АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 17
Читательский охват: 1356
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СКУКОТА!!!!!!!

Никогда не писала отзывы, но в этом году решила во что бы то ни стало это сделать!! Была в Орфеусе с ребенком 8 лет с 28 августа по 6 сентября. Начитавшись отзывов за предыдущие года ехала с полной уверенностью, что еду в хорошую четверку, мне важно было - питание, анимация и небольшая удаленность от моря!

Я человек не привередливый, отдыхала и в 3-ках, но в итоге могу с полной уверенностью могу сказать, что отель мне не понравился, отдыхом я осталась крайне разочарована!!!

Приехали в 10 утра (здесь респект!) отправили сразу завтракать, подождав на рецепшене мин 30 пока уберут номер, нам одели браслеты и мы пошли заселяться, не ждав до 14 часов, при этом никому ничего не платили! Номер у нас был забронирован Стандарт, так что скошенных потолков не было, номер стандартный на первом этаже, во втором корпусе! В номере все бы ничего, но душ как-то странно устроен, сам душ вмонтирован в потолок, а кран на уровне колена и ниже (тоже вмонтирован в стену), так что если захочешь помыться частично - не получится никак!!! Убирали первые 2 дня вовремя, приходишь с моря к обеду - уже убрано, потом началось непонятное - приходишь в обед, номер не убран, только соберешься вздремнуть после обеда, приходит горничная!!! и так всю неделю, в итоге любителям поспать и мамам с детьми придется выбирать - либо спать и оставаться в неубранном номере, либо выходи и жди пока не уберутся - здесь огромный минус!!!!

Про питание здесь написано много, напишу свою точку зрения! Повторюсь я человек не привередливый, омаров и лангустов не ждала, но то чем кормили здесь 10 дней явно не тянет на 4-ку!!Никаких стейков и мяса на гриле здесь не было и подавно, да гриль был, мы вечером шли на запах горелого масла в надежде хоть что-то найти мясное - подходим а там что бы вы думали - НАГЕТСЫ!!! Которыми нас пичкали кстати с утра до вечера! На вопрос шеф-повару почему нет мяса мы услышали вполне недвусмысленный ответ - дорого!!! Тогда возникает резонный вопрос - а мы что мало вам заплатили? или если тогда вам дорого, поставьте себе 3 звезды, чтобы люди заранее знали куда едут!!! Все 10 дней наблюдая за мамами с маленькими детьми хотелось задать вопрос - а чем они их здесь кормят? На завтрак не было ни одной каши!От яиц во всех видах (вареные, глазунья и холодный (почему-то?!) омлет) хотелось уже кудахтать!!! Еще горелые вечно блины, которые то были то нет, ( три дня подряд задавали вопрос повару где панкеки - ответ нет! или кончились или подождите 5 мин! один раз ждали 15 мин так и не дождались) и все та же картошка фри и НАГЕТСЫ! От гриль-аппарата, в котором кто хотел жарил себе бургеры вонь шла такая, хоть из ресторана беги, ощущение было что там спалили чей-то парик!!наверное они его сроду не мыли! Сосиски вида белой бумаги (не знаю из какого мяса) пробовать долго не хотелось, все же попробовав однажды решили что лучше не стоит больше употреблять этот "деликатес"! Была пицца сухая как недельный сухарь и намазанная какой-то острой аджикой.Даже мой скромный сын под конец отдыха уже ходил с грустыными глазами и пустой тарелкой по ресторану не зная что же ему съесть такого, что уже порядком не надоело, но нас продолжали пичкать нагетсами и картошкой фри! были макароны но жутко не вкусные, спасались рисом, жареной скумбрией ( но каждый день есть не станешь!) и тушеной курицей! Все что не доели вчера было в замазанном виде на следующий день под видом салатов, мы ели только свежие овощи, так что животом слава богу! не маялись!

Еще отдельно хочу сказать про очереди - ОНИ ВЕЗДЕ! За пивом в баре на пляже, за едой, за лепешками гезлеме, за мороженным у бассейна, которое дают на драку собакам в 15 часов дня по 1 рожку в руки (приходилось объяснять что у меня еще ребенок) и через пол часа оно заканчивается, при этом все это время приходится стоять на жутком солнцепеке, постояв пару раз в первые дни я плюнула на это позорище пошла в местный супермаркет купила упаковку мороженного, положила в холодильник и мы ели его когда хотели! Если пекут лепешки - на приготовление одной примерно уходит 4-5 мин, если впереди вас стоит ну хотя бы человек 10 (а многие берут и две и три), посчитайте сколько вы будете стоять за этим удовольствием!!! Про питание можно написать много - моя же оценка "3-"с большим натягом и никак не больше!

Теперь о главном АНИМАЦИЯ!!! О ней, вернее об отсутствии таковой хочу написать отдельно! ЕЕ для взрослых НЕТ!!! Если вы любители тишины и покоя вам сюда! После детской дискотеки в 21 час вы можете не ждать больше никаких развлечений и смело отправляться спать!! По-моему местных аниматоров нужно гнать поганой метлой оттуда! Единственная отрабатывающая свой хлеб - это детский аниматор Светлана! Все развлечение для взрослых сводится только к каким-то непонятным конкурсам Мистер и Мисс отель, лотерея Бинго и впариванию билетов за 5 долл. на дискотеку в Сиде! Интересно как семейные отдыхающие могут бросить своих детей и поехать на дискотеку в Сиде?! Почему не сделать дискотеку в отеле, ведь для этого есть и площадка и амфитеатр!В отелях рядом каждый день были различные шоу, представления, дискотеки! У нас не было ничего! Даже на праздник Курбан Байрам 1 сентября мы надеялись на что-то стоящее, в отеле рядом даже фейерверки запускали, у нас в соседнем Квине организовали подобие пенной вечеринки, почему подобие, да потому что пена долетала только в радиусе 1-1,5 м стоящих, остальные не попадавшие под это "чудо техники" просто стояли и смотрели, при этом пена с дискотеки из соседнего отеля перелетала к нам даже через забор!!! Один раз организовали нам танцы, мы обрадовались пришли, через полчаса музыки, нам объявляют что дискотека закончена, а теперь всем желающим предлагаем отправиться за 5 долл. на прекраснейшую дискотеку в Сиде, мы опешили, значит народ завели, все продолжения хотят - а нет, "все включено" закончилось, едва начавшись!!!! И это при том, что ходить в округе некуда, нет ни набережной, ни магазинов, ни променада, только отели кругом и можно было хоть досуг отдыхающих организовать соответствующим образом, нет, зачем и так сойдет!В общем такого срама я не видела даже отдыхавши в прошлом году в 3-ке в Тунисе! Мы с сыном под конец отдыха уже реально хотели домой, вечером после ужина - вся развлекаловка на рецепшене в телефоне или планшете! Как я слышала из разговора отдыхающих, из-за санкций этот отель в прошлом году разорился, а в этом году его запустили и теперь экономят на всем, чтобы как-то подняться!

Так что решать вам, ехать или нет, отдых скрашивает только море, которое замечательное и теплое, но это не заслуга отеля и отдых на таком море можно купить и гораздо в лучшем отеле! Удачи всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.5 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
заселение
Минусы отеля
питание анимация уборка в номере
Добавлено 14.09.17 11:53 (6 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 14.09.17

Возможно, маленьким детям там и нечего было кушать - не знаю. По крайней мере, кроме яиц и блинчиков (которые были не время от времени, а каждое утро), на завтрак всегда был творог и злаковые шарики. Никто специальный детский стол кашами и не обещал. Нагетсы мы даже не пробовали, всегда была курица в нескольких вариациях, очень вкусная жаренная индейка. А-ля-пицца на самом деле просто пресная лепешка с остренькой начинкой, кстати, тоже вкусная.
В 3-х минутах хотьбы чудесный променад по пальмовой аллейке - гуляли с мужем каждый вечер, на берегу моря сделали чудные ночные фото с "лунной дорожкой". Так что было бы желание, а место где погулять есть.

09:18 15.09.17

Повторюсь, что это сугубо мое личное мнение и я его никому не навязываю. По поводу все тех же блинов - не знаю во сколько вы приходили на завтрак в ресторан, мы бессоницей не страдаем, поэтому вставать в 6 утра в отпуске чтобы успеть к 7 часам на завтрак как-то не хотелось, мы приходили в 8.30 - 9.00 ( к слову завтрак длится до 10 часов) и 3 дня подряд блинов там не находили, на 4 день почувствовав уже тошноту от запах яиц, я задала вопрос повару жарившему глазунью - а где же панкеки? На что он с недовольным видом полез куда-то под стол, долго там рылся потом достал с десяток совершенно черных, горелых блинов и швырнул их на стоящий около меня поднос!!! Постояв мин.2 в полном недоумении не зная взять этот подарок или развернуться и уйти, а ребенка кормить чем-то надо, я все же отыскали из них наименее горелый и положила ребенку не тарелку, но больше за ними не приходила!!! А по поводу творога - не все детки его едят, мой сын из их числа и я кстати тоже, мы его едим только в виде сырников или запеканок! Злаковые шарики брали пару раз, пока однажды подойдя мы не увидели в мисках с хлопьями и шариками уютно расположившихся на них жирных мух, которые кстати летают по всему ресторану!!! Увидев их мой сын сказал, что больше их есть не будет! А чудесным променадом вы называете пустой тротуар с фонарями между пляжем и отелями первой береговой линии? Мда-а-а! ну на разок может и пойдет. Не знаю как у Вас, а гулять там каждый день не было мечтой моего отпуска....

09:25 15.09.17

Еще один момент! Была не очень приятно удивлена, что работники отеля и официанты осуществляют прием пищи в то время когда кушают отдыхающие, я ничего против них не имею, не принцесса, но такое встречаю впервые, обычно они кушают или после того как закончится основной обед или в подсобных помещениях. Идешь с кружкой за чаем - наперерез летит официант в надежде успеть вперед тебя подскочить к аппарату, или если не успел стоит возле тебя с недовольным видом, типа давай быстрее!!! Одна девушка даже что-то недовольно говорила мне по турецки!!! Я была в шоке - что-то не припомню, чтобы наши официанты, кушали или пили кофе в основном зале и в одно время с посетителями!!!

17:10 15.09.17

Чтобы вас не беспокоили в номере необходимо повесить табличку Не беспокоить. В отзывах писали что каш нет. Дискотека проводится под открытым небом вдали от отелей, чтоб не было слышно музыки.

09:31 18.09.17

Да я в курсе насчет табличек, но каждый день вешать не будешь, хочется чтобы и в комнате убрали! Да в общем-то и не в этом дело и дискотека для меня не главное, уже не девочка по дискотекам скакать (которые между прочим могли организовать и в подвале с вывеской Диско, чтобы людей громкой музыкой не смущать) и с едой можно как-то потерпеть, приспособиться - мне не хватило праздника, каких-то шоу, представлений, ведь Турция страна с такими богатыми национальными традициями, и приехав сюда хотелось окунуться в это с головой и самой посмотреть и сыну показать, ведь он был в Турции впервые, но этого не случилось к сожалению, даже Турецкой ночи в отеле не было....

22:45 18.09.17

Елена тогда посмотрите топ хотеле 10 отелей турции 2017 с лучшей анимацией, может на следующий год себе что нибудь подберете.

09:23 19.09.17

Спасибо! Хорошие для детей Пегасус и Лонисера в Алании и по цене не очень дорогие - будем конечно что-то другое рассматривать! а может вообще другое направление выберем!

22:39 19.09.17

мы вот ждем египта - в хургаду хотим в луксор. а если не откроют египет то в турцию ломанемся опять. кемер хочу посмотреть

12:14 20.09.17

Если бы открыли Египет выбор бы вообще не стоял куда ехать - мы очень его любим, но пока увы... А в Кемере я была правда давно, особо смотреть и нечего, это не город где живут турки они туда приезжают для обслуживания и торговли, все развлечение вечером на прогулке по магазинам! Может сейчас что-то изменилось не знаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)