АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5733
Фото: 19
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
14.01.17 - 23.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле семьёй в январе 2017 года. После посещения отеля, я решила, что отзывами нужно делиться!

Отель действительно ОЧЕНЬ близко от аэропорта. Мы только вроде бы разместились сели в автобус, а уже выходить нужно. Владельцами отеля являются турки, поэтому всё очень похоже с турецким отдыхом.

Размещение. Не смотря на то, что мы приехали раньше времени заселения, нас сразу же и без проблем заселили. Имейте ввиду, на рецепшн не говорят по русски ...только по-английски. В отеле в основном отдыхают русские, туристы из Казахстана.

Номера. Номер просто отличный! Думаю, что красноречивее скажут фото, которые я размещаю. Всё чисто, начищено, блестит. В номере есть бесплатный сейф, ну и все прелести цивилизованной жизни (кондиционер, телевизор и т.п.). Если путешествуете с ребенком, то предусмотрен для него диван - на мой взгляд, это лучше всяких там раскладушек и т.п.

Убирают номера каждый день.

Питание. Очень разнообразное, вкусное, есть детский стол. В ресторан вход в купальниках запрещен, так что имейте это ввиду. Выносить продукты из ресторана тоже запрещено, но на мой взгляд, выносить и не нужно! Кормят, у меня сложилось такое впечатление, круглосуточно! Как только закрывается ресторан, открывается Бич-бар с перекусом. Любой алкоголь без ограничений.

Территория. Видно, что растения посажены недавно, но всё очень ухожено и чисто: газоны подстрижены, цветочки цветут, всё поливается рано утром, так что туристам ничего не мешает. Мы были в январе и с погодой немного не повезло...было тепло, конечно, но всё время пасмурно (но просьба не пренебрегать солнцезащитными кремами, т.к. и в облачную погоду у нас сгорели друзья), море штормило всё время отдыха. Как я понимаю, вообще в этом регионе море редко бывает спокойным. Волнорез отсутствует, поэтому на пляже всё время "красный флаг" и бегают вьетнамцы со свистками, выгоняя "разгоряченных алкоголем туристов" из воды.

За территорию отеля не выйдешь погулять, т.к. вокруг пустыня....сейчас береговая линия очень активно застраивается, так что, думаю, лет через 5 тут будет город-сад :)

Анимация. Скажу сразу - скучать не дадут. Ребята огромные молодцы! Отдельное спасибо хочу сказать детскому аниматору Аише - она большая умница, детки к ней тянутся. Мы с ребенком первый раз поехали и немного переживали...но он так втянулся в этот драйв детского клуба, мини-диско и т.п., что помнит до сих пор!!!! Остальные члены анимационной команды тоже огромные молодцы: всё ненавязчиво, спокойно, интересно. Вечерние шоу просто чудо!!!!

Всё анимационной команде огромный РЕСПЕКТ от нас!

Мы остались очень довольны отдыхом! Всем рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
их очень много
Минусы отеля
нет волнореза вокруг ничего нет
Добавлено 14.09.17 12:32 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:19 15.09.17

В мае-июне море спокойнейшее!!!! Были уже 2 раза в это время) а в марте были в нячанга, огромные волны!

15:32 15.09.17

Не спорю с этим...вполне может быть. Но я разговаривала с анимационной командой, говорят, что большее время всё-таки волны. Нам вообще с погодой не повезло...говорят, что так бывает раз в 8-10 лет. Но всё равно отдохнули мы отлично!

07:27 18.09.17

Добрый день, Лариса! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вам понравились номерной фонд отеля, состояние номера и качество уборки, территориальная близость отеля к аэропорту, питание в ресторане и территория отеля. Благодарим за слова благодарности в адрес команды анимации, очень рады что нашему маленькому гостю было интересно и весело проводить время в Dessole. Хотелось бы отметить, что в отеле есть русскоговорящий менеджер по работе с гостями (с 9-00 до 17-00 каждый день, кроме воскресенья), мое рабочее место находится рядом со стойкой ресепшн в главном лобби отеля. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Дарья, GR officer

19:22 09.10.17

Лариса, Вы были в не сезон. В Нячанге сезон дождей и ветрами, с волнами это ноябрь-март. В остальное время сухой сезон со спокойным морем. Была уже 2 раза:август и сентябрь - супер! Коллеги были в мае - тоже класс!

21:46 09.10.17

Маргарита, не спорю...вполне может быть, т.к. в другое время в Нячанге не была

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация