АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 981
Фото: 6
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Ультра не тянет..совсем. Но целом хорошо)

Отдыхали с мужем, молодые.. Было скучно, анимации практически нет. 30 минут "развлекухи" для народа, часок какой-то музыки и на этом всё...По приезду совсем не увидели русских, немцев и тд., одни турки, позже узнали, что отель изначально турецкий и всего пару лет открыт для туристов из других стран. Попали в Турецкий день Победы и Курбан Байрам. Наверно в этом плюс, так как еды было навалом, мяса мноооогоооо! Баранина в разных видах (на любителя конечно..), ну и курица, говядина, индейка, роллы (не привычные для русского человека), торты, рыба и прочее. Выбор еды действительно большой, но по мне турецкая кухня всегда быстро приедается, поэтому день на 4-5 начинаешь от всего воротить нос.. Голодным не останешься, пицца очень вкусная, пекут до 17:00 в снеке, с ингредиентами, которые пожелаешь. По поводу номера, устаревший номерной фонд, но в целом, хорошо, вид просто потрясный был, балкон на пятом этаже- огромный) Море теплое очень, пляж- небольшой, но хороший, приятный песок, вода чистая. Итак, для тех, кто не любит придираться к минусам, очень даже неплохо! Если хотите диско и развлечений-скучно. Отель больше семейный. Аквапарк испробовали, нормальный. В целом-остались довольны! Нашли приятные знакомства- вечерами общались в классной компании!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
песочный пляж. бассейны. ухоженная территория. многообразие еды.
Минусы отеля
устаревший номерной фонд. мало анимации.
Добавлено 14.09.17 11:57 (1 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 20.09.17

Турки теперь во всех отелях отдыхают,а не только в этом.Мы тоже были конец августа в 4-ке и там их было очень много с семьями.Туркам тоже надо отдыхать.Тем более после кризиса навёрстывают упущенное. Как вам территория отеля? и какой отель был слева от вас?Там Лонисера вроде и ближе к Сентидо ещё какой то отель?Не знаете?

07:51 21.09.17

Скажите пожалуйста как в отеле обстановка с вирусом коксаки?

17:07 26.09.17

Про вирус в этом отеле ничего не слышали. Тем более не видели больных. Его там нет.

17:14 26.09.17

Территория ухоженная, но небольшая. Слева Лонисера, завидная и громкая у них анимация и днем и вечером) Сентидо еще дальше, смотрится здорово, особенно ночью, светится весь) дальше, за Сентидо есть какие-то отели, ходили туда гулять, пляжи очень плохие там, грязные, камни и очень мало места, но это видимо очень бюджетные отели там...

22:29 30.09.17

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)