АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 8760
Фото: 120
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Belcekiz за тёплый приём и Олюденизу за незабываемый отдых!

Перелёт осуществляла авикомпания AZUR Air туда-обратно без задержек. От аэропорта Даламан до отеля добрались за час 15 мин. На ресепшене нас душевно встретили, одели браслеты и отправили на завтрак.

Питание в отеле выше всяких похвал. Такое изобилие еды можно встретить только в 5*. Каждый день рыба в разных вариациях, говядина, баранина, телятина (тушеные/на гриле/жареные/запеченные), стейки из говяжьей печени, овощи свежие/запеченные/парные, зелень, фрукты, выпечка (мини-пиццы/пироги слоёные запеченные/сладкое), салаты, много сортов сыров, ветчина, закуски, пару раз были морепродукты и суши, шаурма, крошка-картошка и тд. Из напитков рекомендую на обед и ужин брать айран со льдом. Также в ассортименте безалкогольных напитков пакетированные соки, в том числе гранатовый в Plaza Bar.

Номер нам достался потрясающий - небольшой, но очень уютный с огромной лоджией. В номере: сейф платный 2$ в сутки, ТВ, чайник (чай/кофе со сливками), сушка для белья раскладная, фен, исправно работающий кондиционер, вместительный шкаф в вешалками, мини-бар с приветственными напитками (соками) в день заезда :-) Берите с собой фумигатор! Москитные сетки не спасут, если вы в вечернее время будете открывать дверь на балкон. Уборка номера на твёрдую 5 без чаевых. За доллар вы получите скрученных лебедей из полотенец) Пустячок, а приятно)

Море и пляж. Пляж широкий, песчаный, ближе к заходу в море галька и опять песок. На пляже выделена зона с бесплатными лежаками и зонтами для гостей отеля Belcekiz. Единственным неудобством является то, что зонт приходится закапывать в песок и не всегда получается с первой попытки. Благо есть смотритель, который всегда спешит на помощь))) Море лазурное неземной красоты, чистое, спокойное и прозрачное до обеда и игривое во второй половине дня. Температура в августе комфортная, воздух прогревается до 35, вода - 28. Плавать и загорать - одно удовольствие. На пляже есть душ, раздевалка, пуфики для привала, но нет туалета.

Персонал очень внимательный, дружелюбный и компетентный. В отеле работает русскоговорящий отельный гид Марина. Мариночка, я выражаю огромную благодарность Вам лично за всё, что Вы делаете для того, чтобы гостю было комфортно во время пребывания в отеле. Лучшего гида-консультанта не встречала в своей жизни. Марина очень приятная и позитивная в общении. Скучаем...Как и обещали, вернёмся, как только появится такая возможность!!!

Территория отеля утопает в зелени и цветах, просторная и ухоженная. С любой точки открывается необыкновенно живописный вид на горы. Воздух пьянит свежестью и запахами растений. Wi-fi ловит практически везде, сигнал есть даже на пляже и в номере. Каждый вечер музыкальные представления в амфитеатре и после дискотека в баре Plaza. Аниматоры прекрасно справляются со своими задачами. Очень общительные и бодрые ребята работают в команде.

Если надоело сидеть на одном месте, можно прогуляться до голубой лагуны. Находится она в пешей доступности, минут 10 размеренным шагом идите вдоль набережной (из отеля направо по променадной набережной) до турникетов с кассой. Оплачиваете вход в природный парк 7 лир с человека, движетесь в направлении указателей ещё минут 10 и вы на месте. Красиво, но не более. Очень шумно и людно. Лежаки и зонтики за отдельную плату.

Для того чтобы созерцать восхитительные пейзажи Олюдениза и Фетхие, не обязательно брать обзорную экскурсию. Мой вам совет - забронируйте полёт на параплане. Даже если у вас есть фобия, как у меня - боязнь высоты, не дрейфьте - решитесь на прыжок с горы Бабадаг высотой 2000 м. Страхи растворятся в облаках мгновенно. Перед полётом вам проведут небольшой инструктаж. 40 минут вы будете парить над морем, горами, отелями. Непередаваемые ощущения, фантастические эмоции и память на всю оставшуюся жизнь. Стоимость полёта с фото и видео съёмкой 100$ с человека в Reaction Paragliding. Найти их можно на соседней улице, там же обмен валюты, сувениры, магазины, бары и кафе. Для любителей живой музыки в исполнении талантливых певцов на упомянутой выше оживлённой улице в самом её начале загляните в Harry's Bar.

Резюмируя, благодарим отель и персонал за волшебный отдых, за ваши старания и улыбки, за чистоту и порядок, за качество сервиса, за оперативность. Отдельная благодарность Мариночке и Арифу за отзывчивость и профессионализм!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 14.09.17 13:46 (4 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 18.10.17

Олечка,добрый вечер.Как приятно читать твой отзыв,рада,что вы так хорошо отдохнули...А мы закрыли глаза на все запреты и полетели в свой любимый Египет.Не думали,что так соскучимся,но и Египет стал совершенно другим...Насладились солнцем,морем и подводным миром.Привет Диме.

16:20 19.10.17

Наталья, добрый день! Какие Вы молодцы! Безумно рада Вас слышать снова. Диме привет передам, а от нас привет супругу) Не хотите присоединиться к нам в декабре? Мы забронировали отель на Пхукете)

14:16 17.12.17

Олечка,добрый день.Только что прочитала твой ответ.Так рада.что ты меня всё ещё помнишь.....Рада.что вы опять собираетесь в путь,у нас.к сожалению,не получится ничего с Таиландом,во-первых,я плохо переношу длительные перелеты ,да и другие траты у нас замаячили,если бы не это,мы готовы были бы каждые 4 месяца куда-то выбираться,а теперь вот,не знаю,сможем ли в мае осуществить давнюю мечту и слетать на Тенерифе.А вам с Димой отличного отдыха.много приятных впечатлений и с наступающим Новым годом,пусть все ваши мечты сбываются!!!

22:18 21.02.18

Здравствуйте Ольга ,вы говорите что нет туалетов на пляже ,а куда тогда бежать а номер ? Почему зонты нужно в песок вкапывать их отдельно выдают ? Как то это все неудобно смотрится ,обычно рядом с пляжем как обычно туалетные комнаты душь ,и место где обедают бар где берут напитки этого всего нет там ,на пляже ?

13:13 28.03.18

Добрый день! Давно меня тут не было, но на Ваши вопросы я отвечу. Надеюсь, они ещё актуальны. До номера бежать не обязательно, туалеты и душевые расположены на территории отеля. На пляже есть только раздевалки. Что касается зонтов, то они не закреплены, поэтому приходится их вкручивать в песок собственноручно. Их не выдают, они на лежаках. Бар на территории отеля в шаговой доступности, на пляже, если не ошибаюсь, есть кафе, но к отелю оно отношения не имеет. Я всё равно рекомендую это место, ни один вышеперечисленный нюанс не омрачит Ваш отдых, поверьте. Мы с супругом планируем вернуться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация