АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 29
Читательский охват: 4021
Фото: 56
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Добрый день. Вот и я наконец то пишу отзыв. Отдых оплатили в мае месяце. Отель выбирала исходя из положительных отзывов. Их было гораздо больше чем плохих. Буквально через несколько недель после оплаты покатился шквал ужаса об отдыхе, еде, отеле. Ехать было реально страшно. Даже написала письмо администратору отеля с вопросами. Ответа конечно же не поступило. Стала переписываться с отдыхавшими там людьми из разных городов, писал кто что, кому то было идеально, кому то так себе, но не совсем критично.

Приехали к 9.00. Нас сразу отправили завтракать, а потом расселение. Мы сами на ресепшне попросили номер на втором или третьем этаже с видом на море, нас поняли и начали предлагать номера за 20$. Первый был с видом на море и на крышу ресторана, второй с видом на бассейн и кусочек моря где то в углу, за такие номера платить мы отказались. В результате после 13.00 на предложили третий выбор и нас он устроил, вид шикарный. Отель в целом подуставший, мебель не новая)), телик был обычный. Нас это не напрягало. При выборе советую это учитывать, что бы не было претензий. С таким потоком людей как там, я считаю состояние отеля нормальным. Изнутри всё моется постоянно, и даже не моется, а вылизывается!! Уборка была ежедневная, полотенца меняли каждый день, постель пару раз. Девушку которая убирала я угощала нашими сладостями, шоколадками Аленка, Мишка на поляне, она была в восторге!!

Еда специфическая. Очень много специй, остроты, блюда из их национальной кухни. К ней нужно привыкнуть. Выбор большой, говядина, курица, индейка. Много разных салатов, но их блюд гораздо больше чем того что едим мы. Но это не минус, нужно просто об этом знать и учитывать.

Фруктов было не много, персики, арбуз, яблоки, виноград.

Кондитерка на высшем уровне!! Мороженого при нас не было.

Спиртные напитки. Всё разбавлено, особенно в баре. После пробы красного вина из бара я его просто потом и не брала, в основном белое. В ресторане вина разбавлять не успевают, там можно выпить и оригинал красного)) тоже ничего. Очень важно)) в Тунисе сухой закон, там никто не пьёт. Спиртные напитки в магазинах можете даже и не искать. Единственный магазин со спиртным есть Джениорале. Этот отдел сами вы не найдёте, нужно спрашивать у работников, просто спросите где Бир(пиво) и вас направят за занавеску, а таммм... Не расчитывайте купить там пиво, водку, вино, ликёр. Если только на подарки с собой, цена просто астрономическая, и смотрят на вас как на ненормальных, они же не пьют))работает с 11.00 до 16.30, по пятницам не работает. Алкоголь берите с собой, мы везли в общей сложности 4 л, даже никто в аэропорту вопросов не задал, думаю можно и больше. Излишек можно продать, там это ценят))

Кофе из автомата вкусное. Мы с собой брали и салфетки и стаканы и вилки с ложками, но воспользоваться не пришлось, перебои в ресторане были, но ждать особо долго не приходилось, при обращении к официантам или их начальникам вопрос решался очень быстро.

Территория очень уютная, чистая. Мы в основном отдыхали на деревянном острове. Выходя на пляж в начале 8 утра практически все шизлонги были пусты. Море суппер!! Песочек, ракушки очень красивые(кстати запрещены на вывоз). Я спросила у гида в отеле, можно ли вывозить ракушки, он мне сказал что да, только в багаже. Ну я насобирала пакетик, положила в багаж, а потом когда ехали уже обратно, гид который нас сопровождал сказал что, флора и фауна запрещены к вывозу, во у меня сыграло когда багаж светили)) но правда всё обошлось, привезла)).

Анимация в целом однообразна, но они всё равно молодцы!! В целом персонал весь приветливый, все здороваются, улыбаются.

Подарков накупили, майки с гербом, масло, советую косметику, мыло, зубную пасту, мазь страуса.

В городе есть ресторан Нептун, там продают пиво и морепродукты.

Рынок мне не понравился, это что то, да и все наровят обмануть.

У нас к этому отелю претензий нет. Нам всё понравилось. Был спокойный, приятный отдых. Ходить и целенаправленно Искать минусы и даже фоткать их, это не про нас.

Если быть уже до конца честными, то я склоняюсь к тому, что на отдыхе 70% людей которые в принципе не ценят чистоту, готовы ходить под себя((, неужели сложно бычок положить в пепельницу??? , нет его нужно бросить в песок, что бы детки ножками ходили...

А в ресторане, обязательно нужно набрать целую тарелку еды на столько, что бы из неё валилось, а потом половина шла в мусор??

Вообщем выбор за каждым свой, я в этот отель если судьбе будет угодно с удовольствием вернусь. Спасибо всем!!

Если есть вопросы пишите, отвечу обязательно!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Конференц-залы

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.09.17 12:52 (4 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 14.09.17

Ракушки можно вывозить и в ручной клади, только не огромный мешок . И пальмы финиковые можно вывозить и в багаже и в ручной клади. Ракушки сама вывозила в ручной клади в августе.

15:41 14.09.17

Добрый день,Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Мahdia" и рекомендацию отеля другим путешественникам! Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! С уважением,администрация "Thalassa Mahdia".

22:43 08.04.18

Наталья добрый вечер ,подскажите , как дела с пляжными полотенцами обстоит как часто менять можно , а то некоторые туристы пишут берите свои из дома, чего не хотелоось бы. И какой у вас номер был ? буду просить хороший)

22:45 08.04.18

А ещё скажите вот этот деревянная терасса рядом с пляжем это что? Ресторан открытый или ?

13:10 09.04.18

Добрый день, полотенца мы брали с собой, очень много нареканий, то плохие, то деньги не возвращают.. Мы взяли старенькие которые не жалко )) Если мне память не изменяет номер был 3312, третий этаж, как раз над рестораном аля-карт, там обычно на улице садили людей ужинать. Деревянная терасса, это терасса для отдыха, мы там пристроили загарать, чисто, народ мимо не ходит))а столики там для посиделок)) народ там по вечерам отдыхал)) утром только остатки роскоши валялись(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация