АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5733
Фото: 19
639
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2015
04.01.15 - 11.01.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхать ездили двумя семейными парами без детей.

От аэропорта Пунта Кана отель расположен не очень далеко. Ехать где-то минут 30 и никакого дискомфорта по этому поводу мы не почувствовали.

Размещение. Это была отдельная история! Уважаемые туристы, имейте ввиду, что доминиканцы ОЧЕНЬ неспешный народ, поэтому заселение заняло очень долгое время, несмотря на то, что заселяло нас 5 человек на рецепшн - очередь была просто огроменная!!!! Это всё при условии, что прилетели мы в январе...и как понимаете, джинсы на мне были зимние. Пока нас отправили в номер, у меня кроссовки были мокрые...т.к. пот по ногам стекал в кроссовки. Вообщем, имейте это ввиду и не нервничайте по этому поводу. Более того, оказалось, что нас заселили на 1 день меньше...т.е. за сутки до отъезда у нас перестал работать магнитный пропуск :) Проблему, конечно, решили, но всё равно....как-то было не по себе :)

Номера. Отель не очень новый, поэтому и мебель в номерах тоже повидавшая виды. Не могу сказать, что всё разваливается , поломано или что-то в этом роде....просто не новая и всё. НО, знаете...это придаёт какой-то такой...колонистический антураж что ли...

Убирали номера через день. Убирали хорошо - ничего не могу сказать.

Питание. Кормят в отеле хорошо и много. Помимо разнообразного меню ресторана (я по-моему, всё так и не успела перепробовать), есть детский стол, огромное количество фруктов, сок (в том числе, и готовят свежевыжатый), есть снэк-бар (по-моему, там можно покушать всегда...кроме ночи :) Ужин в ресторане каждый день тематический, с живой музыкой - ОЧЕНЬ прикольно! Имейте ввиду, в купальниках, плавках в ресторан не пускают. Будет необходимо идти в номер и переодеваться после пляжа.

Пляж и территория.

Обычно отдельно про пляж не пишу, но в данном случае это необходимо. У отеля есть свой пляж, но море не очень...я имею ввиду вот что: весь берег защищён коралловым рифом. С него море срывает водоросли и их всё время приносит к берегу. Водоросли персонал убирает, конечно, но вход в море грязный...такое ощущение, что входишь в какое-то болото. Так что на пляже отеля мы были только 1 раз.

Всем советую не полениться, потратить минут 15-20 и пройтись пешком до действительно райского пляжа (фото я прилагаю). Вот на этом пляже действительно: белый песок, просто изумительное голубое море, кокосовые пальмы. На этом пляже даже за отдельную плату устраивают ужины, регистрации браков.

В остальном, территория отеля большая, ухоженная. Просто буйство красок, растительности разной, везде чисто (когда происходит уборка - я понятия не имею!).

Анимация.

Её я просто в отеле не заметила....возле бассейна как-то учили танцевать бочату, заставала я пару раз степ, были вечерние шоу...на этом всё! И это при том, что номер у нас был возле центрального бассейна и сцены.

С детьми ехать не советую, т.к. развлекать их будет просто некому. Тем более, что отдыхающие в основном американцы и канадцы, соответственно, аниматоры говорят по-английски и не говорят по-русски вообще!

Спорт.

Номер у нас был рядом с теннисным кортом, который бесплатный. Ракетки выдают, но время, когда прохладно давно расписано...наши мужья играли в жару - им понравилось. Ракетки и мячики выдаст персонал.

Отдохнули мы отлично! Доминикана - этой рай на Земле!!! всем желаю хотя бы раз в жизни поехать туда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Рекомендую потратить время и пойти на дикий пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
хороший пляж далековато
Добавлено 14.09.17 13:12 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация