас впечатления и какой там выбор блюд, долгое ли ожидание блюда(для нас очень важно, т.к. собираемся ехать с маленьким ребенком)? Спасибо!

12:54 18.09.18

конечно посещали
ожидание на горячее-20...30 минут, на напитки менее 10 минут, но могут и забыть.
Вечером бадяжут коктейли водой. Не раз просил заменить воду в стакане на нормальный напиток.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений Про (3)